Рио-Люкс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 34 (1 этаж)


Рио-Люкс, агентство недвижимости Рио-Люкс, агентство недвижимости

4.7

7 оценили
Магнитогорск, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Москва

В нашей группе Вы всегда найдете самые актуальные новости рынка недвижимости, полезные статьи, интересные факты, объявление о покупке-продаже жилплощади, а также анонсы о специальных акциях, мероприятиях и других событиях АН "Рио-Люкс".

Уверенны, что Вам у нас будет интересно и полезно!

Основной задачей нашего агентства является предоставление качественных социально ориентированных услуг на рынке недвижимости. Мы всегда стоим на страже интересов граждан, которые обращаются к нам.

Серьезный подход к любым задачам, постоянный контроль качества работы, внимательное и дружественное отношение к клиентам делают сотрудничество с нами приятным и плодотворным!
Категория Юридическое обслуживание, Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 34 (1 этаж)
Телефон +7(351)750-05-10
Сайт chel.riolux.ru
ВК anriolux


Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию к сотрудничеству как честную и открытую. До этого риэлторские конторы вызывали негатив как сплошной обман и выкачивание бабок. Тут все по-другому, не берут не копейки сверх оказанных услуг и договора, а работают по максимуму от фоток вашей квартиры до подписания бумаг в палате.

Отправлено 6 лет назад

От Leon

Like Мне нравится

Продавала квартиру через агентство "Рио-Люкс" в г. Челябинске. Спасибо специалистам компании и Павленко Дмитрию! Грамотный, вежливый, а главное профессионал высшей категории. Всё прошло тихо, гладко и спокойно. Ни потратили ни одного грамма нервов. Спасибо ему и всем, кто принял участие в продаже нашей квартиры! Все понимающие и принимающие нашу недоверчивость, нервозность и все тревоги, связанные со сделками по продаже недвижимости. Всем рекомендую, если есть необходимость в услугах по продаже и покупке жилья, обращайтесь в АН "Рио-Люкс".

Отправлено 6 лет назад

От Лушина Юлия

Like Мне нравится

Очень понравился профессионализм и деловой подход риэлторов агентства недвижимости Рио-Люкс г Челябинск ! Было очень удобно и оперативно с ними работать ! Через вашу компанию у нас это уже вторая сделка. Надеемся и на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От ivanets

Like Мне нравится

Работу свою знают и делают хорошо!!! Комиссия на мой взгляд немаленькая, особенно при продаже. Но во-первых, так у всех. А во-вторых, неочень охота быть жертвой развода при самостоятельной продаже. Что касается работы агентства и сотрудников- тут все на 5. Дважды обращались - впечатление хорошее, услуги оказаны согласно договору.

Отправлено 6 лет назад

От АлександЭр

Like Мне нравится

Пару месяцев назад мы обратились в агентство недвижимости, потому как знали, что купить квартиру самостоятельно нам не удастся. Родственники нас отговаривали, но мы не прислушались к их советам. В итоге у нас шикарная 2-х комнатная квартира в тихом районе. Нам, конечно, нужно было немного подождать, пока найдут подходящую. Но это стоило того. Мы осмотрели 5 квартир и лишь на 5-ой смогли остановить свой выбор. Риэлтор Павленко Дмитрий очень сильно помог нам, мы не думали, что он будет так активно искать. Хорошее агентство, а главное надежное!

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Я хочу выразить благодарность сотрудникам отдела новостроек компании "Рио-Люкс " - за отзывчивость и качественную помощь в приобретении моей квартиры! Спасибо большое за всё то время, внимание и отзывчивость к моим вопросам и проблеме выбора с ограниченным бюджетом! Работа прошла быстро, классно и без напрягов! Доволен, могу смело рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От arsenev.yuiy

Dislike Мне не нравится

Обманом заманивают Клиентов, делают несуществующие предложения. Врут на каждом слове. Не рекомендую обращаться к ним. Не рискуйте, найдите лучше Компанию, которая дорожит своей репутацией.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий