RIO, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15п (4 этаж)


RIO, детский развлекательный центр RIO, детский развлекательный центр

1.4

6 оценили
Детский развлекательный "РИО" – это самый большой клуб, спортивных развлечений для всей семьи в современном торговом комплексе!

Для Вас открыты спортивные зоны:

🚘 «АВТОДРОМ» 4+
🌇 «Лабиринт» 4-11
🎠 «BABY BOX» 0-3
🏟 «Батутная арена» 4+
ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК 7+
____________
👻Приходите!🏃🏻‍♂
____________
🤗Ждём Вас
Ежедневно - 10:00-22:00
Работаем без перерывов и выходных🤩
🌟
#РиоНВ #Нижневартовск

Мы находимся в ТРЦ "ЮГРА-МОЛЛ" - 4 этаж
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15п (4 этаж)
Телефон +7(346)648-62-22
Сайт rio-nv.ru
ВК rionv


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение! Пришли с ребёнком отметить день рожденье, испортили настроение! Сидят с не довольными лицами! Про акцию в будние дни не озвучили! Когда спросила про эту акцию за 400 руб, начали лица ворочить! Научите своих сотрудников работе!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Свистун

Dislike Мне не нравится

Аппарат снял деньги но не сработал , в место того чтоб разобраться почему эта администр ........?пихала мне калькулятор для того чтоб посчитать какой остаток на карте !!!

Отправлено 6 лет назад

От Давид Давудов

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение , поведение быдла .. таких как на работу берут не понимаю в детский развлекательные центры , у меня осталось впечатление что у неё был срок был не один год сидела !!! Я не к вам Rio домой пришла чтоб вы мне на мои вопросы не отвечали !!! Проблема по карте возникла мне её не решили , А ЕЩЁ И НАГРУБИЛИ И ОСКОРБИЛИ !! Не представилась когда 3 раза спросила как зовут эту особу , пришлось сделать фото ...

Отправлено 6 лет назад

От Давид Давудов

Dislike Мне не нравится

Решили посетить детский развлекательный центр Рио . У ребёнка было день рождение . Аппарат снял с карты деньги но не сработал , я подумала что ребёнок просто картой не правильно провёл сделала ещё раз результат тот же . Подошла к администратору объяснила ситуацию на что администратор начала грубить . Говорила что якобы я сама виновата сама должна была смотреть за ребёнок . Не хотела давать книгу жалоб . Потом она вообще потерялась . Минут через 15-20 только она все таки решила дать . Вообщем очень разочарованы ребёнок расстроен .

Отправлено 6 лет назад

От Максим Реплянчук

Dislike Мне не нравится

администратор не умеет общаться с людьми. Меняли билеты на подарки( выбирали что взять) и нам сказали :"давайте уже быстрее, мне идти надо". Обучите персонал работать с людьми.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия