Rio, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Ветеранов Труда, 40 ст1 (1 этаж)


Rio, автоцентр

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Тюмень
Адрес Ветеранов Труда, 40 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(912)389-94-94 +7(345)251-52-00 +7(345)251-52-04


Dislike Мне не нравится

Делали капитальный ремонт двигателя Ваз 21214 Нива, после перегрева, меняли кольца точили и т.д....при приемке компрессия была ниже нормы на одном цилиндре, сказали после обкатки выровняется, так как на машине мало ездят обкатка заняла 7 месяцев, пробег 2300 ...компрессия так и не поднялась, значит изначально было косячно сделано, при первом же звонке директор начал ссылаться на мастера который у них уже не работает...типа с ним разбирайтесь сами, потом просто сказал что типа времени больше 30 дней прошло и им пофиг ...отвратительное отношение, плюс сальники на двигателе текут все ...не советую обращаться в эту шарагу, как минимум проверяйте все и сразу...пока двигатель чинили еще сломали оба фонаря габаритов

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Баранчук

Dislike Мне не нравится

Яндекс такси там же?

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрии Латышев

Like Мне нравится

Не так давно заезжала к ребятам на ремонт. Машина была после серьёзного ДТП, был необходим робот. Меня ознакомили и с роботом , и с покрасочной камерой, кстати они абсолютно новые. В давольно таки быстрые сроки мне вытянули и покрасили машину по адекватной цене!))) результат меня порадовал, теперь моя ласточка опять как новая!!!)) Огромное вам спасибо!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не знаю почему определяется адрес ветеранов труда 40 ст1, но пишу конкретно про автоцент рио на проезде солнечном 5а.ужас,а не сто! Суть, иномарка, премиум,сто это под окном, к официалам далеко ехать и казалось пустяковый вопрос, не устаивало, что на скорости машина как бы гуляла, из стороны в сторону. Решил развал схождение проверить-сделать, поставили на стенд, показало что нужен,частично присутствовал при ремонтных работах, но ЯКОБЫ закисли сход развальные болты, сказали надо как у нас принято "погреть горелочкой", типо погрели, как сказали кое как открутили,но в итоге сказали все хорошо, выставили, показали до и после, но так как я не очень разбираюсь, единственное что понятно по цифрам, то что разница небольшая была, и некоторые параметры в красной зоне и остались, на что получен ответ, "типо погрешности". Уехал,немного погодя, чую что также водит, как говорится сервис сервису рознь, по рекомендации заехал к человеку, который "гуру развала схождения", он мне наглядно показал что может показывать стенд, во всех 3х проекциях. Видно было одно, задняя ось" скошена" была сильно. Рассказал им всю историю ДО. После просто посмеялись, мол надули и ничего не делали, при мне и wd брызгали, отмокла, при мне головку сломали. Не смогли открутить. Сказали болты вообще закисли и ничего они там не делали! Итог опять погодя, в последнем месте срезали болты, помогла только перепресовка "сайленблоков". Делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Boris Hoff

Like Мне нравится

Езжу к ним мыть машину, в принципе непхохо, но салоны хотелось бы чтоб по лучше протирали. Есть зона ожидания - тёплая. Ездил на шиномонтаж к ним пару раз, чинить колесо, остался доволен. Кстати - ребята затягивают гайки и болты на колёсах динамометрическим ключём, а не как в других монтажках, что под руку попадётся. Опличивать услуги можно банковской картой, включая шиномонтажку - удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Jamski

Like Мне нравится

Заезжал на днях, менял масло. Поменяли довольно таки оперативно. Ближе к зиме заеду к ним машину переобуть.

Отправлено 6 лет назад

От rubick2908