Ринтек, ортопедический салон отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 21 (1 этаж)


Ринтек, ортопедический салон Ринтек, ортопедический салон

4.1

8 оценили
Адреса:
г. Новосибирск, ул Гусинобродское шоссе 20 (ТЦ Континент) 2 этаж, тел. 8905-953-35-38
г. Новосибирск, ул Нарымская 21, тел. 8903-937-86-88.
г. Бердск, ул. Ушакова 3. тел 8961-225-77-29

Каталог товаров подробный в фотоальбоме. Это еще не все товары которые есть в салонах
.
Ортопедический салон "РИНТЕК". Федеральная ортопедическая сеть в 15 городах России. На рынке более 15 лет.

Лидер по производству детской и взрослой ортопедической обуви. Собственные марки Ортек и Ринтек лечебной и профилактической обуви, а также эксклюзивное предложение на рынке по взрослой обуви на ригидной подошве для людей с заболеванием сахарного диабета.

Продажа других ортопедических товаров разных марок по выгодным ценам, таких как: стельки, бандажи, корсеты, компрессионный трикотаж, подушки, матрасы, коррегирующие средства для ног, тапочки релаксы, массажные коврики, массажеры, мячи, игрушки, велотренажеры, очистители воздуха, трости, костыли, ходунки и многое другое.
В салонах проходят постоянные скидки и акции для клиентов.
Прием врача-ортопеда бесплатно.

Если у Вас есть предложения, пожелания или жалоба, звоните по тел 8906-906-28-78
управляющий директор. Марина Викторовна
Мы хотим максимально улучшить качество товаров и услуг.
Категория Ортопедические товары, Товары для реабилитации, Ортопедия и травматология, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(906)906-28-78
Сайт rin-tek.ru
ВК club129661097


Like Мне нравится

Покупала здесь летнюю обувь во время распродажи. Все очень качественное, удобное, из натуральных материалов и выглядит прилично. Ортопедическая обувь - дорогое удовольствие, поэтому время скидок всегда жду с нетерпением. Надеюсь, в этом сезоне у них тоже будет, чем порадовать покупателей.

Отправлено 5 лет назад

От Зефирка

Like Мне нравится

Совсем мало про вас пишут, а жаль! Вы достойны лучшего!!! Получив в вашем салоне бесплатную консультацию квалифицированного врача-ортопеда, мы обулись у вас всей семьёй с детьми и внуками. Ортопедическая обувь из натуральной кожи = это ж кайф!!! Причём купить её можно подешевле по акции "Последняя пара". Если вашего размера или нужной модели сейчас нет, чуткие и отзывчивые продавцы Ольга и Елена запишут ваши телефоны и позвонят, как только придёт заказ! А ещё посоветуют и подберут стельки, вкладыши, за которые ваши ножки скажут вам "спасибо"! А я приобрела т.н. КОМПЕНСАТОР для первого пальца стопы! Знаете, что это такое? Избавитель от "косточки"!!! Это ж какое облегчение: на ночь надеваешь, спишь спокойно, а весь день бегаешь! Дай вам Бог, девочки, побольше людей избавить от беды!!! ЛЮДИ! Купите тапочки-РЕЛАКСЫ и будьте все здоровы и счастливы!!!

Отправлено 6 лет назад

От lyusya_55

Like Мне нравится

Чудное обслуживание)) Чтобы проще было взрослому подбирать ребёнку башмачки- продавец приносит эту игрушку и все! С ребёнком можно делать все- мерить хоть 10 пар обуви и все ок, никаких капризов!) Ушли с ребёнком в новых черевичках!)

Отправлено 6 лет назад

От Гражданка

Dislike Мне не нравится

Покупала Clamira Босоножки женские, чёрный, 39 09.06.2017. На товаре было два ценника: цветной и обычной. На цветном указана цена: 3500 рублей и на обычном цена: 3500 руб. Спросила у продавца: почему без скидки? Продавец ответила, что это уже новая цена на обычном ценнике. На мой вопрос узнать предыдущую цену босоножек ответила: а вы посмотрите на другую обувь, она приблизительно также стоит. Хотя на другой обуви были разные ценники: со скидкой и предыдущая цена. Кроме того, спросила про " Последнюю пару по 1500 рублей", продавец ответила, что последней должна быть пара по всем салонам сети, а чтобы об этом узнать, нужно куда-то звонить. Правильно ли такое обслуживание? Это мой первый вопрос? Вчера носила первый раз свои босоножки, вечером обратила внимание на то, что стелька под теми участками , которые соприкасаются со ступнёй, стала чёрного цвета. Отчего это? Является ли это дефектом обуви? Если нет, то как ухаживать? Магазин находится в Бердске, Лелюха ,13 т.(906) 9062878, покупала 09.06.2017 в 16.02. Рекомендовать другим людям товар Вашей сети пока воздержусь, так как много непонятного. Спасибо за ответ.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Горбунова

Like Мне нравится

По информации из группы "Вконтакте" в салоне действуют существенные скидки на демисезонную обувь. У сына есть небольшая проблема, поэтому было решено взять ортопедические ботинки на весну именно здесь. Скидки, действительно, порадовали: за пару отличных кожаных ботинок отдали всего 2990 руб. Печально, что выбор на наш размер не велик, но это вполне ожидаемо в сезон и при таких ценах) Также хотелось бы отметить профессионализм консультанта. Просто отличное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Рыжая зануда

Like Мне нравится

Были в двух салонах на Станиславского и Нарымской в разное время. В ноябре покупали сандали ринтек, которые нам порекомендовал врач с нашим диагнозом и зимние ботиночки взяли. Они очень красивые, ножка уже заметно стала лучше и ходить стала ровно. А зимние так еще очень теплые и удобные. Также выполняем рекомендации врача, которая консультировала нас в салоне на Станиславского 10. Делаем специальные упражнения на ортопедическом коврике «камушки». Спасибо огромное Вам и консультанту за такие подробные и полезные консультации. Они нам очень помогают, и я вижу положительные результаты. Также хочу оценить вашу вежливость и внимательность к деткам и мамам. Вы настоящие профессионалы своего дела. Я безумна рада, что нашла такой салон, где есть качественная лечебная обувь, да еще и с такими огромными скидками и есть профессиональные врачи и консультанты. Сколько ходила в муниципальные и частные клиники к ортопедам с нашей проблемой, нигде не давали такие качественные и подробные консультации, как здесь. Еще понравилось, что здесь нас смотрели на специальном оборудовании, что на мой взгляд дает более точную оценку деформации ножек. На днях проезжала мимо салона на Нарымской и не могла не зайти, купила по акции ботинки ортек на весну и сандали на лето. Просто потрясена такой супер акцией и такими огромными скидками!! Купила потрясающие сандали с высоким берцем всего за 1499 руб!!! Ботиночки за 2999 руб!! И это не просто обувь, а ортопедические, утепленные, натуральная кожа с жестким задником, супинатором и другими полезными конструкциями, о которых рассказала мне продавец консультант. Там еще были очень красивые розовые ботиночки повыше и еще дешевле даже за 1999руб, очень хотела их, но не было уже нашего размера(( но теми что купила тоже очень довольна и дочке понравились. Легкие и удобные. Спасибо огромное Вам!! Процветания и успехов Вам!!

Отправлено 7 лет назад

От НаСчастье

Dislike Мне не нравится

Вот сколько раз убеждалась, что бесплатный сыр только в мышеловке. Решили разрекламировать салон и устроили акцию со скидкой на вторую пару обуви и типа приём ортопеда с 20-летним стажем. Вот из рекламы: "В ортопедическом салоне "РИНТЕК" пройдет БЕСПЛАТНЫЙ прием врача-ортопеда высшей категории, в ортопедии стаж более 20 лет!! Спешите записаться! Установит диагноз, проверит наличие деформации стопы, даст рекомендации и комплекс упражнений, а также поможет подобрать нужные стельки, обувь, корректоры осанки и массажный коврик". Вот чёрт меня дёрнул повестись на это. Записалась, поехала с ребёнком из другого района. "Приём" длился минут 5, и всё, что я услышала от врача с 20-летним стажем, это: "Ножки плохо разводятся. Можно повторить рентген". ВСЁ!!!! При том, что я сама сказала, что да, есть такая проблема и делали рентген в 3 месяца. Такой приём я могу и сама вести! В поликлинике и то лучше принимают. Никаких советов по поводу обуви даже близко не было. А я была готова купить. Но меня так расстроил этот поход в салон, потраченное время на дорогу, что я ушла. Супер АНТИрекламу сделали себе. Лучше вообще ничего не делать, чем устраивать ТАКИЕ акции! Больше туда не пойду!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Совершенно случайно проходили мимо - если честно трудновато разглядеть салон, если проходить прямо по Нарымской. Ни рекламы особой нет, всё за деревьями прячется. Раньше тут была какая-то тошнотворная парикмахерская, откуда выходили время от времени покурить "мастерицы". Но сейчас не об этом. Прекрасный салон с великолепным продавцом и достаточным выбором ортопедической обуви. У моего младшего были небольшие проблемки со стопой в раннем детстве, сейчас все выправилось, но на всякий продолжает покупать для профилактики ортопедическую обувь - чтобы ножки были, как надо. Выбор есть, цены вполне нормальные - не выше и не ниже, чем у прочих. Качество проверим и отпишемся, но пока всем очень довольны. Хотелось бы пожелать чуть больше рекламы! Совсем незаметными быть нельзя!)

Отправлено 8 лет назад

От Orangenality