РиноМед, клиника отзывы и оценка

Уфа, Достоевского, 64 (1 этаж)


РиноМед, клиника

5

2 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Пластическая хирургия, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Достоевского, 64 (1 этаж)
Телефон +7(987)039-03-69 +7(347)246-03-69
Сайт rinomed-ufa.ru


Like Мне нравится

Если у Вас или Вашего ребенка проблемы с ушками, аденоидами или что то подобное, то Вам только сюда! В каких поликлиниках мы только не были (в том числе и в Москве), какие только нам страшные и абсурдные диагнозы не ставили (вплоть до бронхиальной астмы, а в последнее время врачи любят этот диагноз всем подряд ставить) и ни одно лечение нам не подходило (в основном предлагали пить месяцами антибиотики), становилось только хуже. Дошло до того, что нам предложили удалять и миндалины и аденоиды (а это кошмарная операция, тем более для малыша). Тут же врачи за пару месяцев и аденоиды и отит и горло привели в порядок и без назойливого бесконечного принятия сильных антибиотиков. Очень рекомендую каждого врача!

Отправлено 5 лет назад

От Ефимия Ариец

Like Мне нравится

Странно, что нет отзывов. Буду первооткрывателем, значит. Итак, я простыла, что в принципе весной случается со всеми. Но на сей раз меня начала беспокоить боль легкая в ухе и постоянно раздраженное горло. Пошла сдаваться к лору. Записалась по телефону без всяких проблем. В назначенное время подошла на прием в клинику. Все красиво, продумано и аккуратно, сотрудники приветливые, никаких накладок в расписании. Врач очень внимательный, много вопросов задал в целом по состоянию здоровья. После моей беспокойной тирады про проблемы ушей, носа и прочего, осмотрел каждое ухо, изучил состояние носоглотки, проверил лимфоузлы на шее. Озвучил свое мнение, диагноз, расписал подробно последовательность лечения и даже свой личный сотовый оставил на случай, если какие-то симптомы не будут проходить или возникнут проблемы. Впечатления от посещения у меня однозначно положительные. И от лекарств эффект ощутила уже через сутки. Надеюсь, я все же вылечу эту затянувшуюся простуду, и в эту клинику наведаюсь уже только за консультацией косметолога с вопросами наведения красоты)) Кстати, врач отметил, что хваленые сиропы от кашля, а также популярные препараты в каплях не стоит покупать без предварительной консультации. Фармацевты в аптеках обычно не упоминают, что в половине случаев, например, в моем (фарингит) они вообще бесполезны.

Отправлено 7 лет назад

От Guzel_A