Ринг, спортивный магазин отзывы и оценка

Москва, Комарова, 3 (1 этаж)


Ринг, спортивный магазин Ринг, спортивный магазин

0

0 оценили
Спортивный магазин В Мытищах
Тот самый....
Спортивные товары для всех и для каждого!
Спортивный в Мытищах, эти слова известны каждому жителю города Мытищи и в его окрестностях! Да, это тот самый, Спортивный магазин в Мытищах, сейчас мы называемся ООО РИНГ и находимся по тому же адресу: г.Мытищи, ул.Комарова д. 3.

История нашего спортивного магазина в Мытищах, начинается с 70-х годов, и уже несколько поколений здоровых и сильных людей помнят и любят этот прекрасный магазин из детства.

Чем привлекает наш спортивный магазин в Мытищах?
Самый большой выбор спорта, представлен в спортивном магазине РИНГ:

Это: Велотренажеры, беговые дорожки, палатки, спальные мешки, пикниковые наборы, горные и городские велосипеды, одежда для активного отдыха, одежда и аксессуары для плавания и пляжа, и многое … многое другое спортивное оборудование!

Какой ассортимент представлен в спортивном магазине?
В ассортименте спортивного магазина представлены как мировые спортивные бренды, так и отечественные марки спортивных товаров. МЫ ТЩАТЕЛЬНО подбираем ассортимент спортивных товаров, работаем напрямую с заводами производителями, например такими как: Forward и Fischer (ТИСА).

В каталоге наших товаров более 3000 видов продукции, и этот ассортимент увеличивается. Особое внимание хотим обратить на то, что из этого многообразия выбора, мы оставляем только качественную и проверенную продукцию.

Низкие цены круглый год!
Ценовая политика магазина построена таким образом, что бы каждый житель нашего славного города Мытищи, мог позволить заниматься спортом, это было доступно и легко! Спортивные товары отбираются по такому признаку, как ЦЕНА-КАЧЕСТВО. С нами сотрудничают многие спортивные школы Мытищинского района и соседние области. Для спортивных организаций у нас есть специальные условия и цены, мы рады помогать маленьким спортсменам. Так же спортивная продукция может быть отправлена в другой регион.

Профессиональные продавцы и грамотная консультация.

Наши продавцы консультанты грамотно подберут вам спортивное снаряжение, товары для туризма и отдыха, а так же окажут помощь в развитии спортивных навыков и консультирование в области спортивного питания. На сегодняшний день в нашем спортивном магазине работают сторожилы этого прекрасного магазина, которые стояли у истоков открытия и с удовольствием расскажут вам историю работы того самого .. Спортивного в Мытищах!

Приятных Вам покупок!
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Москва
Адрес Комарова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(495)583-43-79
Сайт mytischisport.ru
ВК club99429255