Ринг Авто Воронеж, автоцентр отзывы и оценка

Воронеж, Воронеж-Москва автодорога 7 км, 3


Ринг Авто Воронеж, автоцентр Ринг Авто Воронеж, автоцентр

5

8 оценили
Друзья, мы знаем и любим автомобили LIFAN.
Делитесь впечатлениями, задавайте вопросы, мы с радостью будем с Вами!

Ринг Авто LIFAN - официальный дилер автомобилей LIFAN в Воронеже. Главными принципами работы нашего салона являются честность и открытость. А довольные клиенты - наша главная награда. Звоните, уточняйте любые интересующие Вас вопросы, с радостью на них ответим!

Продажа новых автомобилей LIFAN, трейд-ин, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, автострахование и кредитование.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт
Город Воронеж
Адрес Воронеж-Москва автодорога 7 км, 3
Телефон +7(473)233-33-77
Сайт ringauto.lifan-car.ru
ВК lifan_vrn


Like Мне нравится

Два года назад покупал машину в салоне, теперь пользуюсь услугами сервиса. Очень качественное и быстрое обслуживание и всегда есть запчасти оригинальные. В общем сотрудничеством доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Я давний клиент этого салона, обращался к ним на ТО не один раз. Был здесь как на слесарном, так и на кузовном ремонте, и всегда доволен результатом. Мастера знают свое дело, всегда понятно сколько по времени займут работы и сколько будет стоить, к клиенту относятся внимательно. Однозначно рекомендую!.

Отправлено 6 лет назад

От vcrasnickov

Like Мне нравится

Наступил тот день, когда я стал обладателем X60! Спасибо менеджеру за помощь в подборе автомобиля - мои желания были учтены. Сделали пробную поездку, поговорили об опыте эксплуатации - остался доволен как автомобилем так и самим процессом покупки! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Марусин

Like Мне нравится

Огромное спасибо менеджеру Дмитрию Чулкову! Помог подобрать нужный автомобиль. Очень приветливый и компетентный менеджер. В процессе совершения сделки подстраивался по времени под меня. Что касается салона - немного темновато.

Отправлено 6 лет назад

От crysty1995

Like Мне нравится

Покупал у ребят машину марки Lifan, остались только приятные впечатления! Признаюсь честно, при выборе автомобиля не рассматривал марку Lifan как один из возможных вариантов, но после беседы с менеджерами, у меня появилась уверенность, что это именно то, что я искал. Отдельно хотел бы выделить качество обслуживание предоставленного в автоцентре. Сотрудники не оставили без внимания ни один мой вопрос и дали профессиональные советы и рекомендации при выборе авто. Большое спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Александрович

Like Мне нравится

Вот и забрал свой X60, всё прозрачно и положительно, рассказали-показали. Качественная работа менеджера, без лишних навязываний и впариваний. Покатались, пообщались, помогли с оформлением. Очень компетентные ребята — любой вопрос в любое время. На все про все ушла неделя. Будем советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Забрала свой Лифанчик. Попросили написать отзыв. Говорю, как есть - очень довольна! Приятные ребята, знающие свое дело. Объяснили все профессионально и понятно, без тупняков. Оформили быстро. Я счастлива, муж счастлив! :)

Отправлено 6 лет назад

От jpotapowa

Like Мне нравится

Оплатили такси до салона, напоили кофе, менеджеру Дмитрию отдельное СПАСИБО! Помог со спецпредложением, облазил со мной весь автомобиль. Рассказал все честно, как есть... что редкость для официала. По машине - Lifan x60 : покатаемся - посмотрим.

Отправлено 6 лет назад

От cr1xal1s