Ринг Авто Липецк, автоцентр отзывы и оценка

Липецк, 50 лет НЛМК, вл22 (1 этаж)


Ринг Авто Липецк, автоцентр Ринг Авто Липецк, автоцентр

0

0 оценили
В марте 2012 года компания Nissan Motor Co., Ltd. объявила о возвращении бренда Datsun, который является третьим глобальным брендом компании наряду с Nissan и Infiniti.

Datsun создает экономичные автомобили для оптимистичных и активных покупателей на стремительно развивающихся рынках.

Datsun – олицетворение 80-летнего японского опыта производства автомобилей и важная часть «ДНК» Nissan Motor. Ключевыми ценностями бренда Datsun являются Dream (Мечта), Access (Доступность) и Trust (Доверие).

Datsun будет предлагать своим клиентам без проблемное владение автомобилем по привлекательной стоимости, доступный сервис, прозрачные цены и близость дилерской сети.

В здании дилерского центра Ринг Авто Север общей площадью 1500 м2 расположены: просторный шоу-рум с зоной выдачи новых автомобилей, рассчитанный на размещение девяти автомобилей Datsun, сервисная зона, оснащенная самым современным оборудованием и специальными инструментами на 6 автомобильных постов; склад запасных частей в двух уровнях. Также в ремонтной зоне работают 2 поста мойки автомобилей.

Центр спроектирован и построен в соответствии с концепцией «3S»: Showroom, Service shop, Spare parts, то есть предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Datsun, а также широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. Автосалон предлагает и такие услуги, как: trade-in (покупка нового автомобиля с учетом стоимости старого автомобиля), а также все финансовые операции — кредит, страхование. К услугам клиентов дилерского центра Datsun в Воронеже комфортабельная зона отдыха, свободный доступ в интернет, кафе-бар. Внешнее и внутреннее оформление выполнено согласно новым стандартам оформления дилерских центров Datsun.

Основной задачей при создании дилерского центра «Ринг Авто Север» было обеспечение максимальной удовлетворенности и комфорта для наших посетителей и клиентов путем достижения и поддержания высочайшего уровня обслуживания.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Липецк
Адрес 50 лет НЛМК, вл22 (1 этаж)
Телефон +7(474)236-77-77
Сайт datsun-ringauto.ru
ВК club76864985