RiNet, интернет-провайдер отзывы и оценка

Москва, Хвостов 1-й переулок, 11а (1 этаж)


RiNet, интернет-провайдер RiNet, интернет-провайдер

5

3 оценили
RiNet — один из старейших интернет-провайдеров г. Москвы, на рынке телекоммуникаций с 1995 года. Компания специализируется на обслуживании жилых домов и офисов в ЦАО и на юге г. Москвы. Мы предлагаем сервисы самого высокого качества: высокоскоростной интернет, цифровое ТВ, организацию Wi-Fi-сети в квартирах любой сложности. Богатый опыт работы в нестандартных жилых домах (например, в сталинских высотках) позволяет нам легко справляться с нетривиальными задачами. Помимо бесплатного подключения и демократичных тарифов, мы предоставляем сервисы премиум-класса: скорости выше 100 Мбит/с, ТВ без проводов, персональное обслуживание.

Наша компания достаточно опытна и стабильна, чтобы обеспечивать высокое качество услуг, внедрять современные технические решения, использовать надежное оборудование и своевременно его модернизировать. И достаточно локальна, чтобы уделять максимум внимания обслуживанию каждого клиента – будь то крупная организация или домашний абонент. Наш офис и сервисные подразделения находятся в центре города, и мы оперативно реагируем на каждый вызов. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, и до нас очень просто дозвониться. Каждый клиент важен для нас и может рассчитывать на квалифицированный сервис и внимательнее отношение к своим запросам.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги системного администрирования, Монтаж компьютерных сетей, Офисные АТС
Город Москва
Адрес Хвостов 1-й переулок, 11а (1 этаж)
Телефон +7(495)981-45-71 +7(495)660-30-41
Сайт company.rinet.ru
ВК rinetnet


Like Мне нравится

«Ринет» был чуть ли не первым инретнет-провайдером в Москве. То есть – самым первым. До них интернета в городе, можно сказать, и не было (за страну не поручусь). Самым крупным не стали, но связь осталась надёжной, услуги удобными, а команда – отличной. Особо стоит отметить, что «Ринет» всегда поддерживал независимое искусство: хостил музыкантов (в то время, когда проблема хостинга была актуальной), помогал фестивалям – как онлайн, так и в реале. За это команде компании особое спасибо. Хорошие здесь люди работают. Надёжные.

Отправлено 8 лет назад

От Иван~и~Данило

Info

Интернет может и хороший, но с меня однажды взяли денег за услугу, которая, как позже оказалось, предоставляется у них бесплатно! Больше к ним не обращусь.

Отправлено 10 лет назад

От Ksu

Info

Один из лучших интернет-провайдеров Москвы

Отправлено 11 лет назад

От Valeria Zolotoreva