Rinaldi, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красноармейская 6-я, 15 (1 этаж)


Rinaldi, сеть отелей Rinaldi, сеть отелей

3.3

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Красноармейская 6-я, 15 (1 этаж)
Телефон +7(812)325-41-88
Сайт www.rinaldi.ru
ВК id152254413


Dislike Мне не нравится

Все очень интересно вышло у меня, кроме как разводом это не назвать))) спланирована поездку в Питер, встал вопрос где жить?! Попала на сайт Букин, и начала искать удобные варианты для отеля: цена, качество, удалённость от метро.... Нашла два варианта, приемлемых для меня. Забронировала, потому что в интернете писали что это последний номер остался)))!!! Смешно то как мне сейчас, ну это отступление чуток... Так вот, забронировав два отеля, приемлемых для меня, решила взять паузу на один день и подумать, почитать скрупулёзно отзывы и уже принять решение, и мой выбор пал на отель Н.....я инн, а от отеля Ринальди решила отказаться, ну и вот тут началось!!!!! В общем отпуск на смарку, не думала я то такое может быть! Сейчас конечно я понимаю что это развод на лоха, вот я им и оказалась....по подробнее: 1 отменить бронь нельзя! Нонятно! Штраф 100%! Почему?! Я конечно докопаюсь до этого, мой адвокат мне поможет, потому что это не правильно! То есть снимают с карты деньги и все! Хороший сервис))) 2 в пункте важное, я указала что у меня ранний заезд 8 утра, и поздний выезд в 21-00. Приехав на поезде в 5-05, я подьехала к гостинице в 5-30, и меня заселили)))) моей радости не было предела!( поезд уматывает, и хочеться окунуть своё тело под горячий душ)))) а вот с поздним выездом как то все не так хорошо)))). За сутки до выезда, а по правилам этого мега отеля, заезд с 11 выезд до 13-00,выяснилось что никакого письма от меня о позднем выезде нет, и что бы мне пробыть в отеле с 13-00 до 21-00 я должна заплатить 1700! ) 212 рублей в час, хотя сутки ( 24 часа) мой номер 2100, из этого следует что сутки 5100! На мой вопрос: почему мне тогда позволили вселиться БЕСПЛАТНО утром!?!?? Ответ: ну значит номера пустые были! Я спросила, судя по вашей логике, так отель на половину пуст, то не могли бы мои вещи постоять в номере не за 212 в час, а бесплатно))) ( я просто днём на учёбе) представьте что мне сказали нет! Даже письмо прислали!!! Я готова отдать 300 рублей, как в камере хранения! А про номер и уборку я молчу, я сама работаю в гостинично рестораном бизнесе, и мне объяснять как это должно быть не надо) обидно и жаль этот отель, что такой не навящивый сервис! Особо хочу отметить работу девушек на ресепшене, это не работа, а беседы беседы беседы по телефону. Не люблю жаловаться, люблю писать хорошие отзывы, но тут просто терпения нет, я напишу пару створок в инстанции об отеле. Уважаемые хозяева: наладьте плиту, сделайте свет в номере.отремантируйте компьютер на втором этаже, и 200 рублей за стирку, это пардон жлобство! Удачи в вашем нелёгким труде!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Решила я устроить себе небольшой отпуск и съездить в славный Петербург. Где остановиться, выбирала довольно долго - нужно было что-то поближе к метро, прилично выглядящее и небольшое по цене. Посмотрела фото Ринальди - понравился, так что решила рискнуть и забронировала номер через букинг. Теперь о плюсах-минусах... Плюсы: + Местоположение - минут 10-15 до метро Технологический институт, пройти чуть подальше - и вот тебе Невский. Красота! + Цена. Пять ночей обошлись мне в 4500 - считай, даром. + Вежливый персонал. + Каждый день меняли полотенца и убирали мусор, по мере использования докладывали предметы гостеприимства. + В номере - небольшой холодильник, телевизор, телефон. + При работающих телевизоре и холодильнике остается еще две свободные розетки между изголовьем кровати и подоконником - очень удобно, когда оставляешь в ночь заряжаться телефон. + В прихожей - шкаф, в жилой части - тумбочка - есть куда сложить одежду. + Даже сейф есть:) + Мягкий удобный диван! + Хороший сигнал и скорость Wi-fi. + На каждом этаже есть небольшая кухня со всем необходимым - посуда, чайник, тостер и т.д., так что можно спокойно готовить при желании. + В самом отеле довольно тепло. Минусы: - Я прибыла в отель на пару часов раньше, чем планировалось - попросили доплатить 600 рублей за ранний въезд. С дороги на улице торчать не особо хотелось, так что доплатила, конечно... Но заезд с 13 часов впервые вижу. Так же, как и выезд с 7 до 11 утра) - В брони было указано - 1 широкая кровать, заселили же меня в номер с двумя односпальными...Ну да не критично. - В номере нет ощущения общей чистоты. Да, постель свежая, душевая кабина, санузел чистые. Однако впечатление портят какие-то грязные пятна и подтеки в некоторых местах на стенах (как в ванной комнате, так и в жилой части), пыль на полках и подоконнике, грязь на выключателях и розетках, кое-где поцарапанные/содранные обои, следы от скрученной полки/подставки над телевизором. На диванных подушках обнаружились чьи-то длинные черные волосы (не мои - я рыжая), на покрывале и шторах какие-то белые пятна как будто от краски. - Мусорный контейнер присутствует только в ванной комнате, в жилой части же его нет - это не очень удобно. - Плохая звукоизоляция - мои соседи оказались довольно шумными, так что каждый день я просыпалась в 6-7 утра от их сборов. В целом, отель произвел на меня хорошее впечатление. Если Вы приехали в Питер и Вам нужно приличное и недорогое место "на перекантоваться" в шаговой доступности от метро, то Ринальди - прекрасный выбор:)

Отправлено 9 лет назад

От Jay

Like Мне нравится

Данный отель представляет из себя расселенный подъезд с бывшими коммунальными квартирами, из одного этажа(там были огромные лестничные пролеты) сделано два. Остановились тут переночевать после концерта, который поздно заканчивался, на завтра был выходной день и мы решили не ехать домой, а забронировали заранее номер на двоих в этом небольшом отеле. Жили на втором этаже-там же размещена кухня, там есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды, от стульев-микроволновок-столов до чашек, вилок и тд. Мы ею не воспользовались, тк у нас был завтрак, входящий в оплату номера-достаточно большой и вкусный, хоть и упакованный в ланч-бокс. Номер с хорошей кроватью, чистым совмещенным санузлом, даже мини-версиями мыла-шампуня-геля для душа, что приятно удивило(бронировали данный отель как средний по цене и размещенный рядом с метро). Уходя, видели семью постояльцев с ребенком-они готовили себе завтрак на кухне, и мило обсуждали, куда идут гулять сегодня-мы решили, что для гостей нашего города-прекрасный отель с демократичными ценами.

Отправлено 10 лет назад

От Мишико Тигринов