Rinaldi, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Блохина, 4 (1 этаж)


Rinaldi, сеть отелей Rinaldi, сеть отелей

4

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Блохина, 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)325-41-88
Сайт www.rinaldi.ru
ВК id152254413


Dislike Мне не нравится

Жили здесь неделю в июле 2017. Из плюсов - удачное расположение - практически в самом центре города, близко до метро, до трамвайной остановки; есть кухня с холодильником, стиральной машиной, также можно воспользоваться феном, микроволновкой, утюгом. Из минусов - очень грязно, ну просто очень. Сама комната номера вроде бы более или менее, но кухня и ванная комната грязные. За время нашего проживания у нас ни разу не обирали, не меняли постель и полотенца и даже не выносили мусор.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Летом 2015 жили в этом хостеле. Выбирали и бронировали через Островок, но те допустили какой-то косяк и не передали Ринальди данные о нас. В итоге, когда мы за 2 дня до заселения перезвонили проверить, всё ли в порядке -- оказалось, что никакого бронирования и в помине нет. Тем не менее, администратор (как я понимаю, всей сети Ринальди) смогла предложить нам номер в том же хостеле за почти те же деньги. Впечатления. Номера чистые. В номере душевая кабинка, никаких претензий, всё льётся, всё горячее, никаких подтёков ржавчины. Вентиляция работает, духоты от санузла нет. В вестибюле кулер с горячей водой, на завтрак шведский стол из чая/кофе и круассанов :) Окна выходят во внутренний двор (первый этаж), за неделю только один раз слышали там какую-то шумную компанию, да и то недолго, с полчаса. Напротив на углу есть магазин с чудесной выпечкой и вежливой продавщицей. При желании можно пешком прогуляться до набережной и зоопарка. В 15 минутах ходьбы -- планетарий с изумительным рассказчиком. До метро идти минут 10, по пути к станции Спортивной есть аптека и киоск вроде Союзпечати, в котором продают дождевики :) Перед заселением обязательно уточните, что Вас ждут, запаситесь номером телефона администратора и навигатором, найти вход с первого раза трудно.

Отправлено 8 лет назад

От clr24

Info

В номере нормально одному (вдвоем было бы тесно, думаю). Девушка терпеливо ждала меня до часу ночи, что очень приятно. Но почему не поставить банальную кофе-машину и упаковку чая у чайника - вопрос.

Отправлено 9 лет назад

От Marina Zakharova