RIMINI, траттория отзывы и оценка

Волгоград, Университетский проспект, 107 (2 этаж)


RIMINI, траттория RIMINI, траттория

4

10 оценили
Ресторан традиционной итальянской кухни. Заходите к нам и оцените наш домашний уют и разнообразие меню!

Мы собрали лучшие произведения кулинарного искусства от Ломбардии до Сицилии, пытаясь сделать невозможное: изысканно, но по-домашнему. Паста и пицца, ризотто и лазанья — если вы любите итальянскую кухню также, как любим ее мы — вам обязательно понравится!

- ул. Гагарина 9: 24-09-08, 24-17-15
- ул. Калинина 6б: 43-70-71, 43-70-72, 43-70-73
- ТРЦ Акварель, 2 этаж: 92-32-47, 92-32-48
- Волжский, ул. Александрова 18А (ТРЦ ВОЛГАМОЛЛ), 2 этаж
(8443) 21-02-93, 21-02-94
Категория Рестораны
Город Волгоград
Адрес Университетский проспект, 107 (2 этаж)
Телефон +7(844)292-32-47 +7(844)292-32-48
Сайт trattoria-rimini.ru
ВК trattoriarimini


Dislike Мне не нравится

Добрый день, Персонал: Приветливый Цезарь с креветками: слишком «майонезный» соус. Пицца 4 сыра: слишком «маслянистая», выбрана неправильная пропорция сыров. Апельсиновый фреш: Отличный Цены: Выше среднего по рынку аналогичный заведений России

Отправлено 6 лет назад

От Вахтанг Багатурия

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Были проездом в Волгограде, решили остановится на обед в ТЦ Акварель, выбор пал на Римини, т.к. хотелось отобедать по-домашнему. Интерьер приятный, с претензией на высокую кухню. Цены по меркам Екатеринбурга - средние. Поставила заведению "тройку", и вот почему: во-первых, нерасторопность. Во время обеда и при не полной посадке (1/3), блюда подавали очень не оперативно. Во-вторых, сами блюда слишком обычные, даже для бизнес-ланча. В-третьих, не приветливая официантка. И, в-четвёртых, господа, у вас опечатка в меню: порция американо - не 0,22 мл, как указано в меню, а 0,1 мл. Спасибо за внимание, и хорошего дня!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

Пиццу ждали 36 минут. Невкусно. Римини совсем не тот.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Согомонов

Info

Очень вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Albert Sukhanov

Like Мне нравится

Если собираюсь праздновать какое-то серьезное событие, чаще всего иду именно в тратторию "Римини". Меня в ней устраивает все: интерьер (мягкие кресла, стулья и диванчики, удобные столы, приятная атмосфера и много деталей, которые я не устаю рассматривать), обслуживающий персонал (официантки всегда улыбчивы и вежливы, ни разу не перепутали заказ, всегда подскажут нужную информацию), сама еда (меню разнообразно, приготовлено все всегда вкусно, хотя я чаще всего беру только пиццы и десерты, от которых в восторге) и напитки (как алкогольные, так и безалкогольные, все меня устраивают, а чай вообще очень вкусный), цены (для подобного уровня кафе цены очень даже демократичны, также удобно, что платить можно как наличкой, так и карточкой). Подвожу итог: рекомендую тратторию "Римини", если хотите посидеть в приятной обстановке и насладиться вкусными блюдами.

Отправлено 8 лет назад

От Каролина Карпова

Like Мне нравится

Как ни зайду, мест почти нет, у кого кризис - не понятно ) Сеть Римини мне очень нравится: вкусно, разнообразно, сезонное обновление меню. Официанты приветливые, меню знают хорошо. Особенно радует выдержанность тратторий в едином итальянском стиле: итальянская музыка, обстановка, меню. Никаких тебе сушей-роллов и пр.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Баннова

Like Мне нравится

Первый раз пошли туда в августе, с московскими друзьями. Очень мило,уютно. заказали себе пиццу "дьявол" и имбирный чай! Такой вкусные после нигде не пили!! Дьявол- невероятная пицца! официантка очень заботливая, несколько вариантов предлагала,мы взяли самый горячий перчик)) Цены не большие, в фаст фуде и то больше выходит. Довольны! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kolesnikigor10

Info

Вкусно, относительно недорого - 300 рублей обед. Вежливый и внимательный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Артём Водолазов

Info

Кухня на пятёрку, обслуживание на двойку.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Lapshin