RIMINI, траттория отзывы и оценка

Волгоград, Александрова, 18а (2 этаж)


RIMINI, траттория RIMINI, траттория

4.3

10 оценили
Ресторан традиционной итальянской кухни. Заходите к нам и оцените наш домашний уют и разнообразие меню!

Мы собрали лучшие произведения кулинарного искусства от Ломбардии до Сицилии, пытаясь сделать невозможное: изысканно, но по-домашнему. Паста и пицца, ризотто и лазанья — если вы любите итальянскую кухню также, как любим ее мы — вам обязательно понравится!

- ул. Гагарина 9: 24-09-08, 24-17-15
- ул. Калинина 6б: 43-70-71, 43-70-72, 43-70-73
- ТРЦ Акварель, 2 этаж: 92-32-47, 92-32-48
- Волжский, ул. Александрова 18А (ТРЦ ВОЛГАМОЛЛ), 2 этаж
(8443) 21-02-93, 21-02-94
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Волгоград
Адрес Александрова, 18а (2 этаж)
Телефон +7(844)321-02-93 +7(844)321-02-94
Сайт trattoria-rimini.ru
ВК trattoriarimini


Like Мне нравится

Сегодня с супругой посетили данный ресторан. Столик выбрали на балконе. Очень приятная обстановка. Меню очень разнообразное, поэтому долго выбирали. Однако были приятно удевлены подачи на стол. Всё выглядит очень шикарно и самое главное очень и очень вкусно. Не пожалели. Планируем посещать данный ресторан теперь постоянно.

Отправлено 5 лет назад

От slawik_3

Like Мне нравится

Очень вкусная еда!!! Интересная, все свежее, горячее! Отличное обслуживание! Красивый интерьер! Приятная музыка! Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Надюша Бурмака

Like Мне нравится

Еда - вкусная, горячая, интересная; очень понравился облепиховый чай; обстановка - спокойная; столик свободный нашёлся несмотря на воскресенье (02.01.2018);сервис - вполне приемлемый и не навязчивый. Ценники - конские, за это -1 *

Отправлено 6 лет назад

От rrumba.bob

Info

Горячие Новинки сезона согреют в прошлом ладные осенние деньки. Превосходные варианты для замены традиционных вариантов кофе или чая.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Переверзев

Info

Есть детская комната

Отправлено 6 лет назад

От Мих Мих

Info

Обеды от 300 рублей. Входит в стоимость: первое, второе, салат. Напитки и хлеб оплачиваются отдельно. Порции большие и все вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Grednikov

Like Мне нравится

Ресторан, по моему мнению, является лучшим в городе. Прекрасная кухня, замечательная атмосфера и вежливый персонал! Рекомендую для посещения семьёй и компанией!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Господа владельцы и управляющие обратите внимание на работу Вашего линейного персонала! Сегодня были в вашем славном ресторане в Волжском,хотели пооедать пробно и заказать столик для компании на 8 марта! Мы гости вашего города и пришли в Ваш ресторан по совету . Но были вынуждены покинуть его ,так как Ваша официантка позволила себе фривольное общение. Во-первых не соизволила представиться. И узнать как обращаться к нам(гостям). Во-вторых при вопросе ,что входит в блюдо и в какой пропорции по граммам, не смогла сразу ответить и начала язвить! После удалилась узнать. Вернувшишь ,принебрежительным образом стала общаться. Кстати в вашем меню информация по блюдам не соответствует дейстительности вашей же калькуляции. Исправьте ,чтоб не вводить гостей в заблуждение. Попросили подойти администратора. Объяснили ситуацию. Получили извинения,но желания оставаться в вашем ресторане не было. Официант-лицо ресторана,к сожаление у вас оно не самое лучшее. Да возможно у вас хорошая кухня ( со слов других), интерьер,но люди портят вам репутацию . Не сложно научить официантов улыбаться и правильно обслуживать. В вашем ресторане испорчено настроение и потрачено время . Удачи вам и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Den Antonov

Info

Очень вкусные морепродукты и десерты!красивое место и отличное обслуживание!5 из 5

Отправлено 7 лет назад

От LilyNova

Info

Супер обстановка! Еда - высший балл! Обслуживание - чудесное! Приятное место!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Grednikov