РИМИ, студия кухни отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 (646 секция; 6 этаж)


РИМИ, студия кухни РИМИ, студия кухни

5

8 оценили
Мы рады приветствовать Вас в нашей группе!
Вот уже более 18 лет наша компания является официальным представительством мебельной фабрики РИМИ в г.Санкт-Петербурге. Имея за спиной богатейший опыт работы и штат профессиональных сотрудников наша компания рекомендует Вам самые актуальные, стильные, современные и популярные модели кухонных гарнитуров по самым лучшим ценам.
В фотоальбомах на нашем сайте Вы сможете увидеть новинки кухонь этого года, представленные в современном и классическом стиле.
В качестве услуг мы рады предложить для Вас: дизайн и организацию кухонного пространства; создание дизайн-проекта (проект кухонного гарнитура с внутренним наполнением согласно особенностям Вашего помещения); выезд на замер; подготовка проекта технической стены для строителей (тех. задание); подбор техники, сантехники, столешниц и комплектующих для Вашего гарнитура; профессиональный монтаж мебели.

В наших салонах вы всегда найдете множество свежих и современных идей, а наши опытные дизайнеры помогут реализовать и воплотить эти идеи в жизнь! Приходите, мы всегда Вам рады!
_______________________________

рими, фабрика рими, кухни рими, кухни на заказ, кухни СПб, купить кухни, кухни модерн, кухни классика, современные кухни, красивые кухни
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Бытовая техника
Город Санкт-Петербург
Адрес Шостаковича, 8 к1 (646 секция; 6 этаж)
Телефон +7(812)924-43-30
Сайт www.rimi-studio.ru
ВК club11326141


Like Мне нравится

Люблю очень кухни современности. Поэтому и обратился в эту студию. Для меня самой важной чертой является стиль, именного его я нашёл в большинстве моделей. Консультация менеджера помогла сделать мне точный выбор, потому что он выявил все мои предпочтения и подобрал сразу подходящие варианты. Покупка кухни принесла только довольствие, стиль и комфорт)

Отправлено 7 лет назад

От mak.tumaew

Like Мне нравится

В связи с переездом в новую квартиру, мы решили и кардинально поменять обстановку не повторяя дизайн кухни, которая была у нас в старом жилье. Решение этого вопроса возложили на студию "Рими". Много слышали лестных слов об этих профессионалах и решили обратиться к ним. Подробно изучив каталог, мы выбрали итальянский стиль и модель "Giovane" и не пожалели. Теперь у нас на кухне царит атмосфера изысканности и роскоши. Специалисты "Рими" потрудились на славу. Все сделано качественно и с размахом. Использованы материалы высшего класса.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Каменский

Like Мне нравится

Покупкой в этом магазине довольна "от" и "до"! Во-первых, огромный выбор моделей различных ящичков, тумбочек, моечек и всего прочего. Фурнитура тоже на любой вкус. Во-вторых понравилась услуга мебели на заказ. За каких-то пару часов мы вместе с консультантом подобрали себе подходящую модель кухни. Подбирали все самостоятельно, вплоть до тех же ручек шкафов. Да и по цене нам стало вполне адекватно.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Ерёмина

Like Мне нравится

Гарнитур Аква+Прогма мне понравился сразу, как только я его увидела на просторах интернет-магазина. Сделала заказ и через месяц мне все установили. Несмотря на массу разнообразных деталей, сборка прошла быстро. Мне понравился дизайн. С одной стороны он необыкновенный, с другой - он спокойный. Находиться в кухне очень комфортно. Что касается удобств, то здесь одни плюсы: множество ящичков и вместительных отделов, мощная, но тихая вытяжка, просторная столешница. Места хранения продуманы до мелочей. По правде сказать, первое время я даже немного терялась в таком изобилии, но быстро привыкла и теперь без проблем нахожу что нужно.

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Е.

Like Мне нравится

Мы с мужем решили по совету знакомых обратиться сюда. У нас большой дом, поэтому хотели что-то необычное. И нашли. Итальянская модель Пенелопе покорила нас с первого взгляда. Ее оригинальные формы как раз вписывались в нашу кухню. Мы выбрали бежевый с коричневым и получилось очень стильно. Особо хочу отметить качество фурнитуры. Спасибо компании, мы очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Л.

Like Мне нравится

Заказали здесь кухонный гарнитур (включая столешницу и подсобные шкафчики). Обратились к ним главным образом потому, что занимаются не только продажей, но и изготовлением всей предлагаемой мебели, за счет чего цены у них ниже, чем у других. Весь процесс от работы замерщика (бесплатно, кстати) до окончания сборки занял 27 дней, из которых 25 ушли на изготовление. Учитывая наши нестандартные условия (форма кухни не прямоугольная), это очень даже оперативно. В итоге работой и качеством материала мы остались довольны - смело рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Кухня идеально вписалась не только в мою не очень большую кухоньку, но и в мой ритм жизни, когда все должно быть под рукой и некогда перерывать шкафчики в поисках необходимого) Стильный современный дизайн не тяготит шиком, все просто и при этом максимально эргономично. Под всю технику предусмотрены места установки и даже по габаритам чудесным образом рассчитаны. За выбор этого комплекта говорю спасибо менеджеру магазина (извините, имени не запомнила)! Удачи и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Душа лежит к классике, к роскошному дизайну, который подчеркивает функциональность и грамотно подобранный богатый темно-коричневый оттенок кухни Giovane. Приятно было общаться со знающими и очень внимательными сотрудниками, которые смогли рассказать о функциональных особенностях различных модулей и фурнитуры, возможностях организации подсветки, объяснили принцип действия механизмов отличного кухонного гарнитура.

Отправлено 7 лет назад

От Богарев Михаил