РИМИ, студия кухни отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Е (II-303 секция; 3 этаж)


РИМИ, студия кухни РИМИ, студия кухни

5

2 оценили
Мы рады приветствовать Вас в нашей группе!
Вот уже более 18 лет наша компания является официальным представительством мебельной фабрики РИМИ в г.Санкт-Петербурге. Имея за спиной богатейший опыт работы и штат профессиональных сотрудников наша компания рекомендует Вам самые актуальные, стильные, современные и популярные модели кухонных гарнитуров по самым лучшим ценам.
В фотоальбомах на нашем сайте Вы сможете увидеть новинки кухонь этого года, представленные в современном и классическом стиле.
В качестве услуг мы рады предложить для Вас: дизайн и организацию кухонного пространства; создание дизайн-проекта (проект кухонного гарнитура с внутренним наполнением согласно особенностям Вашего помещения); выезд на замер; подготовка проекта технической стены для строителей (тех. задание); подбор техники, сантехники, столешниц и комплектующих для Вашего гарнитура; профессиональный монтаж мебели.

В наших салонах вы всегда найдете множество свежих и современных идей, а наши опытные дизайнеры помогут реализовать и воплотить эти идеи в жизнь! Приходите, мы всегда Вам рады!
_______________________________

рими, фабрика рими, кухни рими, кухни на заказ, кухни СПб, купить кухни, кухни модерн, кухни классика, современные кухни, красивые кухни
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Бытовая техника
Город Санкт-Петербург
Адрес Карла Фаберже площадь, 8 лит Е (II-303 секция; 3 этаж)
Телефон +7(812)924-43-30
Сайт www.rimi-studio.ru
ВК club11326141


Like Мне нравится

Въехал в новую квартиру с новой микроволновкой. Благодаря помощи менеджера Владимира не пропустил модель с сенсорным управлением – удобно и современно. Стильный дизайн, адекватная цена, оперативность отклика на заказ – повод к тому, чтобы еще раз обратиться за покупкой блендера и соковыжималки (приборы уже подобрал).

Отправлено 7 лет назад

От Яков

Like Мне нравится

В магазине богатый ассортимент вытяжек, поэтому выбор простым не назовешь. Остановилась на нескольких моделях, а потом попросила помощи у консультанта. После его разъяснений, в чем отличия между понравившимися устройствами, сомневаться в выборе и заказе не пришлось. После оформления заявки перезвонили минут через 13-15, уточнили, как я буду оплачивать и какой способ доставки. Приятный персонал, внимательный, не нервный.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослава