Римэкс, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 12


Римэкс, торгово-сервисный центр Римэкс, торгово-сервисный центр

3.7

7 оценили
Шины . Диски . Автомобили . 4точки . 4tochki . tyre . wheels . авто
Категория Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 12
Телефон +7(352)244-31-03
Сайт kurgan.4tochki.ru
ВК 4tochki_carclub


Like Мне нравится

Быстро, качественно, надёжно. Персонал отзывчивый, общительный, к делу подходит серъёзно.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Смит

Like Мне нравится

Переобуваемся всегда только тут. Нареканий по качеству ещё ни разу не было. Нравится мойка резины после смены, а также наличие полноценного подъемника, в отличие от "кустарных" шиномонтажек. Персонал самостоятельно выгрузит покрышки из багажника и загрузит обратно после монтажа. Однако персонал не очень общительный и дружелюбный, но в данном случае это не самое главное!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сервис отличный, сделали работу от которой отказались в 4х сервисах. Бысто качественно. Отношение вежливо, готов рекомендовать всем данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От alexei.t

Like Мне нравится

Огромное спасибо данному сервису, а особенно мастерам Антону и Роману! Выслушали, помогли разобраться в непростой проблеме и устранить ее!!! (до них два сервиса проблемы не выявили!!!) Цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya

Like Мне нравится

Заказывал диски литье, без особых запросов, потому как ни в сроках ни в деньгах не был ограничен, потратили время при заказе выбрали, заказали, обещали 10 дней, задержали дней на 5, но это не страшно, всякое бывает. Диски не подошли, надо сказать что персонал в магазине отработал на отлично, разобрались, подобрали то что подошло, заехал в сервис на примерку, помеприли, рассчитался и в путь. 4 за отношение персонала в сервисе, стоишь и всем по##й, ни кто не помог ни донести ни открыть дверь что бы не пришлось прыгать с коробками через автоподъемники. Да, и если будете рассчитываться по карте берут дополнительно 2%, противозаконно, но факт!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Белый

Dislike Мне не нравится

Был завсегдатым клиентом. Приехал в сезон переобувки _- отбалансировать колёса. Мне задали вопрос - "А что это нельзя сделать в другом месте?". Больше туда не ногой. Зажрались.

Отправлено 7 лет назад

От shnek181

Dislike Мне не нравится

Автосервис не качественный, могут сорвать резбу и наляпать на сварку которая отпадет. Бывало не закрутили стойку и отказались доделывать сославшись что там резба изношена, хотя в другом сервисе закрутили и уже несколько лет езжу. Свои ошибки не призают. В гаражах ребята лудще делают. В магазине зато есть запчасти и колеса, но цены завышины, колодки тормазные во всех магазиных 200-300 рублей а у них 900 руб. Но ремень ГРМ у них покупал оказался качественный. Один плюс ремень ГРМ у них хороший купил а все остальное у них на минус.

Отправлено 7 лет назад

От irischoka