Римэкс, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Пермь, Свиязева, 24 (1 этаж)


Римэкс, сеть сервис-маркетов Римэкс, сеть сервис-маркетов

3.6

5 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Пермь
Адрес Свиязева, 24 (1 этаж)
Телефон +7(342)256-33-14 +7(342)256-33-15
Сайт perm.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Dislike Мне не нравится

записался в сервис на 12ть часов. в полдвенадцатого подъехал- пусто, ладно до 12ти успею еще на авторынок... без пяти двенадцать- на подъемнике машина и вежливый персонал объясняет " ой, мы не успели. через час приходите". в среду не могут посмотреть машину потому что "скоро по записи подъедут." в субботу за полчаса до записанного времени ставят авто на полтора часа. но вежливые)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Березин

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами данного сервиса около 8 лет, в этот раз при смене резины сломали 2 фирменные секретки McGard из 4!!!! Оказалось, что за них и за шпильки они ответственности не несут. Более сюда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Евстафьев

Like Мне нравится

Покупал камеры в магазине на Свиязева, но так уж вышло, что одна не понадобилась. Обратился в магазин с просьбой возврата. Менеджеры не выказав никакого негодования и недовольства согласились вернуть деньги за что я им очень благодарен. Качество сервиса порадовало. Буду рекомендовать их магазин и сервис, и сам буду у них покупать и пользоваться их услугами

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Щербаков

Like Мне нравится

Очень доволен данным сервисом. Вежливый персонал, очень оперативно переобули шины. Так же очень порадовала скидка на 1000 рублей. К тому же у них очень вкусный кофе) Всем советую, я остался очень доволен!!!

Отправлено 7 лет назад

От dream.sk

Like Мне нравится

Всем привет! Начну с того, что компанией остался доволен! Не так давно, на моей машине пришла пора менять колеса, так как езжу много по работе и старые износились. Вопрос встал куда поехать и где взять, так что бы по цене было приемлемо и сразу можно было перебортоваться. По рекомендации друзей с работы я поехал в Римэкс, который находится на Свиязева. Встретили доброжелательно, предложили много хороших вариантов в приделах моего бюджета, и остановившись на одном варианте я его взял. Была возможность сразу их перебортовать. Перед тем как заехать в сервис, мне рассказали, что у них проходит акция- бесплатный осмотр автомобиля и предложили в ней поучаствовать, на что я согласился. Пока один специалист менял колеса, другой специалист осмотрел автомобиль и рассказал и даже показал неисправности. Поинтересовавшись я узнал, что ребята могут это сделать и запчасти можно так же заказать у них. Прикинув по ценам на запчасти и работы я согласился. На следующий день мне отзвонились и сказали , что все запчасти пришли, и они готовы меня записать. Записали на следующий день на удобное для меня время. Результат такой- езжу уже около месяца на новых шинах, которыми я остался очень доволен. Все работы по ремонту выполнены профессионально. Теперь даже то что меня незначительно беспокоило, не беспокоит вообще. Сейчас подходит время для проведения ТО и я точно знаю, что масла я поеду менять к ним, а в дальнейшем и за новыми зимними шинами. Радует, что в нашем городе еще есть "неиспорченный" сервис где работают квалифицированные и доброжелательные сотрудники.Надеюсь, что мой отзыв поможет многим в выборе сервиса. Ребятам отдельное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От vova.novoselov.91