Римэкс, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Суворова, 10 (1 этаж)


Римэкс, сеть сервис-маркетов Римэкс, сеть сервис-маркетов

2.8

5 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж
Город Каменск-Уральский
Адрес Суворова, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)935-32-42 +7(912)030-74-26 +7(343)935-32-46
Сайт kamensk.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Dislike Мне не нравится

Покупали диски и шины к авто, все хорошо, а вот с сервисом УВЫ И АХ! Делали замену рулевого наконечника и развал, вроде сделали все быстро и хорошо, но!!! Немного поездив заметили ,что колеса если поставить прямо,то руль стоит под небольшим градусом(криво)! p.s Почему все кто пишет положительные отзывы про данный сервис-магазин имеют «0»рейтинг???? 100%-ФЕЙК!

Отправлено

От Макс Батаков

Dislike Мне не нравится

Менял там задние тормозные колодки. Через 3 дня ручник вытянулся до упора и правое колеса совершенно перестало тормозить на ручнике. Приехал, сняли барабан: в механизме самоподвода нет половины деталей! На вопрос "какого хрена?" получил ответ "я все ставил как надо" и "я за вами не следил, может вы сами сняли". Прикольно? Сам туда больше ни ногой (ни колесом), и никому не советую!

Отправлено

От Zhora Kornev

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить персонал за отличную и быструю работу. Сразу видно что работают профессионалы. С клиентами разговаривают уважительно и помимо отличного сервиса всегда помогут советом. Отдельно хотел поблагодарить Андрея за отличную работу и помощь.

Отправлено

От Сергей Портнягин

Like Мне нравится

Хочу передать ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ мужикам в Каменске на суворова 10...за сэкономленные мне деньги...Был 18.10 в 21:30 у них проездом из ЕКБ...ОТЛИЧНЫЙ сервис,грамотный подход к клиенту,вежливый,внимательный,тактичный персонал сервиса. СПАСИБО ВАМ МУЖИКИ!!!

Отправлено

От Виктор Аксенов

Dislike Мне не нравится

Никому не советую посещать данный сервис. Имел дело с ними 2 раза: 1. Заехали с другом поменять масло в коробке, на что нам сказали, что у нас на машине масло не сливается только откачивать. Заехали в другой сервис и нам все слили и поменяли. 2. Записался на шиномонтаж. Когда приехал в записанное время мне сказали, что меня в списке нет, могут сделать только балансировку, притом колёса сказали таскать самому. В итоге разрешили заехать. Колёса начали откручивать когда я ещё даже двигатель не заглушил. Медным составом ничего не обработали. Грязными колёсами запачкали салон, хотя они были в пакетах. Об уважительном отношении к клиенту молчу, всё на отвали, ни здравствуйте ни пожалуйста ни до свидания. За 1 груз для балансировки взяли 260 руб. После того как закончили рабочий в грязной одежде сел в салон и попытался завести машину и отогнать её. После всей эпопеи на кузове обнаружил царапину. Подумайте прежде чем туда ехать.

Отправлено

От bufira