РИМЭКС, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 179 (1 этаж)


РИМЭКС, сеть сервис-маркетов РИМЭКС, сеть сервис-маркетов

2.2

6 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Тюмень
Адрес Широтная, 179 (1 этаж)
Телефон +7(345)221-25-70 +7(345)221-25-77
Сайт tumen.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Dislike Мне не нравится

Приезжал сделать развал-схождение. В итоге, по завершению работы, на экране компьютера все показания в «красной зоне», на что мастер сказал, что он лучше компьютера знает что как нужно делать. Поверил, выехал, машину тянет в сторону. Приезжаю на следующий день, переделывали еще ТРИ раза, стало лучше, но от идеала далеко. Визуально колеса стоят криво. Спустя 20 дней и 3000 км. пробега начало «подъедать» резину. Однозначно не рекомендую этот сервисный центр.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Шмелев

Dislike Мне не нравится

Да, все красиво и жисто, но как сервис не советую. Можно только шины переобуть или на мойке помыть. Мы с Челябинска, сломалась машина(начала троить) заехали в данный сервис на диагностику(700р) около 40 минут диагност лазил в двигателе, даже помощники подходили помогать советами, итог тот что показал сканер типа пропуски зажигания во 2 целиндре, а в чем причина, что менять никто не знает. Но деньги требовали за диагностику, сканер же подцепляли, который 120 тысяч стоит!!) говорили дело в электрике, а электрика у них нет... Итог: доехали до Челябинска, в первом же сервисе сказали, что клапан прогорел, вскрыли гбц серьезно все выпускные клапана под замену.

Отправлено 6 лет назад

От Ejky Masteljkee

Like Мне нравится

Отличный сервис ! Менял масло акп. Форсунки промывали. Всё очень понравилось , мастера грамотно объясняют что и как , не препятствуют нахождению у авто вовремя ремонта . Так же мыл машину 2раза комплекс , тоже все хорошо !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гарнышев

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, хамское обслуживание. Записался заранее, пришло подтверждение на почтовый ящик, приезжаю, мне сообщают что необходимо подождать минут 30, так как заехала другая машина, чтобы бокс у них не пустовал. На мой вопрос, зачем тогда необходима запись, в грубой форме ответили, что надо было звонить заранее и уточнять, занял кто-то мое время или нет. Старший мастер сообщил, что им вообще "без разницы", что я бронировал ранее. Оказывается они вообще даже не проверяли записался кто-то или нет, только при проверили, но не как мне сказали "директор", ни "старший мастер" даже не предложили урегулировать ситуацию. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От hitman

Dislike Мне не нравится

По ценам нормально, но развал не умеют делать только смотрят на прибор, а то что клиент говорит что криво едет услышать не хотят

Отправлено 6 лет назад

От Erden Esmagulovich

Like Мне нравится

Отличный сервис! В предыдущем СТО посмотрели подвеску, в итоге насчитали на 18 тысяч только материала без работы! Приехал в римэкс на широтной, посмотрели все бесплатно, сказали требует замены только стойки стабилизатора передние и втулки перед/зад. Все рассказали,показали где требуется замена. Мастер сам ходит смотрит как что делают, общается с клиентом. Все чисто, опрятно, есть комната отдыха, где можно наблюдать как делают авто. Цены также удивили, пока только к ним. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey