РИМЭКС, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Тюмень, Осипенко, 81/4 (1 офис; 1 этаж)


РИМЭКС, сеть сервис-маркетов РИМЭКС, сеть сервис-маркетов

3

26 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Осипенко, 81/4 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)221-27-07 +7(345)221-27-08
Сайт tumen.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Like Мне нравится

Последние года 4 и две машины ремонтирую сдесь , очень грамотный мастер сто , которому не лиш бы впарить услугу , а толково разъясняет что к чему , слесаря тоже хорошие специалисты многие работают уже много лет , соответственно хорошо знают свою работу и принцип ремонта авто , сегодня менял масло в двс и пневмо балон подвески , все быстро качественно и по нормальным ценам !

Отправлено 5 лет назад

От #PashkaChef

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Никогда не обращусь сюда и другим не советую!!! Вежливость и сервис - эти слова неизвестны данной организации!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Федюкина

Like Мне нравится

По совету коллеги обратился в этот сервис, чтобы сделать развал-схождение на Приоре, так как кривой руль и еле заметный уход с траектории движения по ровной дороге уже порядком надоел. При заезде на подъёмник, мастер заметил что автомобиль завален на один бок со стороны водителя, чего я раньше не замечал, и посоветовал сменить пружины и опорники, так как установка углов колёс без этой процедуры будет нецелесообразной. Последовав его совету, я приобрёл необходимые запчасти и приехал обратно, там мне их заменили и после этого осуществили регулировку развала-схождения. Теперь автомобиль едет ровно. Однозначно советую этот сервис, мастер увидел с первого раза то, чего я не видел каждый день при использовании авто, работа была осуществлена аккуратно и без лишнего навязывания дополнительного ремонта "ещё чего нибудь", в ремзоне чисто, оборудование на достойном уровне. Обслуживаются в основном иномарки, от премиальных, до эконом класса, но мой автомобиль приняли без проблем:)

Отправлено 6 лет назад

От Аскар Игибаев

Dislike Мне не нравится

При онлайн записи на шиномонтаж скидка 7% НЕ верьте-записался поменял колеса Скидки НЕТ Я НЕ ДЛЖЕН ВЫПРАШИВАТЬ копеечнию скидку Вот такое ЛИЦо компании Мелочь а НЕПРИЯТНО

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шешукова

Dislike Мне не нравится

И всё-таки больше никогда сюда не обращусь, и остальным не советую. Переобувалась здесь в ноябре, вроде всё было нормально, пришлое время переобуваться снова. Записалась, приехала, загнала машину, 40 минут ждала (колеса полностью в сборе), потом вышел мастер и сказал, что они не могут открутить секретку на одном колесе, типо кто-то мне её перетянул. На моё негодование, что вы же и перетянули, ответил "ну не знаю, вы могли где угодно после нас колесо откручивать". Итог: оплата за смену трех колес (около 690 руб), куча потраченного времени, пришлось ехать через весь город в сервис, пилить секретку, вкручивать обычный болт (2300 руб, БМВ сервис), убитые секретки, которые теперь конечно на выброс.

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P

Like Мне нравится

Два раза покупал резину и зимнюю и летнюю и оба раза выдавали прям свежачек прям как будто для меня только что сделали ее. И по цене тут резина всегда дешевле чем у конкурентов. Но вот последний раз очень огорчила ситуация. Позвонил я и спросил сколько будет стоить перебартовка колёс, мне назвали цену а когда приехал и меня уже перебортовали колеса поставили цену назвали совсем другую и не в мою пользу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Калинин

Dislike Мне не нравится

Заехал туда потому что не было другого выбора. Лопнул в дороге гидропривод сцепления , соответственно сцепление пропало . Загнал машину . Шланга не было , пришлось идти в Корею авто , благо не так далеко. Сказали какой нужен .Ок, первый раз сходил и оказалось что не тот шланг , хотя я принес тот который мне объяснили. Второй раз прогулялся. Принес , заменили , это было не сложно даже для любителя. А вот потом проблема началась ввиду горе-мастера который мне попался , видать пару дней работает автомехаником, причем в жизни. После замены шланга нужно было прокачать сцепление тем же методом что и тормозную систему. Я сел в авто , по его команде качал педаль сцепления ну вообще то по дефолту , но долгое время педаль твёрже не становилась .Я решил выйти и посмотреть что он там делает , а там жесткач . В общем, я ему объяснил что нужно делать (взять ёмкость с тормозухой и шлангчик)ладно хоть немного , сравнительно, денег взяли . Хотя,с виду вроде контора неплохая . Но , не профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От fokiro GUN

Dislike Мне не нравится

Некомпетентный персонал, клиенты им не нужны -это сразу видно. По телефону нахамили -прайса у них нет, говорят: "езжайте в другой сервис, или позже звоните , я то откуда знаю ?" Некий Александр отвечал. Это ответ на вопрос:сколько стоит диагностика двигателя? Я в шоке. Я такого не встречала даже у гаражных сто.

Отправлено 6 лет назад

От Lea Viktorovna

Like Мне нравится

Хороший сервис, удобное расположение. Не первый раз приезжаю сюда на сервис и шиномонтаж. Всё делают четко и быстро, но лучше заранее записываться и не опаздывать. По ремонту обращайтесь к хорошему мастеру Николаю - всё сделает отлично и всё расскажет.

Отправлено 6 лет назад

От deek07

Dislike Мне не нравится

Вчера приехал на балансировку колес. Предупредил, что делал балансировку на трассе, которая не помогла, но не стал возвращаться туда, решил заехать к профессионалам. Колеса были сняты, помыты, меня предупредили что не стоят упорные кольца на дисках, сделали балансировку четырех колес. После чего когда пришло время оплаты, мне сказали что этих колец нет в наличии и балансировка не поможет, т.к. диски кривые. На мой вопрос зачем ты тогда делал балансировку, если видел что диски кривые, не шиномонтажник ни мастер мне не ответили. Не спорю, работа была проделана, только бесполезная работа, которая стоила мне 1150 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Павлова

Like Мне нравится

Продали резину думал бракованная, но пообщавшись с директором заехали в сервис все перебрали заменили кольца, перебалансировали и все стало отлично. В общем помогли разобраться все сделали на отлично рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Макаркин

Dislike Мне не нравится

Заказывал резину в инет-магазине. Сервисом не пользовался, насторожили негативные отзывы. Да и бывает что сезонный шиномонтаж делает кто попало и без серьезного отношения к качеству работ. На стадии заказа все внятно и понятно. После оплаты перезванивает адекватный менеджер, подтверждает и уточняет срок доставки. Доставка в тюмень из екб 1 раз в неделю. У меня вышло ожидание 8 дней. Больше статус заказа на сайте не отслеживается. Так как обжегся на сроках доставки не раз, для подстраховки пришлось несколько раз звонить самому и уточнять. Срок доставки выдержали, тут претензий нет. Выдали быстро, продавец-инструктор все шины показал, на предмет качества и отсутствия внешних повреждений, помог донести до машины. Из минусов: новая резина вся в запачкана, то есть особо при погрузке/разгрузке/транспортировке не церемоняться. После доставки в магазине весь груз лежал в несколько стопок, по 8-10 покрышек в каждой. Ну а это явное нарушение правил хранения авторезины. Скорее всего так и перевозили. Так и смять недолго. Мне 4 шины вытягивали из середины. вроде обошлось без повреждений. Так что обязательно проверяйте, вероятность того что повредят - высокая. Подкупило, что магазин в центре и цена на момент покупки была самой низкой, даже с учетом доставки. Доставка 50 руб за 1 единицу товара, приемлемо.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Приняли четко по записи,без очереди.Внимательно отнеслись к моим запросам и вопросам.Буду обслуживаться только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От chemp13director

Dislike Мне не нравится

Смотря на какого попадешь. Есть нормальные мастера, есть так себе. 1. Мастер в возрасте делал мне развал-схождение. После того, как он сделал - я спросил: "Руль криво стоять не будет?" он говорит: "Нет". Я говорю: "Я проверю и вернусь". Поехал, руль естественно криво, пока я эти 10 минут ехал, он уже загнал другой автомобиль, пришлось долго ждать пока он исправит свой косяк. 2. Молодой грубоватый мастер как-то заменил мне тормозной суппорт. Спустя какое-то время стала уходить тормозная жидкость. Увидел, что жидкость уходит из щтуцера для прокачки - мастер не затянул как положено, когда прокачивал тормоза. Этот же мастер выглядел как дилетант, пытаясь снять прикипевшие колеса. И откуда его только взяли? 3. Ставили защиту двигателя - другой мастер забыл поставить обратно буксировочную проушину. Есть и положительные моменты: приехал со странным жужжанием из под капота, мастер во время обеда по быстрому скинул ремень навесного оборудования и точно определил причину звука. Также, грамматно продиагностировал подвеску. Весь необходимый инструмент на СТО присутствует. Даже диски катают, причем не дорого. В СТО чисто, главный мастер - адекватный человек. Скидочная карта радует.

Отправлено 7 лет назад

От kram-soft

Dislike Мне не нравится

Не знаю, зачем у них существует запись, если они всё равно берут машину за 5 минут до твоей записи. Записывалась на шиномонтаж, при чем один раз через интернет, запись пришлось отменить, второй раз записаться не получилось, решила прокатиться к ним лично, благо совсем рядом живу, девушка сказала, что на этот день записи уже нет, есть на следующей, хорошо - записалась. Приехала за 5 минут до записи, а они только закрывают рольставни за заехавшей туда машиной, захожу к девушке, говорю, что по записи, говорит, идите к мастеру, уточняйте, когда они закончат. Мастер ответил, что сначала эту машину переобуют, в итоге так и не дождалась, за 30 минут они только сняли колеса, помыли их и стали снимать резину. Ждать ещё 30 минут совсем желания не было. Из трех постов шиномонтаж только один. В общем для тех, кто не ценит своё время

Отправлено 7 лет назад

От S-S-P

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Пользуюсь их услугами уже более трех лет и за это время не было никаких пререканий. Парни работают отзывчивые и доброжелательные, еще ни разу не отказали в помощи. Однажды даже меня до сервиса буксировали сотрудники римэкса, когда моя машина отказывалась заводиться. Был горький опыт обращения в другое СТО: неудачно заменили тормозные колодки и неправильно сделали балансировку колес, а в свое оправдание говорили, что я приобрела плохие детали и необходимо купить новые. Так в римэксе исправили все ошибки этих мастеров и обошлось без лишних затрат на детали. Отдельно спасибо Сергею, по возможности рекомендую попадать к нему. Очень опытный специалист. Цены на шины и диски тоже радуют. Аналогичная модель шин в Росшине обошлась мне в два раза дороже, чем в Римэксе. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От lena.dudareva.91

Dislike Мне не нравится

Заказала диски через интернет-магазин. Позвонила через 3 дня уточнить отправлены ли они - оператор по телефону сказал что да - машина уже ушла. В итоге в день доставки позвонили и сказали - извините, но ваши диски в машину не вошли и приедут только через неделю! По мне так это безответственно и непрофессионально тем более в сезон, когда люди очень ждут свой заказ!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Носова

Dislike Мне не нравится

Приезжая на ТО или ремонт в данный сервис, нужно стоять рядом со своим авто и следить, чтобы Вам все сделали! P.S. Приехала на ремонт, привезла новые запчасти на замену. Сказали все сделано, рассчитали, а по факту старые запчасти, что не критично были изношены немного залатали и оставили! А новые, что я купила за свой счет, оставили себе! Вот так "римэкс"! обращалась через знакомых и всё равно не сработали на совесть(

Отправлено 8 лет назад

От 007

Like Мне нравится

Удобный режим работы и месторасположение. Приветливый и понимающий персонал. Отлаженная работа администратора. Всегда по возможности обслуживают сразу, без предварительной записи. Делают всё оперативно и аккуратно. Одним словом - домашний сервис, в котором спокойно можно оставить ключи от машины и пойти погулять, пока ее ремонтируют)

Отправлено 8 лет назад

От Эми

Like Мне нравится

Никогда не было проблем при обслуживании тут. Всё четко, быстро и профессионально. Обслуживаю машину только у них и переобуваюсь тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Max Groove

Like Мне нравится

Всегда и по делу. И сервис, и магазин. Только помните, цены на сайте -это в случае покупки через интернет, в магазине другие цены.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Shutov

Dislike Мне не нравится

Человек который смотрел на сайте ,не усмотрел что цена которая,это цена интернет магазина по пред заказу,это раз!!! Не надо быть человеком упертым(там видел,тут сказали!),отнеситесь с продавцом по человечески и все что просите будет понято.

Отправлено 9 лет назад

От siboryn

Info

Отличный сервис!!!

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Suvorov

Dislike Мне не нравится

Организация мошенников,взявшие на вооружение методы сотовых компаний и подобных.Я обязуюсь "прославить"данную компанию "римекс" по максимуму на весь интернет,и не поленюсь.Захожу на сайт Римекса,вижу нужные мне зимние шины Yokohama 215/70 R15 98Q F700Z ш за 4047руб,звоню...Мне отвечают,что есть в наличии на ул.Осипенко(Тюмень).Перезваниваю туда,-Да!Есть в наличии приезжайте берите,сколько стоят? 4047руб одна штука!За 4 значит 16188руб!переспрашиваю три раза!(т.к. надо снять эту сумму с банкомата).Приезжаю:я звонил про зим.шины Yokohama 215/70 R15 ...да конечно...выносят,-с вас 17640!и это со скидкой!(а без скидки колеса аж по 5тыс.с слишним!).Характерный прием.Ехать через весь город и передумать за лишние 1600 руб??Да возьмет!Куда денется?Вот меня интересует,-это реально политика такая?или инициатива продавца на кассе?№ ЧЕКА 9798 ОТ 02.10.13 20:21. ЖДУ ОТВЕТА ТРИ ДНЯ,ЗАТЕМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...

Отправлено 10 лет назад

От vadimka7272

Info

Здесь продаются рации и другие классные штуки

Отправлено 11 лет назад

От Александра Парфенова