Римэкс, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Пермь, Малкова, 26/1 (1 этаж)


Римэкс, сеть сервис-маркетов Римэкс, сеть сервис-маркетов

3.4

16 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Малкова, 26/1 (1 этаж)
Телефон +7(912)982-86-43 +7(342)256-33-16 +7(342)256-33-17
Сайт perm.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Like Мне нравится

Приехала, оатсвила машину, ушла на 30 минут, вернулась машина уже на стоянке с новыми колесами. Работают быстро, не как в дешевой шиномонтажке, аппаратура професисональная, руками не откручивают гайки и не закручивают. Вобщем быстро, чисто , качественно, я довольна - молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Делал сход-развал в данном сервисе !!! Ужас просто, сделали так что просто невозможно стало ездить, получилось так что сразу уехал в командировку, по приезду через неделю сразу к ним, а оказывается у них гарантия 5 дней, так что исправлять свой же косяк бесплатно отказались. Поехал в другой сервис сделали все качественно, в два раза быстрее и в два раза дешевле. Очень не рекомендую этот сервис. Представить страшно что будет если ремонтировать там что то серьёзное.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кипин

Like Мне нравится

Сервис очень хороший. Один раз заезжал на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр на подъемнике, сразу определили неисправность в подвеске. Купил запчасти, поменяли, стук исчез. Сегодня менял масло, все быстро. Доволен, заеду еще. Цены на колеса средние, брал диски как-то раз. Но это не недостаток. Спасибо, механу привет.

Отправлено 6 лет назад

От qfag

Like Мне нравится

В моем автомобиле появился стук. Поспрашивала на работе коллег,они порекомендовали Римекс. Решила съездить, провели бесплатный осмотр,выявили причину. Заказали запчасти, которые пришли в этот же день. Все установили,стук пропал. Молодцы ребята!!! Я осталась довольна!!! Буду обслуживаться теперь только у них! И другим советовать!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Нашел нужную мне резину в их интернет-магазине. Статус: есть 4 шт. Ок. Звоню. - Хочу колеса, возьмите мои деньги! - Ок, говорят, есть такое на складе, пр езжайте, номер заказа скинем смс. Приходит смс. Заказ номер, 4 шт. Цена. Выезжаю. Собрав все пробки в городе приезжаю в магазин. "Упс!" - говорят в магазине, а нету такой позиции в количестве 4 шт. Йиззвините. В общем, замечательный современный высокотехнологичный магазин. И клиентов любит и ценит. Только вот работает через ж. У кого дофига ненужного времени - велкам.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Парфёнов

Like Мне нравится

Отличный сервис. 13.10.17 переобули и заменили масло качественно и быстро. Много раз обслуживался в Римексе, результаты всегда радовали. Никогда не было проблем с записью в сервис в удобное для меня время. Вежливый и отзывчивый персонал. Цены приемлимые. Есть зона ожидания и кофейный аппарат. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Проходила ТО в данном сервисе, цены демократичные, сделали все быстро, персонал вежливый и приятный в общении. Также пользовалась услугой хранение шин. Очень удобно.!!! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кожевникова

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Марату и автослесарям автосервиса. Сервис отличный. Всё рассказывают, объясняют. Вежливость, доброжелательность, и ответственность за качество выполненных работ важные состовляющие сотрудников автосервиса. К автомобилям клиентов относятся с душой как к своим. Очень всё понравилось. Рекомендую всем. Не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Алёшина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить работников сервиса. Постоянно езжу к ним ремонтировать машину. Всё всегда делают очень хорошо, никаких претензий. Отличный автосервис. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Никифорова

Like Мне нравится

Живу в районе Плеханова,хороших шиномонтажных сервисов нет рядом,езжу в Римекс на малкова 26/1 и знаю точно,что 21 диски мне не поцарапают и не скажут,что по-другому никак,как в других шиномонтажах,на поцарапанный монтажкой диск мне говорят,что, а как по-другому??? Процедура шиномонтажа занимает не более 25-30 минут,колеса выгружают из авто сами работники сервиса,очень удобно при весе одного колеса в сборе порядка 40 кг,2 комплект шин моют,складывают в пакеты и грузят в авто тоже сами,при чем очень аккуратно,можно сидеть на диване наблюдать за процессом и пить кофе. Машин на конторе много имеется,поэтому все машины на тех обслуживание ездят тоже сюда,замена масла и колодок 20 минут очень быстро и машина не простаивает,которая должна работать. Перед тем как написать отзыв,прочитал верхние отзывы,при мне был случай где у человека спускал воздушный сосок,все было не так как он написал,скажу кратко,хочешь чтоб к тебе хорошо относились-будь человеком,и ненужно переходить на личности. Езжу уже порядка 4 лет,все рабочие машины тоже обслуживаются здесь,друзья и знакомые кто боится как и я за свои большие красивые диски ездят в Римекс на малкова 26/1 и ни разу я не слышал чтоб у кого-то были замечания. По цене шиномонтажа может и дороже на 200 рублей примерно чем в других местах,за качество нужно платить. Часто попадаем на акции по замене масла,покупаешь масло с бочки замена в подарок,а иногда и с фильтром,очень радуют такие акции,экономия порядка 700 рублей. А когда машин порядка 10,только на акции можно сэкономить порядка 7000. Ездил езжу и буду ездить. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Шварц

Dislike Мне не нравится

Расскажу про "клиентоориентированность" компании, постоянным клиентом которой я являлся много лет. Помимо шиномонтажа, замены колодок и прочей мелочевки, последние 2 года я хранил резину в данной компании с двух машин. В этот раз я приехал на "переобувку" и, естественно, сказал, что зиму сдаю на хранение. Ребята упаковали и пригласили оплатить. Тут мне сообщают, что у меня ДОЛГ за ПРОСРОК в 20 дней и мне нужно доплатить 244 рубля. Я пытаюсь уточнить, что такое просрок? Я два раза в год оплачиваю 6 месяцев хранения шин на полке = 12 месяцев. За что я должен доплачивать? Я же не забираю резину с концами, я просто одни покрышки меняю на другие. Ладно, продавцы логику того, что я просто хочу платить за год и хранить шины этот же год, не поддержали и продолжили винить начальство, что их штрафуют. Я пошел на принцип и предложил следующие варианты: 1) Я оплачиваю просрок и забираю оба комплекта шин. Все логично, в этом случае эти 20 дней они занимают чье-то место. НО! Вы теряете из-за мимолетных 244 рублей, на минуточку, 9120 р. (два комплекта резины, которые лежат год) + 4200 р. (две перебортовки в год по одной машине) + 3800 р. (две перебортовки в год по другой), итого 17120 р. 2) Вы проявляете трезвость ума и не пытаетесь содрать с постоянного клиента дополнительные деньги за придуманный просрок. Угадайте, какой вариант выбрали ТРИ ВЗРОСЛЫХ МУЖИКА? Подсказка: я забрал всю резину и сейчас клиент другой компании, зато у Римекса есть 488р. за просрок. У меня же два комплекта пролежали дольше положенного))) P.S. Если мне ответит Римекс, то очень хочу знать следующее. Чем же вы запугали своих сотрудников, что те готовы так бездарно пропаривать клиентов?

Отправлено 7 лет назад

От Snoopy

Dislike Мне не нравится

Заказала через интернет-магазин летние шины, перезвонили из магазина оперативно. У консультанта уточнила могу ли я получить дисконтную карту, т.к. хотела в дальнейшем пользоваться их сервисом. На что получила утвердительный ответ. При получении заказа и оказании услуг шиномонтажа продавец в магазине сказал, что я могу получить дисконтную карту в сервисе. Однако когда я сказала об этом мастеру Марату, он стал предлагать мне ненужные услуги, т.к. якобы дисконтная карта у них выдается от суммы 2000 и покупка шин на них не рапространяется. В общем дисконтную карту я так и не получила, поэтому осталась очень недовольна магазином и сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От galina-mez

Dislike Мне не нравится

По моему три раза менял масло здесь, первые два раза мне понравилось, менял из бочки "кастрол" брали деньги по моему за 3,4 литра, но в последний раз мне мне пишут 4,0 литра. Я в шоке, куда влезло 4 литра??? Всегда по верхней риске было 3,3 или 3,4 литра. Спрашиваю у слесаря как такое может быть мне он говорит что да вот куда то 4 литра залилось, зову мастера, говорю все время вроде заливал не больше 3,5 литров, он посмотрел щуп, показывает мне что масло по верхней риске и говорит "вот видите вам по риске 4 литра залили". Я это дело "проглотил", т.к. точно не помнил сколько по паспорту заливать. Позже нужда заставила заехать снова по этому адресу колесо поменять (переднею пару поменял, т.к. грыжа вылезал) у них купил пару колес и у них же поменял (все хорошо). На рецепшене мои данные спросили нашли в базе и тут я смотрю что у них записано что и когда мне делали в этом сервисе, я вспомнил сразу про масло, посмотрел что в первые разы мне заливали 3,4. литра а в последний раз 4,0. Приехал домой, перепроверил по нормам на мой движек 3,3 надо наливать. Больше туда решил не ездить, ладно просто молодой какой нибудь сотрудник по неуверенности или некомпетентности указал что залил 4,0 литра, но когда мастер (старший) в глаза мило врет .....

Отправлено 10 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

"+" - можно расплатиться карточкой, чистенько, диванчики, кофеавтомат вендинговый "-" - менял лето на шипы, сказал, что бы герметиком обработали (диски штампованные, старенькие, травят по окружности). Итог: 1.обработали монтажной пастой (ладно, хоть в чеке так и написали, но выяснять обстоятельства времени не было; 2.одно из колес постоянно, раз в 4-5 дней требовало подкачки. Через месяц ехал мимо - зашел. Сходу порадовала приемщица, сказав, что гарантия дается 7 дней, у Вас прошло больше, готовы сделать за деньги. Я говорю - не катит, зови начальника. Пришел старший, Марат. Внимательно выслушал, предложил проверить причину, если по их вине, то по гарантии, если по моей (там, саморез, типа), то за мой счет. Катит, делаем. В процессе выявилось, что травит из за соска резинового, в которого воздух в колесо накачивают. Монтажник сбегал куда-то, пришел, сказал, что старший считает, что не по их причине. Говорю - не однозначно, зови старшего. Повторил всё тоже самое старшему смены. Тот разыграл дешевую клоунаду, возопил приемщице типа вызывай группу быстрого реагирования - клиент не хочет платить. Я обалдел от клиенториентированности (ну, они, понятно, слова такого не слыхали) этого сервиса. Присел на диванчик, жду бойцов ГБР, думаю, как только приедут - вызову полицаев, напишу на них телегу (времени токо своего жалко...). СтаршОй видя, что понт не выстрелил - вернулся. Ладно, тему с грехом пополам закрыли, он мне скидку сделал. Но вопрос - зачем я туда поеду еще раз, где работают такие ... Слова подобрать не могу, что бы модератор не забанил. Короче - и Вам впредь не советую, если вдруг чего случится - выяснение отношений через ГБР...)))))

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Info

Сход-развал сделали классно!

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Poliakov

Info

Только положительное!

Отправлено 11 лет назад

От Геннадий Шуклин