Римэкс, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 46Б (1 этаж)


Римэкс, сеть сервис-маркетов Римэкс, сеть сервис-маркетов

3.6

15 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 46Б (1 этаж)
Телефон +7(343)226-00-24 +7(343)226-00-98 +7(982)623-81-86
Сайт www.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Like Мне нравится

Делал развал схождения на Шкоде Октавия в мае 2018 г по адресу Крестинского 46 б . Хочу выразить благодарность и порекомендовать с лучшей стороны, ребята знают что делают!!! В частности Алексею который делал развал и Павлу который не равнодушно отнёсся к моей ситуации! Спасибо Вам! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Vzav Vzav

Like Мне нравится

компания все растет и растет!! периодически провожу ремонт в римэксе. из минусов: по телефону толком ничего не возможно узнать. когда нужно было поменять масло в АКПП, то на вопросы, по типу, о замене в коробке и фильтра - девушки операторы впадали в ступор и могли только предложить перевести разговор на другого оператора или мастера в автосервисе, но, повисев на линии около 5 минут, понял, что лучше приехать самому. из плюсов: вполне приветливый персонал. мастер или администратор, не знаю должности, вполне адекватный, внимательный и умеет выслушать клиента. разрешают находиться в ремонтной зоне. снятые запчасти предлагают утилизировать сами или могут положить в багажник. в целом сервис порадовал. единственное, что странно, замена ступичного подшипника на крестинского стоит 1200, а на онуфриева 1500. сеть одна, а цены разные. почему так?!

Отправлено 6 лет назад

От spskoty

Dislike Мне не нравится

Честно говоря - в недоумении! Записался на мойку. (Кузов, салон, полировка салона). Приехал ко времени по записи. Народу на мойку - никого. Приняли в срок. Мойка заняла 50-55 мин. Нормально, вроде. Но!! То ли мойщик неопытный, то ли так у них всегда так принято? Пришел забирать машину - куча разводов серой грязи. Недомыли и недопротерли. На черном цвете серая грязь - просто кричит: "Вытри меня!". Пороги, двери, крылья, запаска, щетки стеклоочистителей, заднее стекло - везде! Сказал мойщику - он пошел со вздохом дотирать. Протер одно крыло и дверь. И все. Показал мастеру-приемщику, тот взял тряпку и сам пошел домывать. Салон - тоже сделан кое-как. Это - не мойка! Мыться в Римэксе на Крестинского - 46 не рекомендую! Цена как в нормальной автомойке, качество - на от"..сь((

Отправлено 6 лет назад

От silverfox2000

Dislike Мне не нравится

Ингода переобувался здесь с сезона на сезон, тогда еще Юмакс название было, шиномонтажники те же только Римекс, болты затянули так что пришлось срывать, а в этот раз гайговертами снимали колеса и одевали тоже, что не допустимо. Контроля никакого за зоной ремонта, сами себе предоставлены рабочие.

Отправлено 6 лет назад

От lekas

Dislike Мне не нравится

После общения по телефону с мастером павлом пропало желание ехать в этот сервис. Разговаривает сквозь зубы, высокомерный, заносчивый. Впечатление что не нравится ему работать с людьми, а тем более обслуживать.Человек не на своем месте.

Отправлено 6 лет назад

От onw96

Like Мне нравится

Если не ошибся страничкой на флампе, то раньше они специализировались на субарях. Несколько лет обслуживал там импрезу( машинка довольно выносливая, поэтому менял масло и ремень ГРМ, тогда 21 тр вышло в сумме). Из минусов было унылое место для клиентов, проблема с записью и отсутствие автомойки. По технической части без замечаний. Сегодня без проблем записался на развал передней оси,все гуд. работой доволен. Извиняюсь за грязную машинку. П.С. в клиентской диваны появились

Отправлено 6 лет назад

От Yaroslav Babikov

Dislike Мне не нравится

Мыл тут авто. К качеству мойки претензий нет, а вот скорость страдает! Мойку кузова + 2 передних коврика делали ровно 60 минут...это считаю долго.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Колмагоров

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасен, слышал, что качество обслуживания не очень хорошое, а тут и сам убедился. Записался на БЕСПЛАТНУЮ диагностику углов сход-развала (акция), приехал по записи, в итоге мне сказали, что акция закончилась только что и сейчас только платно (400р) и тут же говорят заезжайте. Толи хотят обмануть и бабки содрать, то ли просто угарают. P.S. увидел рекламу, акция действует до 31.12.2017, в интернете написано, что действует до 31.08.2017 они там сами определится не могут, а ещё машины ремонтируют, они там наремантируют и потом через 500 метров от сервиса машина сломается

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сафин

Like Мне нравится

Раньше здесь был другой сервис, теперь Римекс. Радует, что у ребят хороший сайт с возможностью записаться на любые услуги. Ездил на ремонт пробитого колеса. Изменения в помещении весьма положительные: стало комфортно ожидать пока тебе предоставят услуги. В общем, рекомендую и еще заеду при сезонной смене резины.

Отправлено 6 лет назад

От Ilia Popov

Dislike Мне не нравится

Через интернет магазин приобретал зимнюю резину! Способ получения, было предложено два варианта самовывоз и доставка (по Екатеринбургу) выбрал самовывоз из удобного для меня магазина, то что за это нужно будет доплатить отдельно, на сайте ни чего не сказано... Год назад таким же способом покупал резину и ничего не доплачивал! Если у вас что-то изменилось, будьте любезны сделать так чтобы ваши клиенты знали заранее о конечной стоимости, а не при получении своей покупки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан