Римэкс, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 68


Римэкс, сеть сервис-маркетов Римэкс, сеть сервис-маркетов

2.8

19 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Шины / Диски, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 68
Телефон +7(343)226-05-44 +7(343)226-05-66
Сайт www.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Dislike Мне не нравится

14.05.18 к 16.00 приехал делать замену масла. работа была произведена ужасна. масло откачивали через щуп как я попросил, но при этом у них не исправлен прибор для откачки качали 30 минут по капельки. я им говорю что не исправно и так не должно быть. в ответ мне махнули рукой и сказали все исправно. в итоге получилось мне залили всего нового масла 2.5 литра и при этом на щупе был максимум это после запуска двигателя. около литра осталось старого масла. так же я настойчиво просил убрать масло с масленного фильтра в месте где он вставляется. Плохое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От jsmol

Like Мне нравится

Купил колеса, недельку бесплатно хранил. Получил 1000 руб. скидку на шиномонтаж. Сегодня менял шины. Всё чётко. Приехал в назначенное время, выехал через 20 минут. Народу много, но видно, что порядок организован. Спасибо за сервис. Приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Заказал доставку резины на улицу Черняховского, 68. В СМС о выполнении заказ так же было указанно время работы в субботу - с 9 до 21. В 2ГИС тоже самое. Приезжаю в 15:00. Мало того, что 20 минут я пытался разбудить непонятного сотрудника охраны с запахом спиртного, так потом вышли непонятные мне люди, и сказали, что магазин закрыт! Причину не назвали! В просьбе разобраться послали, спасибо не матом! Больше к вам ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mitsubishi Colt-Ralliart

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу: являюсь клиентом этого сервиса более 10 лет, всегда все устраивало, но сегодня первый раз уехал не солоно хлебавши, да еще и схватив порцию хамства. 16.10.2017года в 15.00 был записан на шиномонтаж. Бросив все дела, зная что не надолго, поехал в гараж, взял шины и бегом к ним. К сервису подьехал в 14.50, подошел к девушке администратору и сообщил о своем прибытии. В 15.15 при свободном боксе я так и не заехал, с учетом того что на 16.00 у меня уже была назначена встреча. Подошел к администратору снова и намекнул ей что время моего обслуживания подошло, на что в грубейшей форме услышал: "мне что встать лично машину выгнать из бокса?" Раньше если и бывали небольшие временные задержки, то по крайней мере просили прощения, а тут....За столько лет обслуживания я первый раз такое услышал. Выйдя на улицу я еще подождал около 10 минут и уехал. Повторюсь что бокс был свободен и из него выехал автомобиль после обслуживания. Жаль очень, к ним вряд ли теперь поеду, буду искать новый сервис, надеюсь что на долгие годы...

Отправлено 6 лет назад

От pastuh75

Like Мне нравится

Добрый вечер. Приобрел резину Nordman, получил купон по акции на сумму 1000 руб в шиномонтаж. Тут же взял диски, и переобулся. По деньгам: можно найти подешевле рублей на 100, но с купоном на шинку то на то и выйдет. Кстати, зашел на сайт производителя резины Nokian, нашел в аккредитованных римэкс именно на Черняховского и Шефской, остальных нет. Ну и мне удобно было недалеко от дома. Посмотрим как будет ездить, а в целом доволен! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Купила б/у автомобиль и только потом пригнала его на диагностику в сервис-маркет на Черняховского, 68. Парни от и до посмотрели мою машину, объяснив мне, что подлежит замене в первую очередь, а что подождёт. Мне поменяли воздушный и салонный фильтры, тормозные колодки, амортизационные стойки, пыльник шрус, ремень грм и многое другое. Работы с авто было очень много,все не перечислить. В сервис-маркете есть зона ожидания - уютный кожаный диванчик, кофемат, рядом недорогая столовая. Особенно хочу отметить обстановку в Римэксе.У меня было ощущение, что я имею дело не с какими-то посторонними людьми с улицы, которым до меня нет дела, а со старыми добрыми знакомыми, которые дружны между собой и позитивно настроены ко мне, как к клиенту. Евгений, Михаил, Евгений, Александр и другие мастера, имена которых не знаю, огромное вам спасибо за ваш труд. Вы-профессионалы и просто отличные люди.

Отправлено 6 лет назад

От oles_66

Dislike Мне не нравится

Мыл машину (кузов+салон). После мойки увидел, что заднее стекло все в царапинах (но может это и я так чистил зимой стекло), диски снизу не отмыты, зеркала не протерты начисто. Зато дешево, 650р. Но при этом за эту же цену в Римэкс на Репина моют лучше (но мне там пару раз отодрали антеннку сигналки, пока терли лобовое). Короче, если вы не сильно паритесь за тщательность мойки - в Римэкс мыться можно.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Бурсин

Dislike Мне не нравится

«19» октября 2016 года Вашей организацией, ИП Новиков А.А., ул. Черняховского, 68, проводились шиномонтажные работы автомобиля AUDI Q7, Работы выполнялись на основании Договора-квитанции № ЧЕРХТК00022850 ОТ 19.10.2016 г. Во время исполнения работ, сотрудник шиномонтажа, столкнулся с трудностями по откручиванию болтов и секретного ключа, переднего левого колеса, и без получения согласия на продолжение работ, им были приложены чрезмерные усилия, что привело к поломке головки болта и завальцовке граней секретного ключа, пневмогайковертом. Для извлечения секретного болта и сломанного обычного колёсного болта, я была вынуждена обратиться в авторизованный AUDI центр, ООО «Компания Авто Плюс Север», РФ, 620017, проспект Космонавтов, д. 6. Результат: В связи с непрофессиональными действиями Римэкс, мне был причинён ущерб в размере 13353,80. Направленная претензия, возместить понесённые мною убытки по демонтажу секретного болта, сломанного обычного колёсного болта, и приобретению нового комплекта секретных болтов и болта крепления колеса Q7, пока осталась без внимания. Отдельно по действиям сотрудников сервиса в этой ситуации, предложили просто покинуть сервисную зону, т.к. больше не могут ничем помочь и не создавать очередь. Отказали в выдаче подтверждающих документов об оказании услуги. Не предоставляли реквизиты для написания претензии на месте. Хотя законодательство РФ обязывает оформлять уголок потребителя и перечень документов в 2016 году для ИП регламентируется законодательством РФ. Информационный стенд должен содержать всю исчерпывающую информацию, которая необходима покупателю или может понадобиться ему в экстренной ситуации. Отсутствие точной информации и всех необходимых бумаг на стенде торговой площадки считается грубым нарушением государственных стандартов в сфере предпринимательства. Чтобы получить квитанцию, пришлось 1,5 часа, дополнительно провести в сервисе, не выгоняя автомобиль, после этого появилось руководство, выдали договор-квитанцию с подтверждением моего визита и действий сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От 301074

Dislike Мне не нравится

Дело давнее, конечно, но все же напишу. Потому как, хоть и времени много уже прошло, с тех пор в этот сервис ни ногой, а когда вспоминаю, аж пот холодный. После покупки машины несколько лет меняла колеса только в этом сервисе, была довольна, машину мою знали, муж здесь же обслуживался. Но в один "прекрасный" день приехала менять резину на летнюю и "вдруг оказалось", что у меня одно колесо летнее. То есть, в прошлый раз они поменяли не 4, а 3 колеса. И смеюююются такие, радостные, вот, мол, прикол - забыли одно поменять... А я всю зиму ежедневно ездила по трассе с тремя детьми на таком наборе колес. А если что случилось бы???? И это я еще молчу про всякие мелочи, типа гипотетического штрафа за несоблюдение ПДД, включение дважды в стоимость замены не 4, а 3 колес, а также хамство в ответ на претензии (точнее, на мой бледный полуобморочный лепет "как же так, это ж ужас, как вы могли такое допустить, я же с детьми ездила всю зиму"). Ответом мне был только один аргумент: у вас нет доказательств, что именно наш сервис не доделал одно колесо. Может, вы где-то его поменяли, а к нам претензии... Но вот правда, если бы у меня были доказательства, я бы уже давно подала в суд, и в большей степени именно из-за отношения, а не из-за самого факта. Очень надеюсь, что это была случайность, но при выборе сервиса и это тоже надо учитывать.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Если обращаться в Римэкс, то только на Черняховского. Нареканий на работу специалистов именно этого сервис-маркета - никаких. Всегда делают работы качественно и быстро. Все дополнительные работы согласовывают. Внимательный и вежливый персонал. За ремонтом автомобиля обращаюсь только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От ulchona90

Dislike Мне не нравится

Был там один раз, но больше не поеду. Так то всё у них классно, и тепло и хорошо и диванчики магазин кофе наблюдать за работой сотрудников можно всё есть. Я там резину купил и там же поставил её, и всё бы хорошо, НО через пару дней заметил что одно колесо почти сдуто, подкачал, через пару дней та же история снова подкачал в итоге поехал на шино-монтажку, там посмотрели и в общем почему то в римексе не используют герметик для колёс когда безкамерку ставят или по отдельной просьбе это делают я не знаю но после того как мне промазали все 4 колеса герметиком проблема пропала ни на одном не было герметика.

Отправлено 7 лет назад

От gaywer2008

Like Мне нравится

Была недавно в этом сервисе: делала диагностику подвески ( что то стучало) ребята отнеслись очень вежливо и учтиво. Поначалу не смогли определить источник звука, но все же продолжали все осматривать и в конечном итоге проблема была устранена. Было приятно иметь дело с этим сервисом ( до этого была в дак других - там не определили проблему ). Спасибо. Все быстро, вежливо и надеюсь, что качественно ( в скором будущем увидим)

Отправлено 8 лет назад

От Fille

Like Мне нравится

Был в сервисе в будни, делал балансировку колёс , мне все очень понравилось, в сервисе очень чисто и просто приятно находится, мне предложили поменять масло бесплатно по акции, но я в этом не нуждаюсь пока, но все равно приятно что упомянули это, так же посоветовали поменять колодки передние, буду менять там.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Александров

Like Мне нравится

13.09.2015 воспользовалась услугами сервисного участка на Черняховского, 68. Понравилось отношение ко мне, как к клиенту сервиса. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Алексею Двоеглазову. Всё подробно рассказал и показал мне, не смотря на то, что я не специалист в вопросах ремонта автомобиля. В моём случае порадовало вежливое и корректное отношение к клиенту. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ira1905

Dislike Мне не нравится

Согласен со всем что было написано в ранее написанных комментариях, похоже действительно главная проблема РИМЭКСа это персонал. Сегодня звонил узнать про резину, мне так ответили как будто я денег им должен. Помочь с покупкой тем более никто не захотел. Как я понял Прибыль для компании не главное , главное испортить настроение и потратить в пустую время клиентов. Но, скоро туда поеду делать шиномонтаж там уже более конкретно что то видно будет, после отпишусь.

Отправлено 8 лет назад

От gaywer2008

Dislike Мне не нравится

Совершенно бездарные мастера-птушники, я конечно понимаю что всем нужно набираться опыта и видимо самых молодых ставят на замену масла. Да, казалось бы элементарная операция, 3 года делал это в данном сервисе на 2х машинах 2 раза в год. Но тут случилося парадокс, умудрились открутиль совершенной лишнюю деталь, фильтр поставили криво, попросил подтянуть крепление защиты- тоже не их пробелмы. И за это удовольствие 750р. Спасибо, больше не приеду.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Всегда ездила в РИМЭКС, потому что работаю рядом, устраивало качество и цена. Вчера я приехала поменять масло в двигателе, фильтры, и у них еще есть бесплатный осмотр автомобиля. Рассчитывала на сумму в 400 рублей (каждые 10 тыс.км в РИМЭКСе платила эту сумму). Оставила машину и ушла на работу. Через 2 часа пришла за машиной. Счет мне выставили на 1410 (это с учетом скидки 12%). Зачем то сняли защиту картера (хотя раньше не снимали) и еще помыли защиту!! Так же без моего согласия залили антифриз по цене 666 рублей за литр (ЧТО ЗА ЦЕНЫ??). На мой вопрос, почему раньше не снимали защиту а сейчас сняли, мне ответили: Какой то автомеханик может поменять масло без снятия защиты, а какой то не может. Я сказала что это ваши проблемы что у вас такие автомеханики. На что меня деликатно отправили в другой сервис (думала что РИМЭКС дорожит своей репутацией и своими клиентами). После выезда из автосервиса в машине начало что то греметь (наверно защиту до конца не закрепили). Я не понимаю, что если я девушка и не разбираюсь в машинах, то можно навязать кучу дополнительных услуг? Выберу другой автосервис!

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

в своё время оставлял хороший отзыв об этой организации (в частности про шиномонтажку на Черняховского 68) сейчас полностью меняю своё мнение! суть... когда начался любимый сезон владельцев шиномонтажек, и когда всюду были очереди, я решил воспользоваться онлайн записью на сайте этой компании. Записался, мне пришли подтверждающие СМСки мол приезжайте мы вам рады - ваше время такое то... отпрашиваюсь с работы, приезжаю.. а там меня никто не ждёт :) Девочка администратор нужна там видимо только для сбора денег, т.к. погружаться в мою проблему ну никак не захотела и даже не попыталась, сразу же позвала старшего мастера, а тому вообще было пофиг на все .. - тебя нет в списке, значит тебя нет! а то что ты мне тут СМСки показываешь, это не моя проблема, иди и звони компьютерщикам нашей фирмы - пусть они разбираются твоей проблемой. я конечно всё понимаю , но впервые сталкиваюсь с ситуацией когда клиенту предлагается самому созвониться с их же компьютерщиками.. это какой то бред! зачем тогда делаете онлайн регистрацию на сайте - если она у вас не работает?!! в общем к вам я больше ни ногой! и так всегда были "дорогими" а теперь ещё и "офигевшими" стали..

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл

Info

Есть банкомат сбербанка

Отправлено 11 лет назад

От Alexey K.