Римэкс, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Екатеринбург, Айвазовского, 53в


Римэкс, сеть сервис-маркетов Римэкс, сеть сервис-маркетов

3

15 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Айвазовского, 53в
Телефон +7(343)226-05-80 +7(343)226-05-85
Сайт www.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Like Мне нравится

Римэкс- это не автомойка, а автосервис, специализирующийся на шинах и дисках в первую очередь, а так же техобслуживание. Это сервис с услугой автомойки и строго относиться к ней не нужно. Мою машину здесь, потому что это: - быстро (без очереди) - удобно (онлайн запись в любую мойку сети) - низкие цены. Захожу на сайт, записываюсь когда и где мне удобно, приезжаю в назначенное время, 15-20 минут и все готово. Моют машину на 4 ку, но удобство и сервис на твёрдую 5 ку.

Отправлено 5 лет назад

От Artyom

Dislike Мне не нравится

Ребята, алё! Руководство сети - посмотрите как работает у вас мойка. Вроде были уже замечания по качеству. Наверное, стоило хоть что-то сделать; приехать и самим разобраться, провести обучение, заменить химию или уволить кого-нибудь. Помыл сегодня по программе бесконтактная мойка с шампунем экспресс. Фото скажут сами за себя. В некоторых местах машина, по-моему, стала ещё грязнее))) Да, это экспресс за 20 минут. Но после дождя грязь примерно также смывается как после этой мойки. После мойки пошел в Мегамарт и был в легком шоке от того, как выглядела машина после этой чудо мойки. Там же сделал фото. Если сервис захочет проверить, то номер записи 1060841.

Отправлено 6 лет назад

От stability

Dislike Мне не нравится

Абсолютно все нравится и все устраивает, такая оценка только за то что не возможно дозвонится до офиса по номеру 216-83-00, даже гудки не проходят. По номеру 8-800-3000500 такая же история, тут гудки идут но никто не берет трубку.

Отправлено 6 лет назад

От Добрый

Dislike Мне не нравится

Вынужден согласиться с предыдущими отзывами, мойка в "Римексе" не то что оставляет желать лучшего, она таки умоляет об этом. Сегодня загоняли машину на мойку. По итогу обнаружили, что оторвана накладка на ручку крышки багажника. Хорошо так оторвана, всех трех креплений как не бывало. На закономерный вопрос последовал ответ мойщика в стиле Путина: "Она отпала". Собственно на этом вся работа с клиентами закончилась. Квалифицированный специалист сервис-маркета посоветовал как-нибудь самим все приклеить обратно и с видом нашкодившего школьника ушел на улицу перекурить, периодически зыркая, не пойдем ли мы в офис устраивать скандал. Не пошли, время было ограничено, да и жена отговорила. По сухому остатку резюмирую: это было первое посещение "Римекса" на ул. Айвазовского, д. 53, оное же посещение оказалось и последним. Не знаю, все ли сотрудники придерживаются такой политики страуса при малейшем косяке, но представил себе такое же отношение при ремонте подвески, или, не дай судьба, тормозов, и что-то мне стало слегка не по себе. P.S. Советовать что-либо потенциальным и существующим клиентам не буду, сами пускай думают.

Отправлено 6 лет назад

От Orin

Dislike Мне не нравится

06 мая 2018 переобувала и мыла машину в данном авто-сервисе! Всегда в римэксе переобувала- без каких-либо нареканий, а тут открылся поближе к дому филиал - решила попробовать в этом. Переобули машину вроде бы, как обычно. Но мойка-это тихий ужас. Да, откровенно говоря, не дорого, и машина была после загородных поездок. НО. Позвала к машине администратора, показала, что в некоторых местах даже не провели тряпкой- просто засохшая грязь, он пригласил видимо мойщика, который начал со мной разговаривать очень хамски. В формате: " Вы что хотите, что бы я за свой счет покупал хорошие средства?". Администратор отмалчивался все время. Мойщик сказал, это въелось в пластик, и сейчас пока мокрое будет не видно, а высохнет и все будет, как сейчас. На мои предложения- давайте я утром приеду и посмотрим, начал отнекиваться и переводить тему. Я сама провела мокрой тряпкой по всем местам, где не стали мыть мойщики, и утром ничего не было. Машину забирала вечером, уже было толком ничего не видно. Утром посмотрела при солнышке- просто деньги на ветер. Даже мокрой тряпкой толком не протерли. Коврики и те грязные остались. В большинстве мест, даже не стали пытаться. Ставлю 3 только за шиномонтаж. Автомойка заслуживает твердой двойки.

Отправлено 6 лет назад

От alissashell

Like Мне нравится

Хороший сервис, в целом. Но отсутствие парковки для ожидания меня лично сильно огорчает. Не комфортно очень. Я могу поставить машину у Мегамарта, но нужно ведь следить, когда освободится бокс... Связывает меня этим сервисом тот факт, что здесь хранится моя резина. Думаю даже их куда-нибудь перевезти.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Kalashnikova

Dislike Мне не нравится

Хотели сделать диагностику и сход-развал на авто, 900 р, рядом с домом, да и не первый раз обращаемся сюда.. позвонили - сказали приезжать без записи, очереди не будет.. ок, приехали, нас сориентировали на 5 минут ожидания, потом ещё раз, потом ещё 10 и уехали.. в общей сложности около 20 минут просто так потеряно

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Решил написать отзыв после того, как проверил сегодня давление в шинах. Оно не поменялось! С осени когда я переобуваться в римэксе! В общем первый раз в жизни на моих кривых штампованных дисках у меня не спускают шины. По стоимости конечно получилось дорого, помню что-то около 1700 я отдал за 13 радиус, возможно это с правкой диска. Но похоже оно того стоило.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kulakov

Like Мне нравится

Читаю отзывы и в шоке, наверно мне просто везёт! Вообще у нас, конечно, есть свой мастер в другом месте ( цены более приятные и качество хорошее), НО к нему не записаться, запись на неделю вперёд. Поэтому иногда приезжаем в Римэкс и мне тут очень нравится качество ремонта. Меняла масло в коробке-рассказали каким способом лучше делать в моем случае, меняла масло в двигателе-позвали наглядно показали, что поддон течёт ( а я уже начала переживать, что масло начала кушать машина), меняла какие то резиночки-машина перестала стучать. Как то заехали на второй машине-очень странно работала, предположили проверить метки ГРМ ( правда, как то очень дорого), приехала к своему мастеру - действительно метки! Вообщем по качеству ремонта и диагностике вообще вопросов нет, единственное цены бывает кусаются, но если нужно СРОЧНО можно и немного переплатить. Приезжала раза 4-5 очереди не было не разу! Мастера все общаются на Вы, очень тактичные. Единственное, что мне не очень нравится - комната ожидания, где зачастую работники на личные темы общаются. Поэтому я бы предложила поставить телевизор, чтоб и работники могли пообщаться и клиентам было приятней ожидать.

Отправлено 6 лет назад

От Karina

Dislike Мне не нравится

Как потерять два часа времени и заплатить 500 рублей за ничего? Вот так: Приехал балансировать передние колеса. Вместо "Здравствуйте" я услышал небрежное "Спрашивайте". По стоимости изначально назвали 500 рублей (250 за каждое) и подождать, пока освободится бокс в течение 15 минут. Но 15 минут превратились в 40. Загнал в бокс. Сел в комнате ожидания. Сидел 10-15 минут. Мне говорят, что балансировать нет смысла, потому что диски кривые. Я забираю машину и еду покупать новые диски? НЕТ) Потому что они уже отбили грузики с одного колеса... Ладно сделайте как было 250 рублей же. Но тут опять все не так. Делали они это ещё 40 минут. За это время можно переобуть 2 машины. В итоге: 250 рублей превратились в 450 рублей. На вопрос "Что так дорого?" мне небрежно сунули квитанцию и сказали что могло быть еще дороже. Какую услугу мне оказали за эти деньги? - За 2 часа мне помыли 2 колеса и отбалансировали одно. Кайф. Как оценивать такой сервис - я не знаю)) Боюсь представить как они выполняют более дорогие и сложные работы. Вишенкой на торте стал звонок: "Вернитесь у вас там колпак отвалился"... который нормально не закрепили.

Отправлено 6 лет назад

От lolipop122sep

Dislike Мне не нравится

Решил выправить в данном сервисе замятый литой диск. Спустя 5 минут выходит парень и сообщает, что диск треснул. В итоге не только не выправили диск, но еще и сделали на нем 2 трещины. Повез диск на сварку в другой сервис, где мастер долго ругался матом на то, что как в Римэксе "на холодную" испортили диск.

Отправлено 6 лет назад

От Username

Like Мне нравится

все нарвитсья всем советую сам часто езжу девушку отправлял разобрались ей все обьяснили без меня так что хорошие приветливые люди работают

Отправлено 6 лет назад

От ford777oleg

Like Мне нравится

Очень довольны сервисом! Муж сюда заезжает не первый раз, сегодня минут 20-30 тут провели, бесплатно нам сделали диагностику ходовой, залили недостающий антифриз, ещё что-то делали... кстати, пока ждёшь очень удобная разетка с зарядниками для телефонов... в общем оставили только 160 р тут за антифриз

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Качество работ оставляет желать лучшего в сервисе римэкс на айвазовского 53в. Вот моя история: Менял задние колодки у этих "мастеров". Притирать колодки к дискам они не стали, в следствии чего площадь контакта ограничивалась краями тормозного диска. Кроме того колодки продолжали тереться об диск после окончания торможения издавая неприятный звук. Также не сообщили о плачевном состоянии направляющих супортов, а просто забили их обратно типа "и так сойдет". Я не сразу узнал об этом и, когда менял масло в этом же сервисе, попросил проверить откуда звук и по возможности устранить. Мне ответили, что всё в порядке и мне пришлось обратиться к другим специалистам, которые мне всё переделали. Когда я пришел к ним жаловаться они зачем то стали при мне искать кто это делал вместо того, чтобы принести извинения. Я даже не просил вернуть денег за отвратительную работу. Видимо сервис не заинтересован в притоке клиентов. Не советую туда ездить.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Udachin