РИМЭКС, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 35Б


РИМЭКС, сеть сервис-маркетов РИМЭКС, сеть сервис-маркетов

3.7

47 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 35Б
Телефон +7(345)221-27-02 +7(345)221-27-03
Сайт tumen.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Like Мне нравится

Был в этом сервисе несколько раз по замене масла , развал делал все прошло на 5 мастер по развалу одекватный все расказал что требует замены показал свозил в магазин за нужными запчастями так как я не из тюмени, перед этим мастер приемщик обзвонил. несколько магазинов. заменили быстро без всяких проблем по пустекам не разводят все обоснованно показали обьяснили заменили я пока доволен этим сто.конечно не дешевый сервис нополучил маленький бонус в виде карты вип клиента теперь есть скидка. ребятам процветания и усовершенствия услуг .

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Середин

Dislike Мне не нравится

Крайне негативные впечатления от этой компании! Были здесь с матерью 14.07.2018, покупали салонный фильтр для Lacetti, который стоил в районе 200р, попросили чтоб его сразу нам установили в салон автомобиля, мастер поставил за 5 минут и по окончанию работы озвучил цену кассиру чтобы с нас взяли за услугу 600р. То есть в 3 раза дороже самой цены за фильтр. Мы были в шоке от услышанного. Врят ли ещё там окажемся после этого и сообщим знакомым чтобы обходили стороной эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Шамкинский

Like Мне нравится

Была очень приятно удивлена дружным приемом начальника отдела Александром Геннадьевичем, выявили мне плохую работу другого салона в котором обслуживалась однажды. Подточили колодки, смазали двери, и все скрипы пропали. так же поменяли фильтра, за все вышло небольшая сумма. В другой день почистили форсунки. Я очень довольна работой , особенно отношением к клиентам Александра Геннадьевича. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Хохрина

Like Мне нравится

Пользуюсь мойкой регулярно. Мойщик молодец, отмывает всё качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Благонравов

Dislike Мне не нравится

Отказались сделать развал-схождение, якобы инструментов нет, потом согласились и инструмент нашелся, но цена 2200р. Не многовато ли, господа? Стоит эта услуга для моего автомобиля максимум 1000р., но никак не 2200р.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Комарницкий

Like Мне нравится

Отличный сервис! Отзывчивый персонал! Заезжал на шиномонтаж. всё сделали очень быстро!! Огромное спасибо Голубкову Александру! Буду заезжать ещё и рекомендовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Григорьев

Like Мне нравится

Лучший сервис в Тюмени. Все качественно и в срок. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рагозин

Like Мне нравится

Приобрёл диски и шины, здесь же сделал шиномонтаж. Отличное обслуживание, всё быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Новиков

Like Мне нравится

Все хорошо,шиномонтаж и обслуживание,храню шины не первый год,но одно но,ни разу не предложили скидочную карту. Похоже не постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Коновалова

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам автосервиса! Оперативно и качественно отремонтировали замок багажника, поменяли масло! Не в первый раз обращаюсь к вам и всегда довольна обслуживанием!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кунгурова

Dislike Мне не нравится

Покупал машину, решил ее проверить на ближайшем сто Римэкс, ребята на вид кажутся мастерами, в итоге я заплатил 890 ₽ за осмотр, не проверяли компрессию у двигателя, не обнаружили протертые тормозные шланги, которые оказывается уже были мокрые. Давайте на чистоту: если берете за осмотр авто деньги, так и пускай проверяют профессионалы. Благо обратился в другое и данные проблемы были обнаружены вовремя! Удачи и роста!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Белоганов

Like Мне нравится

В целом хороший сервис, решают большинство проблем с авто. Жалко что в дни, когда все поголовно меняют резину с зимней на летнюю, или наоборот, к ним по другим вопросам не пробиться, а если и получится записаться, то все равно придётся ждать, когда кто-то из сотрудников (вдруг, по счастливой случайности) освободится... В основном впечатление портит только этот факт..

Отправлено 6 лет назад

От Luna

Dislike Мне не нравится

был старенький авто(тойота 98г),отвалился крепеж на глушителе,тем самым "глушак" болтался. заехал к ним с просьбой починить, получил отказ(причем необоснованный) .готов был заплатить любые деньги,так как надо было уезжать в другой город(дело было ближе к вечеру). объехав пол города(многие уже не работали) нашел только одно сто, которое находилось на выезде из города (цена вопроса 300 р) .вообщем не советую эту компанию, им наверно проще в "годовалых" машинах менять лампочки и масло, а под другое у них руки не заточены...лето 2016года

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обслуживаюсь периодически в данном сервисе лет 5. Делала практически все узлы , кроме электрики. Единственный минус для меня был в том, что меню услуг ограничено ( отказали как то в чистке дроссельной заслонки и клапана вктг) а так все отлично

Отправлено 6 лет назад

От polinca

Dislike Мне не нравится

Обычная шаражка. Сделали сход-развал, при том, что на одном колесе как выяснилось не откручивался регулировочный болт... мастер не предупредил что из за этого болта нет смысла делать данную процедуру, но все равно сделал сход-развал на 3 колёсах, лишь бы заработать денег... машину как тянуло в право так и тянет. Очень не профессионально со стороны СТО, не все автолюбители разбираются в технической части, а мастера просто умалчивают и зарабатывают на этом денег, сейчас нужно опять делать сход-развал за 2500р. Больше туда не ногой, есть в городе СТО намного лучше

Отправлено 6 лет назад

От artemka595

Like Мне нравится

Заказывал диски на сайте компании Римэкс в услуге подбор по автомобилю, оплатил через интернет по карте, диски были в наличии по адресу: г. Тюмень, 30 лет Победы, 35Б. Шин такого размера не было, поэтому приобретались в другом месте, там и забортовывались. Когда ставил на авто выяснилось, что посадочные штыри находятся не в размер с дисками. Как выяснилось позже я неправильно выбрал размерность. Диски пришлось разбортовывать и покупать другие, а эти я приехал вернуть обратно в Римэкс. Диски приняли, деньги вернули на карту через 3 дня. Спасибо компании Римэкс за отличное обслуживание! P.S. Сотрудники компании Римэкс были вежливы!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ов

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами шиномонтажа, балансировки и мойки колес.(Тюмень 30 лет победы 35б). Шиномонтаж и балансировку сделали хорошо, но летние диски и шины помыли отвратительно, два колеса вытер сам, два остальных попросил чтобы перемыли. Мастер наотрез отказался это делать, выгнал из сервиса и сказал, что это нормаль. Стоимость мойки четырех колес 180 рублей, за эти деньги машину моют и вытирают, а тут грязь. Отвритительный сервис!Не ездийте туда!

Отправлено 6 лет назад

От a52s

Like Мне нравится

Все замечательно, но стало не удобно пользоваться автосервисом в связи с появлением call центра. Здесь обслуживаюсь давно и многие моменты даже объяснять не приходится при звонке "напрямую". Просьба убрать посредников.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Куликов

Dislike Мне не нравится

Приехал установить задние ремни безопасности на ваз 2112. Ремни есть, просто поставить, на что услышал - "Мы этим не занимаемся" ЛЕНТЯИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Pushkin

Like Мне нравится

Всем здравствуйте!! Заезжал сегодня поменять обводвые ролики, натяжной и обводной ремень. Попутно провели диагностику ходовой. Специалисты квалифицированные и вежливые, цены на работу приятно удивили по сравнению с на севере (ЯНАО)!!! Ребятам спасибо большое за хорошую работу!!! Удачи и процветания Вам. С Уважением Александр Соболев (MITSUBISHI LANCER X)

Отправлено 6 лет назад

От ya.santiago-79

Like Мне нравится

Самый лучший магазин и сервис в городе! Очень внимательные консультанты и весь персонал сервиса.Отдельное спасибо руководителям Олегу Владимировичу и Александру Геннадьевичу!

Отправлено 7 лет назад

От chemp13director

Like Мне нравится

Хочу добавить. Сегодня сделал шиномонтаж. Готовые "зима" на готовые "лето". Все хорошо, быстро, с огоньком, впрочем как всегда. Одно но, давление в шинах не проверили и не уравняли как надо. Мелочь, в принципе, "по запарке" наверное, но осадочек-то остался!

Отправлено 7 лет назад

От larenko.pavel

Dislike Мне не нравится

Хуже автосервиса я не встречал. Абсолютно непрофессиональные мастера. На тяге написано "правая" они ставят её на левую сторону. Не рекомендую данный автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От zon-baron

Like Мне нравится

Что я могу сказать? Сервисов за свою жизнь видел множество, но только здесь старший по сервису Александр Геннадьевич научно-познавательным языком объяснил мне суть моих проблем и как с ними бороться. А если по сути, то все быстро, без вопросов по качеству, с желанием помочь моему железному коню. В итоге полностью новая подвеска, замененные тормоза, масло, антифриз и новые ощущения!!! Не скажу, что все уж гладко, но реально, такого искреннего желания помочь я не встречаю уже давно. Вообще советую всем!!! Удачи! И спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От larenko.pavel

Like Мне нравится

Очень нравится подход к клиентам и качество выполняемых работ. Особенно хочется поблагодарить Александра Геннадьевича!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Ким

Like Мне нравится

В 2016 году попал на комплект зимних шин. Всё объехал и нигде не оказалось комплекта нокиан 5 размерности 205/55 r16. При поиске в интернете случайно наткнулся на сайт РИМЭКС. Где было в наличии и недорого. Не поверил, позвонил и на том конце провода удивились моему удивлению. Приехал, купил комплект шин и вдобавок при покупке шиномонтаж бесплатен. Рад был как ребёнок!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Много перепробывал СТО, в последнее время обслуживаю здесь. Из плюсов - очень быстро работают. Есть весь необходимый инструмент. Даже молодые мастера с руками откуда надо. Главный мастер- приятный, коммуникабельный человек. Непомню как зовут, вроде Александр. Также радует скидочная карта. Есть и минусы: 1. Измазали мне ремень безопасности салидолом каким-то, похоже когда машину толкали. 2. Попросил мастера подтянуть ручник на 7 щелчков - он затянул на 3, переделывать отказался. 3. Один из мастеров груб и похоже хотел меня обмануть со стоимостью ремонта, когда старшего не было. (назвал сумму, я потом приехал в другой день и мне сделали за значительно меньшие деньги)

Отправлено 7 лет назад

От kram-soft

Like Мне нравится

Кто бы что бы не говорил, но сервис на уровне. При хорошем подходе вам не только авто отремонтируют но и доставят массу физических удовольствий) особая благодарность кассиру Евгении) все было на высшем уровне, и машину сделали и физическое напряжение сняла по полной) советую всем)

Отправлено 7 лет назад

От Mlshanya

Like Мне нравится

Здравствуйте , возникла у меня проблема с тормозами ( когда нажимаешь на ходу , как будто кидает в сторону) Обратилась я сначала к официалам хонды , не за что взяли с меня деньги , проблема осталась , пожали плечами . Друзья посоветовали съездить в римекс , и я не пожалела что их послушала . Проблему решили мгновенно , доступно рассказали что случилось и что с этим делать . Очень дружелюбный и отзывчивый персонал , мастера знающие своё дело . Отдельно хочу поблагодарить начальника Александра Геннадьевича , спасибо вам. Сразу видно что человек на своём месте . Успокоили , помогли . Цены доступные . На станции чисто . Можно сидеть и наблюдать пока происходит ремонт , на диванах попивая кофе . Я нашла своё СТО , теперь только в Римекс .

Отправлено 7 лет назад

От masha.murinetz

Like Мне нравится

Я больше читатель, чем писатель, но пост npv.82 чей-то зацепил... Либо человек встал не стой ноги, либо просто ...... ну не знаю что..... Сам был в Римэксе 10 октября, делал шиномонтаж, менял масло, делали диагностику подвески. Вот близко ничего не было , что описал npv.82. Да.... видно , что люди устали, но сделали все, что просил и даже больше. И если честно, радует их человеческое отношение и участливость, что согласитесь сегодня большая редкость. И за это отдельная благодарность работникам сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От doctor

Like Мне нравится

Покупал новые зимние шины. Помогли подобрать наиболее оптимальные по цене-качеству. Отношение очень хорошее, понравилось, что ребята в теме. Тут же сделали шиномонтаж, причем бесплатно, видимо по какой-то акции, но все равно приятно, т.к. шиномонтаж 17 радиуса по городу стоит недешево. Также понравилось, что начальник СТО дал рекомендации по обкатке новых шин, до этого даже не знал, что их надо обкатывать. Дали дисконтную карту на 20%, поэтому вторую машину загнал на шиномонтаж - сделали со скидкой. В общем, обслуживанием и сервисом осталься доволен. Единственное хотелось бы, чтобы пакеты для шин выдавали бесплатно, мелочь, а приятно!

Отправлено 7 лет назад

От Rentgenolog

Dislike Мне не нравится

Что за сервис, приехал 06.10.2016 на сервис римэкс, хотел чтоб посмотрели и исправили поломку, антифриз вытекает где то, плюс шиномонтаж и замену масла произвести, а мне с ходу ответ дали- ты что, какое масло, у нас сезон начался шиномонтажа. В общем просто отказали, потому что со мной дольше ковыряться и видимо меньше заработают, нежели в это время примут других только на шинку. Сделал вывод-сервис Римэкс настроен исключительно на быстрые бабки! Надеюсь сезон быстро пройдет для них, может тогда перестанут отшвыривать клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От npv.82

Like Мне нравится

Раньше обслуживал авто на фирменном СТО. Выбрать «Римекс» посоветовали друзья, после того как посмотрели мой счет, выписанный фирменным СТО, на выполнение работ по замене ремня ГРМ. В «Римексе» эти работы были намного дешевле. Сейчас обслуживаю авто на СТО «Римекс» (ул. 30 лет Победы, 35Б) уже несколько лет. Ни разу не возникало нареканий на качество выполненной работы. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. Кому как, но цены на работы приемлемые. Хочу выразить огромное спасибо Голубкову Александру за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня.

Отправлено 8 лет назад

От df105u

Info

Делал шиномонтаж, включили работы которые не производились( потом уже посмотрел в чеке -------/

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Бырылов

Like Мне нравится

Да отличный сервис! Хорошее оборудование,все есть,чистота,порядок. Механики свою работу знают, все чётко без лишних телодвижений и суеты. Лично я переобувался,поменял полночью подвеску, сделал диагностику компьютерную,развал,поменял масло и помылся. Мастера все расскажут,покажут. Короче,я доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Скажу просто - сервис на уровне гаража дяди Васи, зато цены, как у официального автодилера ! Был там один раз, больше ни ногой !

Отправлено 8 лет назад

От агент Малдер

Dislike Мне не нравится

Очень огорчен данным сервисом. После того как подтянули фильтр, случилось попасть в аварию прям на 30 лет Победы. Вышли из машины - двери сами заблокировались. Думаю ну слава богу хоть сервис рядом. На улице минус 15 холодно, щас ребята помогут. До конца рабочего дня 15 минут, прошу какую нибудь проволоку, палочку, чтобы попробовать подцепить ручку двери и открыть машину. На что никто из работников даже малейшего внимания не проявил, "у нас такого нету" было сказано в таком тоне, будто я пришёл за помощью не на сто, а в кондитерскую. Оценка компетентности рабочего персонала должна складываться из различных показателей и любой человек пришедший к вам, это ваш клиент. Увы, по человечески на столько расстроили, тем что не отвлеклись помочь, что никакого желания к Вам ехать ещё раз.

Отправлено 8 лет назад

От Серёга

Dislike Мне не нравится

шиномонтаж так себе, дорого, непонятно за что... в "гаражах" то же самое только дешевле в разы. грязненько, зоны ожидания нет, конкретной записи на время нет. Один раз хотел заказать у них покрышку под заказ, сказали что могут привезти только 4))) но зачем мне 4 если одну нужно. После звонка по горячей линии выяснилось что одну все же можно заказать, цену определяют просто: цена ее в Питере * 2, в итоге заказал в Питере.

Отправлено 8 лет назад

От meg2502505

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Как не приедешь, все ходишь как в гараже ищешь мастера кто свободен. Неужели нельзя администратора посадить чтобы консультировала что и как и распределяла клиентов. Про развал вообще молчу. Звонишь по телефону на развал записаться говорят: "приезжайте. Свободно". Приезжаю через 20 мин. Развальщик приходит с обеда и говорит в порядке очереди заезжайте. И как потом выясняется передо мной уже 4 человека. Я говорю звонил сказали приезжайте свободно. Он говорит ничего не знаю я на обеде был. Ничего не знаю моя хата с краю. Про выезд из шинцентра я вообще молчу как можно выезжать на дорогу когда огромный рекламный щит перекрывает видимость на встречную полосу это как минимум небезопасно.

Отправлено 8 лет назад

От x777xx-72

Like Мне нравится

Несколько раз там переобувался. Машину жены переобули быстро, но колеса поставили неправильно, резина направлена была неверно, пришлось ехать переделывать. Меня переобули норм, а так же балансировал несколько раз, тоже без претензий. Не хватает уважения к клиенту и зоны ожидания, прозрачности очереди в разгара переобувания тоже нет, остальное норм. Есть автомойка, но, как я понял, работает только по записи. Цены средние по городу, сами шиномонтажные услуги оказывают хорошо, переобуваюсь и "лечу" шины только здесь. Кстати, болты прикручивают "на земле" динамометрическим ключом! Поставить хотел 3 звезды, но поставлю авансом 4, надеюсь прочтут

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Добрый день! До недавнего времени обслуживал свою машину в другой фирме, недавно случайно заехал в Римекс (в целях экономии времени, ибо находится в 5 мин езды). Приятно порадовало обслуживание: работу сделали качественно и быстро, цена приемлимая, кроме того сэкономил время на поиске запчастей. Остался доволен, молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме Римэкс, которая находится на 30 лет Победы. Я искала подходящую фирму для прохождения ТО машины, что бы и качество на высоте, и цена приемлемая. Эту фирму посоветовали знакомые - решила попробовать. И вот уже второй год я являюсь их клиентом. Довольна всем: отношением, качеством, сервисом, стоимостью. Моя машина тоже благодарна специалистам Римэкса. Если вы тоже в поисках достойного сервисного центра - я рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От sidaa68

Info

Есть шинный отель!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Bardakov

Info

Есть шинный отель. Хороший сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Bardakov

Info

Приятное место, расценки приемлемые

Отправлено 11 лет назад

От Sveta Paivina

Info

Шиномонтаж R16 стоит 1700руб.

Отправлено 11 лет назад

От Leonid Perevalov