Римэкс, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Екатеринбург, 3 Интернационала, 1а/3


Римэкс, сеть сервис-маркетов Римэкс, сеть сервис-маркетов

2.5

9 оценили
РИМЭКС - официальный дистрибьютор крупнейших производителей шин - Continental, Nokian, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Matador, Hankook.

РИМЭКС - официальные точки продаж масел TOTAL, ENEOS, MANNOL, ROLF, TAKAYAMA.

Оригинальный и качественные запчасти, автотовары в интернет- магазине и сервисмаркетах РИМЭКС.
Установим купленные у нас шины и запчасти в наших сервисах с единой гарантией на запчасти и услуги.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес 3 Интернационала, 1а/3
Телефон +7(343)287-31-15 +7(343)287-31-16 +7(912)285-39-98
Сайт www.rimeks.ru
ВК rimeks_ru


Dislike Мне не нравится

На сайте производят запись на услуги, которые по факту не могут предоставить. Конкретно я записывался на обслуживание кондиционера и экспресс-диагностику в этом филиале через личный кабинет. Однако, приехав в указанное время, выяснил, что специалистов данного профиля здесь нет. По телефону колл-центра мне после этого заявили, что они информацией по наличию специалистов в филиалах также не владеют. Такая организация работы, может быть, и приемлема для какой-нибудь гаражной шаражки, но не для "динамично развивающейся компании", работающей уже лет 20 и имеющей "более 20 сервисмаркетов в УРФО"

Отправлено 5 лет назад

От spamoyaschik

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь в данный сервис. С последнего посещения, заметил, что полностью обновился трудовой состав, ни одного знакомого фейса :) Сделали всё хорошо, не торопясь. Радует, что работники здесь без фирменного хамства подобного рода деятельности. Ценник средний... не дорого и не дёшево. Но пенка всё же есть, когда уехал из автосервиса, то заметил, что забыли прикрутить колпачки на ниппелях.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Дотянула как всегда до последнего, решила сэкономить время и поехала в сервис через дорогу на шиномонтаж, но увы, специалисты так и не смогли снять колеса с секреткой на моей машине. Поехала срочно в Римэкс, ребята справились быстро, без нареканий. Оставила зимнюю резину на дошиповку, посмотрим на результат. Не судите за отзыв строго, ну не знаю я всех этих колесных особенностей, что и почему. Обращаюсь к руководству сервиса - выдайте ребятам денежную премию!

Отправлено 6 лет назад

От sunshine22-35

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис. Специалисты, да их даже подмастерьями назвать нельзя, бегают друг у друга консультируются и в итоге всё равно сделать ничего не могут. Даже 1 жалко ставить. Очень сильно разочарован, буду искать другой сервис, сюда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От roman89

Dislike Мне не нравится

Каждый сезон меняю резину в данном сервисе, точнее менял... В октябре 2017 г. сменил резину на зимнюю, на днях решил поменять тормозные колодки, диски у меня с секретками. Специалисты данного сервиса видимо затянули секретки пневматическим пистолетом, судя по тому, что их теперь невозможно открутить. Ключ от секретки сорван, теперь ищу сервис, чтобы их открутить(((. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

Регулярно пользуюсь услугами шиномонтажа, а также хранения шин здесь. Обычно все делается быстро и вроде как качественно. Но вот что смущает. Осенью при смене шин меня пытались убедить, что тормозные диски почти стерлись и их надо срочно менять. Но я то ведь за пару дней до этого проходила техобслуживание в автосервисе и точно знала, что диски у меня в порядке. Ладно. Мало ли, показалось человеку. Хотя разве толщину тормозных дисков на глаз проверяют? В общем не обратила внимания и забыла про это. Полгода спустя, уже этой весной, снова меняю у них шины. И вдруг оказывается, что у меня пробит задний амортизатор, "из него уже почти все масло вытекло, он вообще уже не работает". Тут же предлагают у них новые заказать. Вспомнила осенний случай, задумалась. Решила проверить амортизаторы в своем автосервисе. Оказывается с ними все в порядке. Такой вод развод.

Отправлено 7 лет назад

От mikheyeva_ann

Dislike Мне не нравится

Магазин по режиму работы работает до 20:00, приехал в 19:50 все уже было закрыто, зря торопился, было предложение купить без чека, так как "касса уже закрыта" , вот такой свободный график работы

Отправлено 7 лет назад

От Артем Микк

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Менял я там поддон картера спустя примерно 5 тысяч километров выдавило прокладку оказалось из 16 болтов на которых крепится поддон было прикручено всего 8 и пыльник маховика они то же назад не поставили. Никому не рекомендую этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Барышников

Like Мне нравится

Это была единственная работающая в НГ праздники шиномонтажка «на раёне». Второго января парни вкалывали не по-детски, ибо уже с утра выстроилась очередь из горе-водителей с проблемными шинами)) Центр неплохо оснащен - было любопытно наблюдать за поэтапным процессом лечения колес с помощью чудо-приборов. Сделали все качественно и быстро, дали дельные рекомендации на будущее. Пять баллов за наличие безнала и подробную детализацию в чеке. Минус один балл за маты, проскальзывающие в речи работяг.

Отправлено 9 лет назад

От Noirony