RimArt, студия строительства и дизайна отзывы и оценка

Ставрополь, Мира, 144а (1 офис; 1 этаж)


RimArt, студия строительства и дизайна RimArt, студия строительства и дизайна

2.3

3 оценили
Все виды строительных работ
Дизайн
Проектирование
Монтаж СКС ОПС Видеонаблюдения
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Монтаж охранно-пожарных систем, Монтаж компьютерных сетей, Натяжные потолки
Город Ставрополь
Адрес Мира, 144а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(918)867-62-08 +7(865)260-55-05 +7(865)242-47-76 +7(865)240-55-04
Сайт www.rimart26.ru
ВК rimart26


Dislike Мне не нравится

Если не хотите проблем и потери денег не связывайтесь с компанией,,Римарт,, !!! Она занималась монтажом крыши в нашем доме, монтаж не качественный, также как и материалы, закупкой которых также занималась компания. Своей вины в плохо выполненной работе они не признали пришлось делать независимую экспертизу...это деньги... После подавать в суд...это деньги на адвоката и время... Суд длится уже 7 месяцев и поверьте это не предел.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Романенко

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Два раза записывался на замер помещения для дальнейшего ремонта и оба раза сотрудники этой фирмы даже не соизволили появится. Кроме того они не сообщили о причинах такого поведения.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Eskov

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании! Работают оперативно, качественно и очень порадовала цена. Обращалась за натяжными потолками. Позвонила и попала на менеджера компании Анну, которая не просто профессионально консультировала, но было ощущение, что она меня понимает с полуслова. Точно сформулировала, что я хочу и что мне нужно. Вежливая и грамотная девушка! Спасибо ей большое! Везде бы были такие профессионалы! Только благодаря ей я сделала заказ и планирую и дальше пользоваться услугами компании и всем знакомым рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Антонова