РиМ, ООО, выездная компания по ремонту и монтажу окон отзывы и оценка

Тюмень,


РиМ, ООО, выездная компания по ремонту и монтажу окон РиМ, ООО, выездная компания по ремонту и монтажу окон

5

3 оценили
ООО "РиМ" оказывает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию окон:
-устранения продувания и промерзания,
-замена уплотнительной резины,
-установка подоконников и откосов,
-замена стеклопакетов,
-установка или замена фурнитуры,
-и многое другое.

Монтаж новых окон и жалюзи качественно и в короткие сроки.

ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДИАГНОСТИКУ И ЗАМЕР БЕСПЛАТНО!
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Тюмень
Телефон +7(345)279-67-66 +7(912)077-10-10
Сайт www.rimtmn.ru
ВК rim_remontokon


Like Мне нравится

Заказывали у данной компании откосы, помимо этого нам порекомендовали сделать еще некоторые работы для улучшения оконной системы и продления ее срока службы,скажем прямо-окна у нас от застройщика,им чуть больше 10 лет,в квартире постоянно холодно.Вы не представляете, что мы увидели,когда монтажник делал работы: и изогнутось рамы, и пустоты, которые пропускали воздух и тд - все это нам показывали и попутно рассказывали этапы работы.Стоит отметить, что в момент работ, в квартире мы делали ремонт,все перед новым годом,в какой то момент на окнах скопился конденсат, да так много, что были лужи.Позвонили в компанию,менеджер уточнила у нашего мастера все детали (отреагировали на обращение очень быстро) разъяснили нам, что так бывает, когда проводятся работы,где присутствует вода (мы клеили обои).И правда,как закончили с ними,все стало сухо.Мы очень благодарны компании РиМ за оперативность,за профессионализм,за качество работ на высшем уровне,за уборку после проведения работ, а также за, что не мало важно, приемлемый ценник!Теперь у нас дома очень тепло и красиво!Ничего ненужного нам не навязывали,все по факту.Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Компания зарекомендовала себя положительно, сделав работу по утеплению окна и двери в моей квартире. Приятно удивила цена по отношению с другими компаниями. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Год промучились с тем, что от окна несло холодом, и никто не мог решить проблему. Приходили "специалисты" из четырех!!! компаний, одни отрегулировали, не помогло, другие резинку поменяли, тоже не помогло, - все это не бесплатно, конечно. Третьи предложили заменить стеклопакеты или окно целиком. Мастер из Рима сразу сказал, что дело не в створке и не в стеклах, а в установке. Вскрыл откосы, там действительно оказались дыры в пене и щели в кирпичной кладке. Все исправили за адекватную цену и быстро. Теперь окно не потеет и холодом от него не несет.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина