Рим, компания по производству жалюзи и автоматических ворот отзывы и оценка

Самара, Пионерская, 100


Рим, компания по производству жалюзи и автоматических ворот Рим, компания по производству жалюзи и автоматических ворот

5

3 оценили
Группа компаний "РиМ", работаем с 2001 года.

У нас два приоритетных направления деятельности:
1. Производство автоматических ворот, рольставней, шлагбаумов.
2. Производство солнцезащитных жалюзи, рулонных штор любых типов.

Наличие собственных цехов и квалифицированного персонала позволяют выполнять работу быстро, качественно, а так же существенно минимизировать затраты, что делает цены предельно доступными каждому.

Вызов замерщика с образцами - БЕСПЛАТНЫЙ (по г. Самара).

Приглашаем в наш офис продаж на ул. Пионерская, 100.

Здесь вы увидите огромное количество образцов жалюзи и рулонных штор, а так же действующие автоматические ворота (секционные, рулонные, распашные и откатные) и шлагбаумы.

Наш тел. (846) 300-48-65

сайты: imperia-rim.ru
samkapitan.ru
zalog-pts-samara.ru

Дополнительные направления:

- продажа и укладка коммерческих напольных покрытий: гомогенное, спортивное, резиновое, паркетная доска, ПВХ-плитка, все виды коммерческого линолеума

- курсы судоводителей "Самарский капитан" (обучение на категории "моторное судно" и "гидроцикл")

- отделочные работы (услуги строительной бригады по ремонту офисов, магазинов и любых торговых площадей)

- выдача денежных займов под залог ПТС автомобилей и спецтехники (автомобиль остается у вас. Деньги получаете в день обращения).
Категория Автоматические ворота / шлагбаумы, Жалюзи, Напольные покрытия / Комплектующие, Рольставни, Ремонт / отделка помещений
Город Самара
Адрес Пионерская, 100
Телефон +7(846)310-13-65 +7(927)208-26-43
Сайт www.imperia-rim.ru
ВК imperia_rim


Like Мне нравится

Обзвонила много фирм по изготовлению жалюзи, но остановила свой выбор именно на этой компании. Никак не могла решить, какие именно жалюзи я хочу, а приехавший замерщик очень подробно рассказал про все жалюзи и помог определиться с выбором. Заказ оформили прямо на дому, мне не пришлось тратить свое время для поездки к ним в офис. Пообещали изготовить за три дня и слово свое сдержали. Очень довольна проделанной работой, грамотностью и доброжелательностью сотрудников. Теперь буду всем рекомендовать фирму РИМ.)))

Отправлено 5 лет назад

От niagara7979

Like Мне нравится

Мне понравились цены и сроки установки моих ворот. Подкупило, что инженер сразу вошел в положение и предложил работать в 2 этапа. Первый это изготовление ворот и установка. Второй - автоматизирование, когда появятся деньги у меня на это. То есть ничего не навязывали. Просто все разъяснили доступным языком. Это приятно. Сегодня приехали и установили электропривод. Все работает! Мы очень довольны! Благодарность Михаилу! Рим однозначно рекомендуем всем!

Отправлено 6 лет назад

От svetlackov

Like Мне нравится

Плюсы: жалюзи изготовили быстро. К качеству претензий нет. К срокам тоже. Минусы: можно бы было привезти и побыстрее. Ждали установщика с 10 до полодиннадцатого, а приехал он в половине второго. Из за него пришлось отпрашиваться с работы.

Отправлено 7 лет назад

От zhuk-75