Рим декор, интернет-магазин фотоштор отзывы и оценка

Иваново, Кузнецова, 12


Рим декор, интернет-магазин фотоштор Рим декор, интернет-магазин фотоштор

4.4

9 оценили
Рим Декор — фотошторы и интерьерный текстиль для вашего милого уютного дома.

Шьём шторы точно по вашим размерам из ткани на выбор за 7 дней. Любой наш дизайн, любой ваш дизайн, любые фото.
Без предоплаты. Недорогая доставка по всей России.

Выбирайте и заказывайте!
🌐 https://rim-decor.ru/
📞 8 800 775 72 04 — бесплатно по РФ.
🕗 Менеджер онлайн по будням, с 8 до 17 часов по Мск.

Подписывайтесь на нашу группу, чтобы видеть новые отзывы и фото, узнавать о новинках и акциях, быть на связи с менеджером!

Материалы по хэштегам:
✅ #отзывы@rim_decor — отзывы наших клиентов
✅ #акции@rim_decor — акции, скидки и специальные предложения
✅ #новинки@rim_decor — новые дизайны и товары на витринах
Категория Портьерные ткани / Шторы, Художественные товары / материалы
Город Иваново
Адрес Кузнецова, 12
Сайт rim-decor.ru
ВК rim_decor


Like Мне нравится

Брали на подарок маме тут шторы. Мама осталась в восторге от такого подарка. Теперь вот думаю и себе приобрести их тут))

Отправлено 5 лет назад

От Ритуля

Like Мне нравится

Эти шторы- просто волшебство какое то.!Такое чувство ,словно вокруг меня настоящий водопад, зелень, яркие живые цветы. Заказывала из ткани блек аут.Очень довольна! Рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От albinka.nikitina.88

Like Мне нравится

На днях пришел заказ от Рим декор, вот решил оставить пару слов о качестве товара. Началось все с того, что у нас с женой праздник-3 года совместной жизни! В честь этого события решил преподнести любимой какой-нибудь оригинальный, но в то же время полезный подарок. Возникла идея: а что если я подарю покрывало? И понеслось...куча сайтов, интернет-магазинов и т.д. Но,увы, ничего не радовало глаз и не "цепляло". Пока не натолкнулся на интернет-магазин Рим декор. Долго по сайту не лазил (спасибо грамотному оформлению), зато нашел прекрасное покрывало! Кому интересно, я выбрал Фотопокрывало Ночь. Поговорил с консультантом, был приятно удивлен хорошим отношением и обслуживанием (не какое-то впаривание)! Заказал покрывало,а к нему 2 наволочки и с нетерпением ждал заказа. Томительное ожидание было вознаграждено! Ткань-супер! Нежная и гладкая! Рисунок в точности как на картинке! Качество-выше всяких похвал! Жена в радостном шоке! Глаза светятся счастьем! Спасибо, Рим декор за такие эмоции! Успехов вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От lro.dop

Like Мне нравится

Мы молодожены, в подарок нам досталась новая двушка, и мы с энутузиазмом ринулись обустраивать семейное гнездышко. Придумали индивидуальный дизайн: "космическая" гостиная, спальня в бело-красных тонах и яркая сочная кухня)) Проблема возникла с текстилем, который под наш вкус найти было сложно( Муж скинул сайт Рим декор, и я поняла-"нашли"! С огромным удовольствием рассматривали предложенные варианты, разнообразие тканей (о блэкауте до этого момента даже не слышала), и в итоге сделали крупный заказ. Ждали с нетерпением и вот хочу поделиться результатом. Пакет не поврежден, все упаковано хорошо и аккуратно! Все фотошторы приятные для глаз-яркие, четкие рисунки! Именно шторы стали украшением нашего Дома! Ткань просто потрясающая (мы выбрали блэкаут)! Ни разу не пожалели о заказе! Пришло все то,что заказывали! Хочу поблагодарить от нашей семьи компанию Рим декор за предоставленный уют и качество! Спасибо,ребята! Процветания вам!) P.S. Порадовал подарок от Рим декор-картина чудесно вписалась в интерьер!))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мама у меня дама яркая и разборчивая, дребедень отсеивает сразу. Поэтому долго искала подарок для нее (хотела шторы в спальню), но никак не могла подобрать то, что ей хотелось: то ткань не устраивала, то рисунок блёклый. В результате натолкнулась на сайт Рим Декор. Я была поражена богатством выбора! Пришлось подключать маму. Долго выбирали,спорили...Из ткани выбрали блэкаут, так как сторона солнечная и утром спать невозможно. Результатом остались довольны обе)) Теперь спальню украшают потрясающие яркие плотные шторы-"Фотошторы Роскошь 2"!)) Мама счастлива и готовится преобразить кухню! Здорово,что для этого в Рим Декор куча вариантов! К слову, шторы пришли аккуратно упакованными, без опечаток и брака ткани! Всем советую! Рим Декор- вы молодцы!Частенько зависаем на вашем сайте!)) Мы с мамой вас обожаем!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна П.

Like Мне нравится

Хотел сделать супруге сюрприз и заказал шторы у этого интернет магазина. Сказать, что сюрприз удался- не сказать ничего! Восторгу не было предела! Шторы в живую выглядят даже лучше чем на фото. Очень порадовало, что оплата при получении, не часто такое встречал в интернет -магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Max Clinger

Like Мне нравится

Шторы от рим- декор понравились! делали недолго около 5 дней. Всем осталась довольна! Смотрю на шторы и никак не нарадуюсь. словно попала в какой-то красивый цветочный сад! Если вам также захотелось привнести в интерьер изюминку - рекомендую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Никому не советую связываться с Рим декор! После заказа вас завялят смс спамом, все просьбы отписать номер игнорируются. Просила раз 10, снова ежедневно по несколько смс. Заказав шторы в Рим декор я уже год получаю смс спам рассылку. На все просьбы отписать мой номер отвечают "да" и далее ежедневно по несколько смс снова. Рим декор нарушают Федеральный закон о рекламе. Как от вас избавиться Рим декор? Как вас ещё послать? Я уже купила у вас шторы и оставьте меня в покое. Мне плевать на ваши скидки! Это просто Хулиганство! По поводу качества - цвета на картинке будут сильно отличаться от цветов на ткани. Синие будут зелёными. не связывайтесь с этой компанией, от них не избавиться потом.

Отправлено 8 лет назад

От Карина Морская

Like Мне нравится

Хотелось чего-то оригинального. Ребенок выбрал мебель с морской тематикой. Под эту мебель очень хотелось необычные шторы. Кроме того, высота комнаты 3,2 м. Объехав все магазины в городе убедилась, что ничего подходящего найти невозможно, поскольку максимальная высота штор 3 м. есть шторы по 1,5 метра, высоту можно сделать какую захочешь, но рисунок совсем не подходил. Случайно нашла в интернете объявления о фотошторах. Сравнив цены остановилась на рим декор. Заказала два комплекта с рисунком белый корабль. Очень волновалось, успокоило только то, что оплачивать их нужно при получении. Единственный минус моих штор была относительно долгая доставка, пришлось ждать целых четыре недели. Шторы заказала из атласа. В целом шторами очень довольна, хотя рисунок конечно не такой тчеткий как на фотографии, но может быть для штор это даже лучше. В общем и целом шторами очень довольна, всем понравилось, кто их видел. так что дополнительные клиенты у компании однозначно появятся. Сестра рассмотрев шторы заказа ребенку в комнату шторы с картинкой два жирафа. Шторы классные, только низ у них там где должен быть песок почему-то оранжево-терракотовый, а не желты. неестественно, но не критично. Вывод: шторы однозначно еще будем заказывать, если выдержат стирку. Стирать не пробовали, если честно страшно, что такая красота поблекнет. К сожалению, отзывов от клиентов постиравших шторы не нашла

Отправлено 9 лет назад

От argument01