РИМ, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Полтавская, 38/13 (1 этаж)


РИМ, автосервис

2.3

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Полтавская, 38/13 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-56-33


Dislike Мне не нравится

ребята обходите эту кантору с рукожопыми специалистами сторонои!поменял радиатор у них попросил побыстрее так как машина подогрелась прежнии лопнул купил сатовскии!мало того что поставили весь покоцали так еще и залили какогото ......на вместо антифриза неделю лил тосол систему завоздушили!приехал к знакомым в сервис вскрыли голову и офигели че они туда плесканули не понятно!в общем капиталка двигателя понадобилась!некому не рекомендую этот ужасныи сервис!

Отправлено 5 лет назад

От roman.aleksandrovihgolova

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!! Не кому не советую!!! Если туда приедете с одной проблемой, уедите с кучей!!! Отвратительное отношение к клиентам!!! Вот из-за чего пишу данный отзыв: приехал туда с проблемой (течь бензина из под форсунок) т.е. нужно было поменять уплотнительные резинки форсунок. Данная организация "Рим" ужасно провела работу, в наглую и криво поставили данные резинки. Работа была произведена вечером, а на следующее утро при заводе автомобиля, не то что течь была, а бензин струёй бил из под форсунки. Притащили меня в "Рим", я говорю мол исправляйте свою работу, (деньги то я заплатил). на что получил ответ: "Езжай за форсунками, дела не в уплотнительных кольцах", а одна форсунка стоит около 2 тысяч ( 2000+4=8000) и за работу ещё сказали 2000 рублей т.е. всего 10000 рублей. По дороги домой меня затащили в специализированный автосервис, там специалисты посмотрев мою ласточку, сказали "Езжай за резинками, форсы целые" съездил купил, мне поменяли, и всё проблема ушла. А в чём проблема то была я спросил, на что получил ответ, работа в автосервисе "Рим" была выполнена на о***б**сь. Так что не кому не советую эту организацию. уж лучше в гаражи куда нить заехать и то качественнее сделают.

Отправлено 6 лет назад

От shurik94.doronin

Dislike Мне не нравится

Не удержался что бы не оставить еще отзыв, на второй день после их шиномонтажа 2 колеса спустили, т.к. внутренняя поверхность дисков не была очищена от накопившейся грязи и ржавчины. Пришлость обращаться в другую шиномонтажку. Сломаные колпачки по цене 450 руб. за штуку заказал в Барнауле, в Красноярске 60/56/15 с логотипом Toyota нет. В итоге замена шин в этом "Автосервисе" мне обошлась 1240 руб. + 600 р. (преребортовка 2-х колес) + 1800 (4 колпачка дисков) + 350 руб (пересылка) = 3990 рублей. А еще нервы и время поисков колпачков. Судите сами, стоит ли обращаться в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От svlok

Dislike Мне не нравится

Заехал 30.12.2017 поменять 4 шины на дисках на RAV4, сделали быстро обошлось 1240 рублей. Однако в спешке поломали все колпачки с логотипом супортов дисков при баллансировке, колесные гайки бросали на грязный пол. На сделанные замечания пытались развести как последнего. Предложили срочно поменять тормозные колодки представляющие опасность. При консультации у диллера TOYOTA выяснил, что острой необходимости в этом нет! Отношение к клиентам просто как к кошельку с деньгами не более того. Больше никогда сюда не поеду и другим не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От svlok

Dislike Мне не нравится

Да что тут говорить! Заехал на диагностику.. троил двигатель. Во первых не знают где какой цилиндр находиься.. во вторыхцены на расходники и ремонт загнули более чем в два раза.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Купряков

Like Мне нравится

Добрый день! В РИМе обслуживаюсь лет 7... У меня все это время одна машина (не меняла) и всё в порядке! Меняют расходники, чинят подвеску, хранят мои шины и у меня нет опасений! Отличный сервис! Пару месяцев назад сделали радиатор, проточили диски, поменяли жидкости! Ребята, если выбираете сервис, то вам в РИМ! Внимательный персонал всегда прислушивается к моим словам и проверяют все, на что у меня есть подозрения! Далее дают квалифицированное заключение по той или иной проблеме. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lts16

Like Мне нравится

Добрый день, уважаемы писатели! Делаю там автомобиль не первый год. Все делали замечательно, у нас русских, такой менталитет никто не пишет хорошие отзывы, а как только, отдать деньги за работу все начинается. Очень хорошие ребята и не надо поливать грязью, если сами кроме не понимаете. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От khramova_natasha

Like Мне нравится

Попал сюда случайно.делал диагностику подвески.до этого заезжал на разные трясучки.стук выявить не могли.тут быстро нашли и запчасти сами привезли. Позвонили пришёл и забрал машинку уже готовую.ни каких замарочек с поиском запчастей.спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От kalan180584

Dislike Мне не нравится

Делал простую замену масла. Руководство сервиса вроде адекватное, а вот автослесаря не рекомендую, динамометрическим ключом во время затяжки не пользуется (или вообще его у него нет). Не знает особенностей современного европейского автомобиля, на замечания реагировал нервно - " Идите поседите на скамейке!" Отечественный автопром может и нормально делает (где из инструментов нужна кувалда, изолента, и пассатижи), а вот с иностранными автомобилями проблема (тем более свежими). Вообщем после такого обслуживания могут быть проблемы с автомобилем. Сюда я точно больше не поеду, и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Безверхий

Like Мне нравится

Замечательные ребята все объяснили, все показали. Делала диагностику, затем делали подвеску. Спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От dandi1706

Dislike Мне не нравится

Попал в данный сервис потому, что рядом с работой. Надо было поменять опорные подшипники на передних стойках. Договорились - оставил машину. Звонит механик и говорит, что надо бы по хорошему ещё диски проточить тормозные. Согласился. Забрал машину. Еду. А педаль тормоза аж ходуном ходит. Говорит: надо колодки поменять. В итоге: поехал в другой сервис, пророчили диски не снимая с машины. Биение прошло. Небольшое пожелание к сервису: не надо относиться к людям, как к мешками с "вашими" деньгами. Сервис не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

У официального дилера пытался пройти диагностику ходовой и двигателя. Постоянно предлагали совершить ремонт исправных деталей, стоимость деталей была завышена в 4-5 раз. Обращение в сторонние организации не привели к желаемому результату. Знакомые посоветовали обратиться на Крас раб 27 стр 64 в автосервис рим где неоднократно обслуживались. По обращению меня встретил вежливый внимательный коллектив, выслушав все замечания к состоянию автомобиля, оперативно и квалифицированно осуществили ремонт автомобиля, с предоставлением запчастей (в течении 20 минут), которые был вынужден ждать не менее 3 недель в других автосервисах. Видел желание работников сервиса разобраться в проблеме, получил исчерпывающие консультации по вопросам эксплуатации автомобиля. Желаю всего наилучшего, перспективы и развития.

Отправлено 9 лет назад

От evgenij530000

Dislike Мне не нравится

Сервис просто ужасный, попал туда по причине стука двигателя и проблем с прожорливостью в плане масла, сразу нашли причину, решили делать капиталку (за всю работу отдано 40т.р + 40 материалов), и здесь начались проблемы... Во время снятия двигателя они пробивают шланг ГуР, соответственно все свистит, орёт, течёт, сделали какую-то залипуху, через неделю шланг просто разрывает из-за давления, сразу сослались на старость шланга... не стал спорить, купил новый, но незадача в другом, после ремонта стук не только не ушёл, но и машина начала троить и глохнуть... Начали рассказывать сказки, что вот, это электроника, по механике все идеально, 2 месяца искали причину, называли с потолка все возможные датчики которые есть в машине, на вопрос почему эти датчики работали да вашего ремонта, а потом с ними резко что то произошло, отвечали непонятными изречениями, зато в грудь себя били и говорили: " за свою работу отвечаем" * конечно, все это надоело и я решил посетить сертифицированный центр, провели диагностику и вау, первый косяк обнаружился сразу, не правильно выставили фазы газораспределения, из за чего серьёзно троила, но проблема с потерей оборотов и глохнущего двигателя не ушла, пришлось разбирать и смотреть, оказалось, что во время ремонта были не правильно подогнаны многие детали двигателя, что было выявлено и в коробке передач, по итоге мне написали расходник на порядка 5ти ошибок при поведении ремонтных работ, все исправили за 2 дня, против их 2х месячных помечены поисков, во втором сервисе пришлось отдать ещё 20 т.р за работу. Так что, если вы не хотите после ремонта ещё ремонтировать авто, то сюда не ногой. П.с. не хотел судиться, решил все сделать полюбовно, с документами обратился к начальнику СТО, попросил возместить убытки во втором сервисе, послал на три буквы прямым текстом, сказал за чужую работу платить не будет и вообще не приезжать, я в шоке был... Теперь документы собраны на возмещения убытков в 100т.р. + моральный и нанял хорошего юриста, чтобы от души заплатили за судебные издержки

Отправлено 9 лет назад

От aldoran

Dislike Мне не нравится

Всем кто читает отзыв, настоятельно не рекомендую обращаться этот сервис. В моем случае я туда по пал по причине пробитого неподалеку от этого сервиса радиатора, в результате эти горе спецы решили навариться на мне, видимо потому что машина у меня Mercedes. Сначала говорили одну цену 4500 за ремонт, с утра она стала 8500 за ремонт радиатора и еще 1500 снять поставить. Даже на антифризе пытались навариться продавали мне антифриз TCL за 410 руб/литр. В итоге сделал радиатор за 3500 тыс, поставил за 500 руб, антифриза залил тот же TCL на 1200 ~ 8 литров. Спасибо специалистам из автосервиса Ягуар который на Краснодарской. Всем еще раз не советую в эту контору обращаться, иначе бог вам в помощь!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Новичков

Dislike Мне не нравится

Впечатление отвратительное. Цены называют с потолка (=> сразу возникает вопрос обоснованности цены), работают непонятно как: приехал, начали мою делать, приехала другая машина - перескочили на другую. В результате сделали непонять как - точили барабаны, тормоза не проверили толком, скрип и биение через 3 км. Видимо живут ещё как-то только из-за того, что с ТО в одном боксе находятся. Никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Терешков