Рикон, медицинский центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Мичурина, 134


Рикон, медицинский центр Рикон, медицинский центр

5

1 оценили
Медицинский центр «РИКОН», здесь созданы все условия для пожилых бабушек и дедушек, которые не нуждаются в медицинском центре, но не могут позаботиться о себе сами.

Отличительной чертой и неоспоримым преимуществом Центра «Рикон» является тот факт,что он входит в структуру Медицинского Центра «РИКОН» ,который специализируется на лечении всех заболеваний!.

Таким образом пациенту нашего пансионата при необходимости гарантированна профессиональная медицинская помощь специалистов , а также -консультативная помощь психологов,неврологов ,терапевтов. И все это в одном месте!

Принципиальное отличие пансионата МЦ «РИКОН» состоит в том,что у нас пациент получает не только содержание и бережный уход,но и квалифицированную поддерживающую терапию. Специалисты отделения назначат пациенту комплексное лечение ,медперсонал с большим опытом работы и доброжелательным отношением к пожилому человеку обеспечат круглосуточный уход.

В пансионате Медицинского центра «РИКОН пожилой человек получит:

1.Круглосуточный уход

2.Пребывание в комфортабельных одно-, двух- или трехместных палатах с душем и санузлом.

3.Лечение и терапию при помощи лазерно-магнитных, ультразвуковых аппаратов

4.Сбалансированное питание

Пансионат с лечением для престарелых «Рикон» предлагает широкий комплекс услуг, соответствующих международным стандартам качества. Мы строго соблюдаем установленные правила. Персонал домов престарелых терпеливо и с пониманием относится к физическому и эмоциональному состоянию пациентов. Мы стараемся сделать жизнь каждого подопечного лучше, внимательно относимся к индивидуальным потребностям постояльцев, оказываем медицинскую помощь и тщательно следим за их состоянием здоровья. У нас работают люди, которые считают уход за пожилыми людьми своим призванием, поэтому наши подопечные всегда окружены заботой, любовью и добротой.

Mедицинский центр «РИКОН» - это
Универсальный медицинский центр, в которой взрослым оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины.

Круглосуточный стационар, в котором диагностику и лечение можно пройти в комфортабельных палатах со всеми удобствами под постоянным наблюдением специалиста, в стоимость включено четырехразовое питание, в каждой палате есть все необходимое для комфортного пребывания. За состоянием пациента постоянно наблюдает врач, организован сестринский пост. Есть возможность пройти необходимые обследования –анализы, рентген, УЗИ.

Дневной стационар, где пациенты получают медицинскую помощь с сохранением привычного образа жизни.

Геронтологическое отделение, которому вы можете доверить заботу о дорогом вам человеке. Мы приложим все усилия к тому, чтобы пожилой человек не только не испытывал дискомфорта от пребывания в незнакомом месте, но и получил необходимое ему лечение и в итоге- почувствовал себя лучше.

Служба помощи на дому: медицинская транспортировка «от койки до койки», вызов врача на дом.

Комплексные программы лечебно-оздоровительных процедур: магнитную, лазерную терапию, апитерапию, гирудотерапию, ультразвуковая терапия, массаж.

Гирудотерапия, которую применяют как в лечении определенных заболеваний, так и для нормализации сна, аппетита, стимуляции иммунитета, повышения настроения.

Индивидуальный подход к каждому пациенту: действует накопительная система скидок, специальные предложения и акции.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги нефролога, Услуги гирудотерапевта, Центры альтернативной медицины, Услуги физиотерапевта, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги проктолога
Город Магнитогорск
Адрес Мичурина, 134
Телефон +7(351)920-21-11
Сайт www.riconmed.ru
ВК riconmedmgn


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов медцентра "Рикон" за терпеливое и трепетное отношение к пациентам,которые проходят лечение в стационаре. Это очень важно, так как - это престарелые люди,которым необходимо внимание,уход и забота.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Михайловна