Риккардо, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (8 офис; 1 этаж; 6 подъезд)


Риккардо, мебельная компания

5

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (8 офис; 1 этаж; 6 подъезд)
Телефон +7(383)239-36-61
ВК riccardomebel


Like Мне нравится

4 года назад мы обращались не в фирму, а шли за мебельщиком Андреем. По рекомендации близких знакомых. А те, в свою очередь, взяли контакт у родителей. Они единственные, которых по окончании ремонта в квартире могу рекомендовать от всего сердца и без всяких "но". Знаете, бывает, "хорошо, НО дорого", "недорого, НО долго" и пр. сочетания. Эти же ребята делают в срок, делают качественно и на тот момент самое выгодное предложение было, а обращались ко многим. С проектом помогут, посоветуют честно, где можно сэкономить, а на чём не стоит. Однажды произошло недопонимание: я после родов была, не могла лично встретиться, всё по телефону обговаривали - не на пальцах даже. И не поняли друг друга. Так они взяли на себя все расходы и переделали. Андрей человек совести. В общении приятен. Всё по существу, по делу. Одно удовольствие работать с ними. С тех пор не раз к ним обращались и для своих родителей, и самим приспичивало что-нибудь. И вот предстоит новый ремонт. Завтра буду звонить, другие варианты даже не рассматриваю - рисковать совсем не хочется. До сих пор не понимаю, почему раньше не написала отзыв. Зато так, можно сказать, временем проверено: мебель по-прежнему нас радует.

Отправлено 6 лет назад

От jane.bonko

Like Мне нравится

Вот такую красоту сделала мне компания "Рикардо". Пользуюсь и просто получаю удовольствие. Я человек достаточно привередлевый, но от качества этой кухни я в восторге, думала так хорошо уже не делают. Андрей и Константин спасибо Вам. Теперь за мебелью только к Вам ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ермаченко-Кусанова

Like Мне нравится

Спасибо огромное Константину и Андрею за проделанную работу! Все было выполнено чётко, грамотно, с душой и в установленные сроки. Обратимся ещё ни раз, не задумываясь! Отдельное спасибо за человеческие качества, за честность, порядочность и любовь к своему делу! Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Yana Germanovna

Like Мне нравится

Заказывали в компании "Риккардо" кухонный гарнитур. Обратились по рекомендации коллеги. Остались очень довольны. Дизайн-проект я разрабатывала сама и могу сказать огромное СПАСИБО за то что мою мечту воплотили в реальность со 100% точностью!!! Хочется отметить профессионализм, качество работы, соблюдение сроков. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию "Риккардо".

Отправлено 7 лет назад

От viktoria2805

Like Мне нравится

Делала в той фирме мебель на заказ для кухни, гостиной, в детскую и ванную комнату. Качество отменное. Сервис более приятный чем в крупном магазине или салоне. Недостаток один - приходится немного подождать выполнения заказа. Но лучше подождать и получить хороший результат. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От av-styd

Like Мне нравится

Я заказала в мебельной фирме ООО "Риккардо" кухонный гарнитур. Обратилась в фирму , казалось бы совсем мне неизвестную, по рекомендации и не ошиблась. Современный дизайпроект, предложенный сотрудниками, устроил сразу. Качество изготовления, монтаж, с моей стороны, не вызвали каких либо нареканий недовольств. Работы выполнены в срок , установленный договором. Особо поразила цена, она оказалась намного ниже рыночной на сегодняшний день. Я осталась довольна работой специалистов фирмы. Хрылёва Людмила Петровна.

Отправлено 7 лет назад

От hryleva.l.p

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию первый раз полтора года назад, по рекомендации друзей. И не пожалели! Сначала для нас изготовили шкаф в коридор. Качеством остались очень довольны) Также в планах была кухня и тумбочка в ванную комнату. Не раздумывая обратились снова к ребятам. Проект кухни придумали общими усилиями, были учтены все пожелания, несмотря на её компактность. Результат был превосходным!! На днях заказали шкаф на балкон, изготовили очень быстро и качественно) В планах обратиться в компанию за изготовлением мебели в спальню) Ребята действительно специалисты в своем деле!) Всегда подскажут, очень доброжелательные! С ними приятно работать. Цены очень привлекательные)))) Вы еще в поиске к кому обратиться за изготовлением мебели для вашей квартиры или дома? Тогда не раздумывайте и смело обращайтесь в компанию Riccardo !

Отправлено 7 лет назад

От Darina Gordienko

Like Мне нравится

Очень рада своему обращению в эту фирму. Потому что, начиная с первого приезда ребят на замеры до вкручивания последнего винтика в кухне, было всё сделано быстро, четко и профессионально. Соблюдены все сроки изготовления, и точно в день в день, кухня была установлена «под ключ», т.е. еще и чистая и вымытая. Нам осталось только расставить посуду)))

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Госельбах