Ригла, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 31 к1 (2 этаж)


Ригла, сеть аптек Ригла, сеть аптек

3

2 оценили
«Ригла» – это не просто сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты. У нас можно найти необходимые лекарства, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам, не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни – задача, которую ставит перед собой «Ригла». Просто аптека? Нет, гораздо больше.
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Косыгина проспект, 31 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)677-32-25
ВК rigla_ru


Dislike Мне не нравится

Аптека в целом хорошая, но сотрудники не компетентны . Брал два раза спрей для носа, но оба раза мне давали не то что я выбирал. Надеялся на внимательность фармацевта, но увы... Пышная блондинка с фитнес-трекером на руке( Часы )

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Бочкарёв

Like Мне нравится

Искал редкое лекарство для ребенка. Обошел 8 аптек, но нашел его здесь. Порадовало еще и приятное, грамотное обслуживание. И последний штрих: оказалось здесь можно списывать баллы Связного и Сбербанка. Отличная аптека! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От DimaErokhin