Ригла, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Рязань, Народный бульвар, 4 (1 этаж)


Ригла, ООО, сеть аптек Ригла, ООО, сеть аптек

1

1 оценили
«Ригла» – это не просто сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты. У нас можно найти необходимые лекарства, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам, не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни – задача, которую ставит перед собой «Ригла». Просто аптека? Нет, гораздо больше.
Категория Аптеки, Оптика
Город Рязань
Адрес Народный бульвар, 4 (1 этаж)
Телефон +7(491)298-69-98 +7(491)234-31-98
Сайт www.rigla.ru
ВК rigla_ru


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в оптику.Пришла к окулисту,оформила очки на заказ.В итоге видеть в них невозможно(как не ослепла ещё от такого 3 д эффекта),а в ответ "привыкайте,не может быть такого". Оказалось не та оцентровка.Переделывать взяли,при выдаче повторно меня же обругали ,утверждая что я очки наверное не носила никогда,и предыдущий заказ(где они ошиблись,мне нормально).А как в них вижу даже не спросили.Очки же не подошли в итоге, вижу хорошо только в центре-прямо, оправа давит на глаза,вижу её постоянно,глаза от этого в кучу просто .Качественной услуги по подбору очков не получила, только нахамили в ответ. Вот такое качество услуг...Придешь за очками что бы видеть-дают кота в мешке , хамство и - 3500 за очки в помойку.Спасибо, особенно за хамство.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Самойлова