Ригла, аптека отзывы и оценка

Смоленск, Гагарина проспект, 1 (1 этаж)


Ригла, аптека Ригла, аптека

5

1 оценили
«Ригла» – это не просто сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты. У нас можно найти необходимые лекарства, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам, не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни – задача, которую ставит перед собой «Ригла». Просто аптека? Нет, гораздо больше.
Категория Аптеки
Город Смоленск
Адрес Гагарина проспект, 1 (1 этаж)
Сайт www.rigla.ru
ВК rigla_ru


Like Мне нравится

Отличная аптека, всегда есть все, что нужно. А если вдруг чего-то нет - можно заказать и все будет! Часто бывают акции и скидки, пару раз так попадала на витамины, конечно же покупала. А еще здесь можно расплачиваться бонусными спасибо от Сбербанка, причем до 50% стоимости. Ну и это еще не все, совсем недавно ввели дисконтные накопительные карты "Аптечный кошелек", по которым тоже можно получать скидки и копить бонусы. Получить карту очень просто, нужно совершить покупку на 500 рублей и все карта Ваша. Далее зарегистрировать ее на сайте или по телефону горячей линии и все, можно пользоваться. Отличная аптека, хороший ассортимент, бонусные программы, скидки и акции и самое главное персонал душевный - всегда подскажут, расскажут и помогут!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория