РИГЛА, аптека отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 5 (1 этаж)


РИГЛА, аптека РИГЛА, аптека

4.2

15 оценили
«Ригла» – это не просто сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты. У нас можно найти необходимые лекарства, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам, не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни – задача, которую ставит перед собой «Ригла». Просто аптека? Нет, гораздо больше.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)228-01-57 +7(391)228-00-84 +7(391)228-01-57 +7(391)205-07-40
Сайт krasnoyarsk.rigla.ru
ВК rigla_ru


Like Мне нравится

Ригла мне как родная давно. Более информированных,квалифицированных и вежливых фармацевтов не встречала нигде! Всегда подскажут,расскажут,без проблем могут посоветовать более дешёвый аналог лекарства, не приходится клещами вытаскивать по крупинкам нужную информацию. На прощание всегда пожелают здоровья, приятно же:)

Отправлено 5 лет назад

От anastefanenko10000

Like Мне нравится

Доброе утро! Живу рядом, но обычно всегда забегала в Адонис, а тут срочно понадобилось средство, которое продается не во всех аптеках, сбилась с ног, обошла всю взлетку, уже в отчаянии вечером зашла в Риглу, и о...чудо, здесь я нашла, то что нужно, так еще и дешевле, чем заказываю в другой! Очень приятная девушка меня обслужила, все подсказала, помогла мне с выбором маски для лица, которую я уже месяц использую и эффект определенно есть. Я благодарна Вам, теперь буду заходить чаще, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Стеша

Like Мне нравится

Зашла сегодня в эту аптеку случайно , встретили вежливо , приветливо ! Все посоветовали , купила лекарство за 5 мин ! Очень довольна ! Спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От ЖаннетИ

Like Мне нравится

Стала заглядывать в эту аптеку, когда узнала, что здесь можно рассчитаться бонусами Спасибо (до 50%). Накопились, а мест, где потратить, не так уж много. В чеке будет указано, сколько ещё спасибо осталось, что очень удобно. Ещё из плюсов круглосуточный график работы. Правда, продают в таком случае через окошечко :-) Довольно большой выбор бадов Solgar. Добавки, конечно, в разы дороже, чем на iherb. Но, по крайней мере, они есть и если времени ждать нет, то можно купить. И, если заказывать через их сайт, то цена дешевле. Для примера, Солгар Для кожи, волос и ногтей таб. №60 в аптеке стоит 2030руб, а если через сайт, то 1693руб (для сравнения, на iherb 617руб+доставка).

Отправлено 6 лет назад

От Mayrose

Dislike Мне не нравится

Раньше неплохая аптека была. Сейчас же обслуживание "Нах.. не послали и тому радуйся". В следующий раз не поленюсь куда подальше скататься ночью в аптеку если понадобится.

Отправлено 6 лет назад

От kykky_rykky

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда за таблетками от головной боли, часа в два дня. Подала500 рублей. Мне отказали в покупке по причине крупной купюры. Это пятьсот рублей крупная купюра? Никогда не поверю, что в такой крупной аптеке нет размена.

Отправлено 6 лет назад

От Варюша

Like Мне нравится

Новая, относительно Аптека, почему то в 2гис по запросу ригла находит все необходимые точки, но на 78 добровольческой например называется по справочнику 03, хотя висит большая реклама Ригла, а на ястынской - будь здоров. И реклама висит будь здоров, это сбивает с толку, копаться почему это так, не интересно лично мне. Для себя нашел ее плюсами - возможность оплаты 50% покупки бонусами спасибо от сбербанка, никакого максимума или минимума в рублях, от любой суммы, до 50, по вашему желанию можно оплатить, так же возможна доставка, цена может отличаться. Заказывал, как то несколько препаратов, и по городу оказалось цена выгодней чем например в Фармации, в которой постоянно покупал медикаменты - на 20% дешевле. Так что я всем доволен! За круглосуточный график отдельный респект. Конкретно в этом отделении работают очень хорошие и доброжелательные женщины.

Отправлено 7 лет назад

От vovanmoreman

Like Мне нравится

Аптека О3 ,удобно ,что работает круглосуточно .Всегда все есть в наличии .и удобно ,что как в супермаркете ,все можно самому посмотреть и т.п

Отправлено 8 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен. Аптека привлекает потому что: 1) она работает круглосуточно!!! Меня поймут мамы малышей, которым панадол, смекта или виброцил могут остро понадобится ночью. 2) в ней можно тратить "спасибы" от Сбербанка. Не более 50% от стоимости, но и это просто замечательно. У меня их на копилось более 5000 рублей, в использовать некуда... Цены как везде. Я обычно в фарммеде брала с самозабором со скидкой 12%. Так вот, с этой скидкой цена в фарммеде такая же, как и без скидки в О3.

Отправлено 8 лет назад

От botovaolga

Like Мне нравится

Очень довольна этой аптекой, уже почти год знакома с ней. Отдельное спасибо женщине- провизору в очках за её терпение и подробные консультации, молодец, очень приятно с ней общаться. Да вообще все провизоры отличные, ко всем обращалась, обслуживание на высоте. Выбор препаратов, скидки, акции- всё для потребителя. А возможность пользоваться "Спасибо" от Сбербанка всегда поднимает настроение! Прочитала тут негативные отзывы- просто удивлена, честно скажу, не было ни разу такого, как люди пишут. А в аптеке напротив через дорогу неприятности случаются чаще, поэтому иду только сюда .

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

18.06.15 в данной аптеке была произведена покупка. После расчета на кассе было обнаружено несоответствие цены на ценнике и в программе (разница не без малого 300!!!рублей). На возражение и просьбу оформить возврат, "любезная" фармацевт отказала. Сразу оговорюсь, не хочу заниматься разборками, просто ставлю в известность руководство. Магазин нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. Согласно п. 1 ст. 10 закона, продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию о товарах, давая клиенту возможность сделать обдуманный правильный выбор. П. 2 ст. 10 уточняет: среди таких сведений должны быть точная цена в рублях вплоть до копейки и полные условия приобретения товара. Еще один документ, который грубо нарушается таким магазином - Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55. Согласно п. 19 Правил, каждый вид товара продавец обязан снабдить ценником, на котором должны быть разборчиво указаны наименование продукции, сорт, цена за вес или единицу. Поэтому никакие объяснения о забывчивости поменять ценники или другой партии товара не могут стать основанием для покупки по навязываемой вам завышенной цене. В ситуации, когда чек кассир уже пробил чек, деньги уплачены, а после этого вы обнаруживаете, что истратили больше, чем планировали, вы также имеете все законные основания потребовать возврата излишне уплаченной суммы или обменять товар на деньги. При этом следует ссылаться на статью 12 Закона "О защите прав потребителей". Так что проверяйте чеки, не отходя от кассы. Для подтверждения, готова предоставить чек, в которой указаны ФИО кассира. Прошу руководство ознакомиться с Законом и ознакомить с ним своих сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От viknatavit

Like Мне нравится

Хорошая аптека!!!Огромный плюс круглосуточная!!Всегда здесь есть то,чего нет в других аптеках!перед аэропортом забыв какие то лекарства в поездку,всегда находим здесь то,что нужно!!!Ассортимент реально радует,а на прошлой неделе срочно понадобилась ортодонтическая зубная щетка и на всей взлетке не нашлось ни одной аптеки кроме о3 где мы смогли найти ее!!Все нравится,будем ходить!!цены кстати тоже норм!

Отправлено 10 лет назад

От DashaSONG

Dislike Мне не нравится

Очень,очень плохо! Учусь допоздна,где-то в 22-30 зашла в аптеку (исключительно из-за того,что находится рядом с домом,в след.раз перейду дорогу и схожу в аптеку Адонис),отстояла очередь и оказалась что расчет по банк.картам по которым требуется вводить пин код после 21-00 не производится. Объявление об этом есть,но к сожалению висит оно непосредственно у окошка,и я не увидела его до тех пор пока не подошла моя очередь.В итоге осталась ни с чем. Другая особенность работы заключается в следующем-сегодня 09.12 в 7-30 зашла в аптеку купить линзы- оказалось что это невозможно,т.к. отпуск линз только с 9-00,когда будет возм-ть открыть шкаф где хранится оптика. Об этом нет никакого объявления!!!! Осталась без линз.Вот так и судите,как эта аптека работает круглосуточно,после 21 по карте не рассчитаться,до 9 линзы не купить.Может и другие товары там отпускаются в определенное время?! Обращалась туда исключительно из-за того что рядом с домом,даже закрывая глаза на то,что в этой аптеке все дороже,чем в остальных.Больше сюда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

07 сентября понадобилась круглосуточная аптека, нашла в ДульГисе ближайшую на 78 добровольческой бригады и около 23.50 была там. В очереди со мной стояло человек 5, фармацевт обслужив одного, сказала, что аптека закрыта и захлопнула окошко, обескураженные люди разошлись так и не купив необходимые лекарства. Я была удивлена не меньше других и даже не поленилась посмотреть на график работы где значилось "круглосуточно". Осталось очень не приятное впечатление об этой аптеке.

Отправлено 10 лет назад

От lentochka.89