RIF SERVICE отзывы и оценка

Уфа, Уфимское шоссе, 43Б


RIF SERVICE

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автобусов, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Уфа
Адрес Уфимское шоссе, 43Б
Телефон +7(927)922-77-96 +7(937)309-77-77


Dislike Мне не нравится

Обслуживание возможно и быстрое но не качественное ! За заменой запчастей стойте и смотрите - мне поставили б/у новые запчасти заменили на старьё... всем добра Швырялово!!!

Отправлено 6 лет назад

От adelya.muha

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру Марселю за проделанную работу, 13.01.2017 менял сцепление на рено сандеро, сделали всё очень оперативно и качественно, так же бесплатно провели дефектовку ходовой, рекомендации выписаны с ценами на запчасти и стоимостью услуги по замене, всё грамотно доходчиво, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ar_xeqtr

Dislike Мне не нравится

Сервис не очень, сам директор Риф говорит одно, а делает совершенно другое, не надежный человек, такой же как и его сервис. Отношение к клиентам предвзятое.

Отправлено 7 лет назад

От vladislav_ivanov_93007

Like Мне нравится

Обслуживание у них по записи!!! По стечению обстоятельств заехал без записи, можно сказать поздно вечером. Автомобиль починили и за срочность не промолвили ни слова!!! РЕСПЕКТ МАСТЕРАМ И РУКОВОДСТВУ!!!

Отправлено 7 лет назад

От grygg

Dislike Мне не нравится

Сервис прямо говоря так себе. Сколько раз не заезжал всегда удручающая обстановка, нужно ждать по три часа мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От na1744

Like Мне нравится

Заезжал на днях, лечил Subaru Удивился сильно: Полы наливные, как у официалов. Чистые стены и потолки - даже лучше чем у официалов. Большая комната отдыха. цены очень низкие. Пока что это самый красивый автосервис в черниковке

Отправлено 7 лет назад

От Азамат Мухаметов