РИФ-С, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ольги Жилиной, 58 (1 этаж)


РИФ-С, агентство недвижимости

3.4

11 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Ольги Жилиной, 58 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-40-53 +7(383)299-28-55


Like Мне нравится

Обратилась не в агенство, а к риэлтору Плотниковой Татьяне Геннадьевне, по рекомендации подруги, у нее сделка была сложная - опека, доли, маткап+ипотека. Она осталась очень довольна. И мы довольны не меньше. Отличный специалист , хороший челрвек и чудесная хоризматичная женщина . продала, куптиа, все достаточно быстро, сопровождала нас везде, не бросала, заезжала и возила нас, взяла частично сбор справок на себя, наша сделка то же была не простая- перепланировка, менее 3 х лет в собсивенности . но все прошло удачно. Лишних денег не брали, как в других агенствах, я наблюдала это- отдельно юрист, риэлтор и ипотечное сопровождение. У нас всем занималась Татьчна Геннадьевна спасибо ей огромное очень рекомендую именно этого риэлтора.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бокова

Like Мне нравится

Оформляли сделку купли-продажи через это агентство. Риелтор из РИФ-С полностью взял на себя все заботы по общению и согласованию условий со второй стороной и отстаиванию наших интересов. Риелтор вел себя профессионально, всегда был на связи и консультировал нас и по вопросам, выходящим за пределы своей "комиссии", что сейчас большая редкость. Читая крайне отрицательные отзывы, сразу понимаю, что писал их не тот, кто реально обращался в агентство, ведь даже имена сотрудников указаны неверно. Знакомым, желающим приобрести первичку, я советую РИФ-С, т.к. именно через них после длительных поисков нашли подходящий вариант.

Отправлено 8 лет назад

От Sofya

Dislike Мне не нравится

Рассматривали для покупки одну из квартир, выставленную этим агентством .Не особо доверяю мелким риелторским фирмам, а в данном случае сомнения оправдались. "Риф-С" дезинформирует потенциальных покупателей, желая побыстрее "впарить" вариант да и все. Конкретно в нашем случае выяснилось (без участия риелтора), что квартира находится в залоге , заявленному в объявлении новому ремонту на деле не меньше 5 лет и уже много чего пришло в негодность+ объект еще и сдавался постоянно (после разговора с соседями). Скрывали даже , что хозяева квартиры-цыгане! Ну прям до смешного ...

Отправлено 8 лет назад

От raven

Dislike Мне не нравится

Общалась с агентом Инной, человек порядочный и внимательный, не хамит (что удивительно после прочитанных мною отзывов!). Но вот за какую работу берут такие деньги осталось непонятным... Везде я бегала сама, за все услуги платила отдельно, причем отпрашивалась с работы, что тоже само по себе напряжно. Единственное, что удобно, так это то, что Инне можно позвонить и спросить куда дальше и что делать. Курировать клиента по данным вопросам умеют, но за это отдать пятьдесят тысяч!!! Немного не понимаю, откуда такая цифра за звонок застройщику о том, что я покупаю у них квартиру?!

Отправлено 8 лет назад

От nbi89

Like Мне нравится

Не думала, не гадала, что придётся обратиться к риэлторам, но пришлось. Думаю, мне повезло, что обратилась в РИФ-С:)) Спасибо за оперативность, профессионализм и просто за доброе человеческое отношение.

Отправлено 9 лет назад

От domovenokuzya

Dislike Мне не нравится

Безобразная работа агентства. Работают только на выкачивание денег, а судьба клиентов - совсем не волнует. Про неумение общаться уже писалось в других отзывах (уж, не знаю та же самая ли это Татьяна, о которой пишут другие, но и моим риелтером тоже была Татьяна): и неуместный напор, и раздражительность и банальное несоблюдение межличностных границ в общении. А если говорить по факту непосредственной работы, то ее просто нет - одно "пустозвонство". Мало того, что пакеты документов собирают от продавца не в полном объеме, так еще и умалчивают важную информацию. Так в частности, несообщение агентством о том, что с продажей объекта имеются проблемы со стороны третьих лиц (хотя, сам продавец им сообщал), пришлось пройти через суд по поводу совершенной сделки. Который в том числе окончился решением не в нашу пользу. А всё потому что не были соблюдены простейшие формальности - и никакой проблемы бы не было вовсе. Так что потеряли и объект, и время и деньги (в том числе добросовестно уплаченные риелтерам за их, как оказалось в результате, псевдо-работу).

Отправлено 9 лет назад

От Инкогнито

Dislike Мне не нравится

Странные положительные отзывы. Может не про то агентство речь? Я пыталась общаться с дамой из Риф с, что на Ольги Жилиной! Позвонила, озвучила желаемое,сказала что надо срочно, поэтому попросила все их "штучки" оставить для других клиентов. Т.е. смотрим квартиры по адекватным ценам и состоянию! Дама на проводе, судя по голосу приуныла, но сказала к вечеру перезвонит. Ну ладно! К вечеру, так к вечеру.... не дождалась ни к вечеру ни через неделю....Ну, нет так нет! Купила квартиру с другим агентством, кстати в соседнем доме. Но вопросик остался... может они там не квартирами торгуют? А чем то другим?

Отправлено 9 лет назад

От aleh-xxz

Like Мне нравится

Большое спасибо! В данном агентстве работают профи! Хотелось бы сказать особое спасибо Плотниковой Татьяне - сотруднику агентства!!!!! Буду рекомендовать данное агентство своим друзьям и знакомым!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Илья Парчайкин

Like Мне нравится

Отличное агентство! Тем страннее читать негативные отзывы от пользователей-призраков с тремя комментариями. Сотрудники РИФа знают свое дело, можно позвонить с вопросом в любое время. Подберут вариант и оформят все документы. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От prosto.kvasha

Dislike Мне не нравится

Позвонил сотруднику этого агенства, Татьяне, узнать подробности по объявлению. Ответы были даны с каким-то немотивированным нетерпением, пренебрежением, раздражением. Попытки уточнить кое-какие моменты относительно обременений на квартиру и особенностей рассчета за услуги привели к откровенной грубости со стороны этого прекрасного специалиста. То есть это человек, работающий в сфере услуг, и такое происходит при первом же контакте. вот такое вот агенство недвижимости.

Отправлено 10 лет назад

От yuriyd0

Like Мне нравится

Отличное агенство недвижимости!сотрудники отзывчивые люди и помогли со сложной юридической проблемой. Удобное расположение офиса. Всем очень довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Худяева