РиэлтСтройком, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Каслинская, 5 к5


РиэлтСтройком, агентство недвижимости РиэлтСтройком, агентство недвижимости

4.5

24 оценили
Агентство Недвижимости "РиэлтСтройком" - работает на рынке недвижимости Челябинска 25 лет.

В базе объектов Агентства Недвижимости "РиэлтСтройком" Вы найдете квартиру своей мечты! Мы регулярно выкладываем интересные варианты квартир и домов , самые выгодные цены, актуальные предложения и новости рынка недвижимости.

Подписывайтесь и будьте в курсе!

Хотите живого общения?
Звоните: +73512838008

Приходите в наши офисы продаж:
- ул. Героя Яковлева, 9. ЖК "Манхэттен"
- мкр. "Вишневая горка", ул. Изумрудная, 6
Категория Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Каслинская, 5 к5
Телефон +7(351)731-99-99 +7(351)283-80-08
Сайт www.rielt-sk.ru
ВК rielt_strroykom


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анне. Всем советую поработать с Анной, видно, что человек качественно и с душой подходит к своей работе. Очень приятная девушка, всё подробно объяснила, показала квартиры, причем, не просто «проходите, смотрите», а пообщалась с каждым из клиентов на экскурсии, помогла сравнить варианты и вернуться в понравившиеся квартиры ещё раз, для того чтобы клиент точно убедился в своем выборе. Буду советовать всем знакомым. Благодарю за работу!

Отправлено 9 месяцев назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую приобретать жилье у этих ребят. Приобрели квартиру в Залесье в ноябре 2016 года. В первую же зиму началось веселье с промерзающими балконными дверями. Когда идет обращение по гарантии - начинается футбол. Месяц добивались регулировки. В этом году эта же дверь промерзает. Штукатурка отходит от стен. Начали ремонт своими силами, сказать что делали на три балла, это сделать большой комплимент. 1 балл за качество, за сервис 1 балл. До покупки все вежливые....

Отправлено 6 лет назад

От Антон Ваганов

Like Мне нравится

О микрорайоне "Вишневая горка" я узнала от знакомого в марте 2016. Заинтересовала в первую очередь цена, планировки квартир и близкая дата сдачи домов. Порадовала возможность смотреть квартиры на этапе стройки, увидеть своими глазами квадратуру, оценить удобство планировки. Когда мы посетили микрорайон, в нем не было еще сданных домов, не было магазинов и даже маршруток, но это не помешало нам сделать выбор в пользу нового района, свежего воздуха и красивой природы. Далее в агентстве Риелтстройком нам помогли забронировать квартиру и затем уже оформить документы, все было быстро, вежливо и профессионально. Не могло не радовать, что были подарены небольшие презенты в виде брелка и ручки, мелочь, а приятно. Затем агетством Риелтстройком были организованы экскурсии в уже купленную нами квартиру, это огромный плюс. Можно было увидеть ход работ, сделать необходимые замеры, да и просто порадоваться скорому новоселью. Дом был сдан в срок, нареканий к отделке не было. Были недочеты по электрике, но их быстро устранили. Теперь мы уже почти год живем и радуемся в нашей Вишневой горке) приятно видеть, как развивается и хорошеет район, а будет еще лучше. Мы не пожалели о сделанном выборе. Советуем выбирать агентство недвижимости Риелтстройком и Вишневую горку.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Рачёва

Like Мне нравится

Мы искали квартиру по деньгам. И это было вторичное жильё! Поехали в просторы смотреть квартиру. Поехали через западный по убитое дароге. В принцыпе там мне понравилось! Обратно поехали по хорошей дороге мимо залесья через вишневую горку! Тогда я еще не знал конечно что это вишневая горка) Я увидел что строая обычные дома не как в просторах и в залесье. Нам понравилось это место и дома. Я начал искать объявления по продаже квартир в этом месте. Нашол информацыю про гос прогамму. И вышел на РиэлтСтройком! Там нам уже хорошо объяснили куда обратиться по госпрограмме и подобрали квартиру именно такую какую мы хотели! На просмотре квартиры у нас все было сделано хорошо! Чистовая отделка нам понравилась. Все было сделано отлично! РиэлтСтройком компания отличная! Люди работают хорошие! Предлагают именно то что ван надо! Отдельное спасибо Анне Шипиной за то что помогает клиентам индивидуально, идет на прозьбы житилей Вишнёвой Горки. Вкладывает свои силы и душу в развитие и украшение Вишнёвой Горки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Бибиков

Like Мне нравится

21 января 2017 года,по совету знакомых друзей решили съездить на экскурсию в Вишнёвую горку ради интереса. Никогда не было своей квартиры,всегда снимали,а тут увидели предложение об ипотеке без первоначального взноса. И думали,что у нас ничего не получится. Записавшись на экскурсию,не знали как туда даже добраться и где находится этот микрорайон. О чём я спросила в одной из групп ВК. Мне ответила Анна Шипина и предложила довезти туда. С этого момента началось наше знакомство с замечательным Агентством Недвижимости РиэлтСтройком. Замечательным именно потому,что Вы,если только сильно постаравшись,найдёте ещё такое агенство с такими людьми! Они действительно добрые,отзывчивые,понимающие! Наш менеджер Анна Кузина. Она подтолкнула нас в момент,когда мы уже думали,что всё потеряно. Анна Шипина,спасибо большое Вам за советы и ответы. И простите ещё раз,за такое количество моих вопросов Вам в личные сообщения! И огромное спасибо Алёне Михайловой за проделанную работу. И спасибо всем,кто работает в этом агентстве! Мы ждём своего заселения! Оно скоро,проверяем дом каждые выходные! Какая там красота! Какой чистый воздух! Какие красивые дома,не похожие друг на друга! Просто правда большое человеческое СПАСИБО ВАМ! Крепкого Вам здоровья,благополучия,процветания! Ждём ключи с брелком "Вишнёвая горка. Добро пожаловать домой!". Семья Карпенко.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Карпенко

Like Мне нравится

Покупали года 2 назад квартиру в Вишнёвой горке в агентстве Риэлтстройком. Брали ещё на этапе стройки, по гос. программе - что сразу внушило доверие! С нами работала менеджер Елена, квартиру выбрали, документы оформили, возникли небольшие сложности с одной справкой, но в итоге все решили! Живём здесь с апреля этого года, все нравится, воздух чистый!!!, открываются разные магазины, все супер!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Заборская

Like Мне нравится

Крупнейшим проектом Президентской программы «Жилье для российской семьи» является микрорайон "Вишневая горка", застройщиком которой является «Риэлт Стройком». Отличная компания! На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников! Чтобы построить дом красивый, Создать творение в глуши, Отдать необходимо знаний силу И творческий порыв Души. Желаю вам успеть в одном: Так строить все, чтоб след остался, Чтоб каждый ваш отличный дом От прочих чем-то отличался!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Lubenets

Like Мне нравится

Приобрели квартиру через Риэлтстройком. Работой с документами довольны, но стоит еще самим перепроверять. В договоре было указано, что в новой квартире будет сантехника и плита, исправляли... А все остальное на отлично. Нет нужды в переносе документов из одного места в другое. АН сами отправили все в банк для получения ипотеки.

Отправлено 6 лет назад

От bykova.y.v

Like Мне нравится

Покупали квартиру в 2015 году в микрорайоне "Вишневая горка", по гос. программе, в этом нам помогла менеджер "Риэлт Стройком" Татьяна. В процессе оформления документов зарекомендовала себя как отличного специалиста. Советовала, где и у кого быстро получить ту или иную "бумажку". Была действительно заинтересована, чтобы нам помочь. В дальнейшем всем кто собирался покупать кв в Вишневой горке советовали именно её. Квартирой очень довольны!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кучина

Like Мне нравится

Квартиру в "Вишневой Горке" приобрели недавно, ждем с нетерпением окончания строительства. При покупке хочется отметить слаженную работу коллектива, внимательность менеджеров, ни один наш вопрос не остался без ответа. Для клиента здесь действует девиз "Все включено". Отдельная благодарность за работу заместителю управляющего Анне Шипиной. Она всегда в контакте, все расскажет и объяснит, не смотря на колоссальную занятость в режиме 24/7. Видно, что люди, работающие в компании "Риэлтстройком" не просто занимаются продажей квартир, но и вкладывают всю душу в развитие своих проектов, участвуют в диалогах с собственниками в группах ВК, реагируют на замечания действиями, контролируют ход и темпы строительства. Так держать, Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Никитина

Like Мне нравится

Покупали квартиру в 2015г. в мкрн "Вишневая горка" через Риэлт Стройком. Остались только положительные впечатления. Менеджер помогла выбрать квартиру с учетом всех наших пожеланий (кстати до сих пор вспоминаю ее хорошим словом, ведь это именно та квартира, о которой мечтали!), рассказала, что мы можем купить эту квартиру по гос.программе Жилье для российской семьи на более выгодных условиях. Можно сказать, написала нам пошаговую инструкцию, как, куда идти, какие документы и т.д. Так как квартиру брали в ипотеку, обратились к кредитному брокеру там же в Риэлт Стройком, ни разу не пожалели: все быстро, четко, грамотно. Спасибо за оказанные услуги, вы -профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Денисова

Like Мне нравится

Обратились год назад в РСК за новой квартирой в новостройке, по Гос программе Жилье для Российской семьи, менеджер быстро и понятно рассказал про все нюансы, мы быстро подали документы в Куизо, и уже параллельно выбирали свои квадраты. После получения разрешения, менеджер очень доступно рассказал про процедуру оформления, девочки в рег палате оперативно все оформили, и раньше срока по ДДУ мы получили ключи от своей любимой квартиры, в своем теперь любимом микрорайоне. Молодцы сотрудники. Прошел год, а воспоминания про компанию РСК только положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Надюшка Надеждина

Like Мне нравится

Купили квартиру в микрорайоне " вишнёвая горка", понравилось все: начиная от сделки и заканчивая приемкой квартиры )) сотрудники агенства внимательные и ответсвенно относятся к клиентам ))) и даже после приемки квартиры и оформления права собственности , по любому вопросу можно обратиться к сотрудникам, они все расскажу и объяснять)) Особенно огромное спасибо хочется сказать Анне Анатольевне Шипиной - она многое делает для благоустройства данного микрорайона ))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Комлева

Like Мне нравится

Покупала квартиру через "Риэлт Стройком" в микрорайоне Вишневая горка в июле 2016 года. Понравилась работа их менеджеров и застройщика! Помогли подобрать подходящее для меня жилье и собрать все необходимые бумажки-справки! Всегда перезванивают, уточняют, подсказывают. Квартиру покупала в строящемся доме, боялась, что затянутся сроки сдачи дома или что-то еще, но сдали дом во время и качество отделки очень порадовало, все выполнено аккуратно. Первое время ходили подрядчики по квартирам и спрашивали есть ли какие-то замечания, нужно ли что-то переделать, но вопросам к их работе не были, были лишь маленькие замечания, которые они очень быстро исправили. Видно, что застройщик очень любит Вишневую горку, прислушивается к мнению жителей по вопросам благоустройства дворовых территорий, высаживают сосны и фруктовые деревья на прогулочных аллеях и во дворах дома, сажают цветы, честно, я такого в других районах не наблюдала:-).

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda Zalevskaya

Like Мне нравится

Мы продавали свою квартиру через Агентство Недвижимости "Риэлт Стройком" на Тополиной Аллее. Квартира была в ипотеке, самим времени заниматься продажей не было, так как мы переезжали в другой город , да и тонкостей мы не знали. Продали квартиру чуть дешевле того, за что планировали, но учитывая что сделка была очень сложная, продажу оформили быстро, зато успели до повышения цены на квартиру в новостройке. Мы боялись , что возникнут сложности, так как покупали у нас тоже по ипотеке, но все прошло гладко, спасибо Артёму и ипотечному брокеру Алёне. Советую тем, у кого нет времени заниматься продажей квартиры самим,или нужно продать быстро , обратиться в Агентство Недвижимости Риэлт Стройком.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Моисеев

Like Мне нравится

Обратились год назад в офис РСК для обмена своей квартиры на новую, большую по площади по програме traid-in. Остались очень довольны. Новую квартиру выбрали в мкр. Вишневая горка, т.к. очень устали от городского шума и грязи. Дом сдался даже раньше указаной в ДДУ даты. Качество отделки тоже порадовало, все аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гурьевских

Dislike Мне не нравится

Купил на Тополиной аллее место на подземной парковке. Сдача парковки, произошла, по каким то, не понятным схемам Управляющей компании. В итоге, что мы имеем не доделанную парковку, которую топит при сильном дожде, в которой скапливается конденсат в жаркую погоду, на претензии от собственников реакции никакой, на расторжения договоров аналогично ноль эмоции, менеджеры общаются с вами так, как будто вы им должны денег. Держитесь подальше от этой сомнительной строительной компанией, они способны только делать шикарные ремонты в своих офисах и устраивать корпоративы!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sv9ltoGoR

Dislike Мне не нравится

Нормальное агентство, не хуже и не лучше других. Менеджеры не всегда перезванивают во время, иногда, приходилось звонить им самому, узнавать, что как. Квартиру подобрали как раз подходящую за мои деньги. Качество отделки в квартире нормальное. Было только пару мелких недостатков. С документами все ок, оформили без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

В прошлом году при выборе агентства недвижимости тоже была здесь. (Мне после продаже моей квартиры нужна была квартира дешевая в новостройке). Да, новостройки есть, но от своего застройщика . Да, готовы были взяться за продажу моей квартиры. Но меня меня насторожила фраза (после того, как я сказала сколько я хочу за свою квартиру) "давайте попродаем". Нет, нет и нет! "Продадим", "можем продать", "не продастся" - да, это ответ профессионала, а "давайте" - это ответ "деревенщины"! (извиняюсь). Стала расспрашивать "что да как будет" и поняла, они не профессионалы в продаже жилых квартир, а только то, что дает их застройщик.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Коваль

Like Мне нравится

Неплохое агентство. Приходили к ним в офис возле Каслинского рынка. Пришлось немного подождать, пока освободится менеджер, а дальше всё было хорошо. Подходящую квартиру подобрали сразу, ипотеку тоже у них оформляли и всё прошло без проблем. Ключи от квартиры получили на прошлой неделе.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Когда решили покупать квартиру, сначала хотели обойтись без агентства и купить квартиру у хозяина. Но друзья, которые недавно уже покупали квартиру, посоветовали за эти же деньги взять новую квартиру у застройщика. Поэтому мы обратились в "Риэлтстройком", у них больше всех строящихся объектов. И действительно, подобрали новую квартиру за те же деньги. Дом уже достраивался, так что ждали не долго. Зато, мы спокойны за чистоту документов и живем в новом доме.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Info

Приятный офис, грамотные и приветливые менеджеры, огромный выбор недвижимости на любой вкус.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Gorbachev