Риэлтор, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пенза, Московская, 17а


Риэлтор, агентство недвижимости Риэлтор, агентство недвижимости

4.2

5 оценили
ВЛАДИС – агентство недвижимости с многолетним стажем работы, которое оказывает риелторские и юридические услуги, связанные с недвижимостью. С нами вы можете выгодно реализовать или недорого приобрести дом, проверить квартиру на юридическую чистоту, арендовать жилье и провести сложную сделку, не опасаясь мошенничества. Мы работаем как с жилыми, так и с коммерческими помещениями любой части спектра.

Компания ВЛАДИС в Пензе проводит любые операции с недвижимостью:

🔺 Покупка
🔺 Продажа
🔺 Обмен
🔺 Приватизация
🔺 Оформление в собственность земельных участков, гаражей
🔺 Помощь в оформлении ипотеки
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Пенза
Адрес Московская, 17а
Телефон +7(841)298-97-96 +7(962)474-73-74
Сайт rieltorpenza.ru
ВК club117720226


Like Мне нравится

Выражаем огромную Благодарность компании Риэлтор на московской 17а.А именно Башкирцевой Наталье и Сызранову Александру. За помощь в продаже нашей квартиры. Профессионально и быстро, несмотря, что продавали по военной ипотеке. Огромное спасибо! С уважением , Роман и Оксана К!

Отправлено 6 лет назад

От OllMain

Like Мне нравится

Благодаря компании "Риэлтор" и лично Татьяне Щиголевой, нам удалось быстро и качественно оформить ипотеку и приобрести квартиру в желаемом районе. Все наши пожелания были выполнены на 100%! Мы были уверены в отличном результате, так как обратились к Татьяне по рекомендации родственников. Желаем всего наилучшего вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От lindti

Like Мне нравится

Покупка новой 3-комнатной квартиры стала подарком для всей нашей большой семьи к рождению третьего сына. Обратившись к Роману Москвичеву по рекомендации, мы поняли, что сделали правильный выбор! Для нас крайне важно было остаться именно в районе "Тепличный". Роман быстро подобрал нам квартиру в ЖК "Ближняя Веселовка" на 9 этаже с шикарным видом на Западную поляну! Спасибо, компания "Риэлтор"!

Отправлено 6 лет назад

От sashenka666

Like Мне нравится

Мы долго думали и наконец-то решились! Нам просто необходимо было купить квартиру и жить отдельно! Решение такого серьезного, важного и волнительного вопроса решили доверить нашему знакомому - специалисту агенства недвижимости "Риэлтор" Роману Москвичеву. Нам быстро оформили ипотеку в банке ВТБ на выгодных условиях. А в нашей родной Богословке нашлась прекрасная 2-комнатная квартира для нас и теперь у сына будет отдельная комната! Спасибо компании "Риэлтор", с вами очень приятно работать. Сделка была проведена настолько быстро, что у нас получилось переехать до Нового года и встретить праздник в новой квартире.

Отправлено 6 лет назад

От mixtat

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация! Неадекватные и невоспитанные люди там работают. Таких хамов я в жизни не видела! Отвратительное ощущение от этой шаражкиной конторы. Не советую туда обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От ilaria.rafailova