Риэлт Системы, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 55 (317 офис; 3 этаж)


Риэлт Системы, ООО, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 55 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(904)542-06-53 +7(343)213-51-17
Сайт www.rse.su


Like Мне нравится

Совершал продажу и одновременно покупку квартиры с этим агентством. Все было на высоте, без лишней суеты и нежелательных моментов. Полное и качественное обслуживание всех сделок. Помощь абсолютно по всем вопросам. Отличный подбор интересующих объектов. Еще раз огромное спасибо за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пичугин

Like Мне нравится

Доброго дня всем! Работали с этой компанией в 2013-2014 году. Продавали двушку и покупали трешку. С самой продажей было много потрачено нервов, цепочка возникла очень длинная. В квартире, которую мы покупали жили три семьи. И если бы не спокойствие, уверенность и профессионализм сотрудников компании, а именно Кардака Валерия, то сделка грозилась затянуться на долго и лишить нас остатков нервных сил:) Он настоял на тщательной проверке квартиры, собственно сам ее и проверил. Взял с каждого участника расписку. То есть обеспечил максимальную безопасность сделки. Отдельно хочется выделить личностные качества, когда происходит продажа все на взводе и здесь важно, насколько сотрудник агентства может оказать и психологическую поддержку, мне лично хватало 5 мин разговора с Валерием, что бы успокоиться после очередного затягивания сделки со стороны продавцов. Одним словом, если в начале работы мы с мужем пытались, что-то контролировать или делать сами, то в дальнейшем полностью расслабились и поручили вести сделку Валерию. Результатом довольны, устроило все стоимость по которой продали квартиру, и по которой купили. Все соответствовало ожиданиям. Вынесла и урок из нашего взаимодействия, нужно доверять профессионалам, больше бы времени нервов сэкономили бы. Сейчас уже точно не стоит вопрос с кем работать. Однозначно Риэлт Системы. Но под руководством Валерия.

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Kuvshinova

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании "Риэлт Системы". Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с продажей и покупкой недвижимости! Только с такими грамотными и отзывчивыми профессионалами можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям ,удалось в короткие сроки продать, подобрать и купить все то, что было нам нужно. Удачи во всем и всегда! Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Teterevkova

Like Мне нравится

Всё по сути - оперативно и точно под задачу: ценное качество "не подменять потребности клиента собственными интересами".

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шкарин