РИЭЛТ-СЕРВИС, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 81а (1 этаж)


РИЭЛТ-СЕРВИС, агентство недвижимости

3.5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 81а (1 этаж)
Телефон +7(384)257-40-57 +7(950)578-12-84 +7(384)276-04-84
Сайт www.realt-service.ru
ВК realtkemerovo


Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаем благодарность риэлтору Козловой Алёне за качественную работу! В агентство недвижимости "Риэлт Сервис" и лично к Алёне мы обратились в сентябре 2017 г., по рекомендации знакомого. Алёна в кратчайшие сроки помогла оформить ипотеку на приобретение жилья и очень быстро нашла нам квартиру, которая соответствовала всем нашим пожеланиям. Сделка прошла за один день благодаря четкой организации при оформлении. Алёна в течение всей работы всегда была на связи, отвечала на все наши вопросы грамотно, беспокоилась за исход сделки, давала свои рекомендации. Желаем агентству и лично Алёне дальнейших успехов, процветания и хороших клиентов! Будем рекомендовать ее как риэлтора всем своим знакомым. Спасибо! С уважением, Татьяна и Константин К.

Отправлено

От Татьяна Попеева

Like Мне нравится

Риэлт-сервис достаточно серьезная компания,в спектр услуг входит все,начиная от оформления ипотеки с любыми сложностями заканчивая подбором жилья,с очень индивидуальным подходом и большим упорством, в интересах своего клиента,а в частности меня! Особенно меня порадовало оформление ипотеки у Алёны Сергеевны,т.к. у самого у меня не получалось,а тут достаточно профессионально мне сделали со всеми моими трудностями !плюсом ко всему успокаивало,что все моменты сопровождались опытным юристом!В общем я полностью остался доволен ценной и качеством оказанных мне услуг, спасибо большое! Кто столкнулся с подобными вопросами,рекомендую обратиться в эту Компанию!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Я, Волкова Т.И. обратилась в агентство недвижимости "Риэлт-Сервис" в ноябре 2016 г. И осталось довольна вниманием персонала и накануне нового года желаю всему коллективу здоровья, благополучия и удачи в новом 2017 году. Большое спасибо!

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Совершенно недобросовестные люди и методы работы 90-х. Сначала сказали нам, что нашли 100% покупателя на нашу недвижимость и настаивали на заключении договора. После того, как мы отказались подписывать договор и пояснили, что готовы оплатить комиссию по факту продажи, оформив соответствующее соглашение, покупатель волшебным образом испарился. Затем выяснилось, что агентство без нашего ведома размещает объявления о продаже нашей недвижимости по заниженной цене. Позже нам стали поступать звонки от тех, кто видел два объявления - наше и агентства - с вопросами, почему такая разница в цене и описании (здесь стоит указать, что описание было совершенно некорректное, а об объекте как таковом специалисты не знали даже самых элементарных вещей). Хочу предупредить всех потенциальных клиентов этого агентства и подобных ему - если риелтор не может предоставить подробного описания объекта, не знает года постройки, состояния, процента износа и истории объекта, а обходится словами "теплый, ровный, хороший", БЕГИТЕ от таких "специалистов"!!! На рынке есть профессионалы, дотошные и грамотные. Их не так много, но лучше потратить время на поиск хорошего риелтора, чем тратить его и нервы на откровенную халтуру.

Отправлено

От VПретензии

Dislike Мне не нравится

Компания мошенников. Лично меня "кинули" на 3000, когда работал на этом же рынке - занимался арендой жилья Директор Ольга Николаевна хоть и призналась в том, что кинуло их агентство, но предложила мне... самому искать риелтора-жулика. Ктсати, по-русски пиется именно "риелтор", а вы можете спросить у любого коллеги "Риэлт-серсиса" о том, как они заправски кидают и своих партнёров, и клиентов.

Отправлено

От Абажур

Dislike Мне не нравится

Очень похожи на сетевой маркетинг: те звонят на городской телефон и пытаются узнать собственника квартиры , мотивируя это " вы оставили заявку в интернете" Зачем им эта информация? Непонятно. После двукратного предупреждения о том , что никто ничего не продает и не покупает , позвонили в третий раз. При этом двукратно попали на 80 летнего человека, который очень испугался, что квартиру, где он живет пытаются продать непонятные люди, сидел весь день с сердечными препаратами

Отправлено

От kemerovoivanov

Like Мне нравится

Могу порекомендовать 3 в одном - Риэлт Сервис, на Ленина. Там директриса женщина оооочень серьёзная, Ольга Николаевна Лысенко. У неё там все, и юристы свои, и служба безопасности, и с ипотекой поможет, да и сама на рынке лет 20. Можно доверять, мои знакомые одни ипотеку с новостройкой через неё делали, другие просто покупали. Там всё по серьёзному.

Отправлено

От Александра Смирнова

Like Мне нравится

Спасибо Риэлт-Сервис Кемерово, спасибо всем сотрудникам и лично Ольге Николаевне. Используя материнский капитал нам помогли очень быстро и по отличному варианту расшириться. Живём теперь без проблем.

Отправлено

От Оксана Бояркина