Риэлт-Мастер, риэлторская компания отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 44 (1 этаж)


Риэлт-Мастер, риэлторская компания

4.5

24 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 44 (1 этаж)
Телефон +7(383)284-07-95 +7(383)284-07-94 +7(983)125-18-76
Сайт www.realt-master.ru


Like Мне нравится

Выражаем слова благодарности Семидяновой Оксане Александровне за профессионализм, доброжелательное отношение и терпение. Целью обращения было приобретение недвижимости. В короткие сроки Оксана Александровна подобрала нам нужный вариант, сопровождала сделку до момента передачи ключей, постоянно была на связи. Очень довольны результатом нашей сделки. Приятно сотрудничать с людьми, которые хорошо знают и добросовестно выполняют свою работу. Будем обращаться только в ваше агенство и рекомендовать своим друзьям и знакомым. С уважением Маслов Александр Васильевич и Любивая Ирина Васильевна!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ильина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлторской компании Риэлт-Мастер в лице Симдяновой Оксаны Александровны за неоценимую помощь в приобретении квартиры. Мне приятно было общаться с Оксаной Александровной грамотным, ответственным специалистом, который вкладывает душу в свою работу. Я очень доволен результатом её труда. Хотя сроки покупки и оформления квартиры были крайне ограничены, так как жилье приобреталась в ипотеку, все технические вопросы были решены на высочайшем уровне. Желаю вам процветания, много благодарных клиентов! По необходимости буду обращаться сам, и советовать другим, только в агентство Риэлт-мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Паршиков

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Симдяновой Оксане Александровне за помощь в покупке квартиры. Все сделано на высоком профессионализме и удовлетворении требований заказчика. Буду советовать знакомым обращаться в Агентство ООО Риэлт-Мастер

Отправлено 6 лет назад

От xzxmonster

Like Мне нравится

Огромное спасибо Наталье Викторовне, за помощь в покупке квартиры! Все сделанно качественно и без каких-либо проблем. Буду всем советовать компанию риэлт-мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мерков

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, хочу поблагодарить Грибову Наталью за качественную и профессиональную работу , знающую свое дело от А до Я . Всегда действует исключительно в интересах клиента, безошибочно доводя дело до логического конца. Спасибо Натальи , что она на своем месте. Побольше бы грамотных и ответственных людей в этой сфере деятельности.

Отправлено 6 лет назад

От wwwpolza

Like Мне нравится

Отличная компания,обращались несколько раз,всё по высшему разряду,особенно хотелось бы выделить риэлтора Грибову Наталью Викторовну,действительно человек знает своё дело.Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От nagyr2012

Like Мне нравится

Наталья помогла нам на всех этапах при оформлении ипотеки ( как говорится под ключ) . Быстро , качественно без очередей . Спасибо. Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Juliya Jurevna

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность АН Риэлт-Мастер! Со мной работала специалист Наталья Викторовна Грибова. Благодаря ей я стала счастливой обладательницей квартиры. По всем вопросам и документации занималась Наталья Викторовна,всё очень быстро и грамотно. С огромным удовольствием поработаю в будущем с этим агентством!

Отправлено 6 лет назад

От kyziaxxx

Like Мне нравится

Добрый день! Огромная благодарность агентству "Риэлт-Мастер». Обращаюсь в агентство не первый раз. Особая благодарность риэлтору Грибовой Наталье Викторовне за ее профессионализм! Быстрая и добросовестная работа Натальи Викторовны, в частности: предложили больше десятка разных вариантов, составили договор, всесторонне помогли с осуществлением сделки. Сделка была очень сложной, с выделением доли несовершеннолетнему ребёнку, через отдел опеки (нотариальная). Одним словом, от меня не требовалось ничего, кроме присутствия и проверки готовых документов. Для тех, кто не желает заниматься юридической стороной покупки, агенство будет отличным выбором. Цены на услуги очень приемлемые. За что еще раз большое спасибо! О работе Натальи Викторовны можно сказать четырьмя словами: "идеально, профессионально, быстро, надежно". Очень приятно было работать с Натальей В. и легко. Способность любые ситуации быстро решать на профессиональном уровне меня впечатлила. Очень довольны покупками, сделанными с вашей помощью. С удовольствием рекомендуем Вас знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность компании риэлт-мастер! Обращалась за услугами в компанию три раза, по поводу купли - продажи квартиры. Порядочность и оперативность сотрудников, в частности Волковой Ларисы Дмитриевны очень порадовала. Благодаря большому опыту сотрудников, результатом очень давольна! Юридическое сопровождение, обеспечивает качество сделки. Желаю вам процветания, много благодарных клиентов! По необходимости буду обращаться только в агентство риэлт-мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Никому не порекомендую это агентство!!! Нечистоплотность и непорядочность его сотрудников просто зашкаливает, идут на все лишь бы получить с клиентов деньги, по несчастному стечению объстоятельств оказался в этом агентстве в качестве покупателя , те варианты которые мне показывали оказалось оформить нельзя, т.к. многоквартирные дома построены на землях ИЖС , и люди много лет бьются что бы сделать это через суд и живут без каких либо документов на квартиру!!! Сотрудники абсолютно некомпетентны, включая юриста, которого даже язык не поворачивается так назвать!!! Люди , если хотите без рисков продать и купить недвижимость, идите в крупную компанию, типа Жилфонда (куда я в конце концов и обратился) , получил качественную услугу за реальные деньги, и читайте внимательно отзывы!!!

Отправлено 6 лет назад

От pavlik_juravlik

Like Мне нравится

Риэлтор Наталья Грибова мне очень помогла. Я искал квартиру в аренду. И нашел то, что нужно. У меня достаточно большой опыт общения с риэлторами, и поэтому я был приятно удивлен её подходу в работе с клиентом. Заявляю с полной ответственностью, Наталья это самый участливый и честный риэлтор, из всех, с кем я вел дела. Не было никаких "риэлторских" приемчиков, а напротив много дельных советов, которые реально помогли.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

обходите подальше это агентство...Если хотите сохранить нервы и не потерять деньги...купил студию с докум все было впоредке при покупке...теперь дом под снос...Деньги потерял...и еще 30 семей...Это был чистый развод с участием местных властей...мэрия предъявила иск только после того как были проданы все квартиры...вот такая схема...суть иска дом построен внесоответствии с выданым разрешениям...запрет на продажу был дан после того как люди купили квартиры....Если вам дороги НЕРВЫ, ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ - обходите подальше это агентство!

Отправлено 9 лет назад

От alekseiverba

Dislike Мне не нравится

Если вам дороги НЕРВЫ, ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ - обходите подальше это агентство! Я продавала свою квартиру сама, но покупатели нашлись через это агентство. В результате из-за непрофессионализма агента (Ирина Анатольевна), я получила сильный стресс и «попала» на 100 тыс.руб. Дело в том, что она попросила указать большую стоимость квартиры по просьбе покупателей. Я согласилась с тем условием, что если мне с разницы суммы не придется платить налог, на что мне И.А. сказала «Я бухгалтер и 100% знаю, что вам это ни чем не грозит». В рез-те оказывается, я все таки вынуждена буду заплатить налог и это я узнала случайно за день до сделки. Я пыталась отменить сделку, ссылаясь на то, что мне неправильно предоставили информацию, ввели в заблуждение, на что мне сказали: «Поздно, иначе, согласно условиям договора вы оплатите покупателю за срыв сделки 50 тыс.руб.» Вот и обращайся в агентство, где гарантируют чистоту сделки, грамотность и поиск клиента! Я обратилась к директору «Риэлт-Мастер» Константину Леонидовичу с надеждой разобраться и как-то помочь решить мой вопрос. На что он мне ответил «Мы не налоговая и консультаций не даем». Дал понять, что ни чем не поможет, «моя хата с краю» называется! А за свои услуги агентство еще взяло 50тыс.руб. Ищите более крупное проверенное агентство, где работают профессионалы и читайте отзывы! Я теперь вынуждена буду заплатить налог, ко всему у меня сильно подорвалось здоровье (учитывая, что я не работаю и сижу дома с маленьким ребенком)!

Отправлено 9 лет назад

От bratsklift

Like Мне нравится

Спасибо огромное специалистам компании Риэлт-Мастер, в частности Анне Юрьевне, за помощь в реализации исполнения мечты всей нашей семьи !!! Сделка была проведена грамотно и без проволочек, никаких непредвиденных финансовых и временных затрат от нас не потребовалось, все спокойно, внимательно, четко и ясно. Будем Вас с удовольствием рекомендовать своим родственникам и знакомым!!!

Отправлено 9 лет назад

От premiumk10

Dislike Мне не нравится

Люди! Обходите это агенство ! Мы заключили с ними договор на продажу квартиры и подбор другой. И все, тишина двухнедельная, ни звоночка ни цветочка.Мы заволновались и дали свое обьявление о продаже и тут началось. Сразу же отзвонились и мягко говоря сказали ,что все уже нашли нам, но мы себя неправильно повели, не стали их ждать. Не постеснялись прислать нам письмо с заказным уведомлением о вручении !!!! о расторжении договора с фото из нета нашего обьявления.На это время нашли, а на свою прямую работу-подбор покупателя и другой квартиры- не смогли!!!!! Риэлтора, которая с нами так обошлась зовут Анна, фамилия грузинская никому не советую

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Власова

Dislike Мне не нравится

Напишу свое состоявшееся мнение о этой "организации".Продавала квартиру,агенство посоветовали,поэтому отзывы к сожалению не искала....,а зря...Во-первых.с продавца не берется никакой процент от продажи агенству,с меня взяли..и получается взяли не мало..Второй момент.Любой вопрос заданный мной риэлтору был переадресован юристу,тоесть сам риэлтор никогда точно не мог ответить на мои вопросы.Документы мной были собраны оперативно,но потом оказалось что не хватило еще двух.это было сказано на самой сделки Аленой Александровной...Полнейшая некомпетентность со стороны юриста компании,следовательно сделку перенесли на неделю,и при этом покупатели уже зарегистрировали нашу квартиру..В следующий раз когда возникнет вопрос о продажи или покупки квартиры,я отнесусь более серьезно к выбору риэлторской организации..и люди пож-та читайте ОТЗЫВЫ..их пишут РЕАЛЬНЫЕ клиенты...которые прошли все муки покупки-продажи..

Отправлено 10 лет назад

От milena478

Like Мне нравится

Всем читателям, привет!!!! Мы иностранцы. Когда мы планировали покупку квартиры в Новосибирске, не знаем почему, но попали на компанию "Риэлт - Мастер". Сроки покупки и оформления квартиры были крайне ограничены. Подбором квартиры для нас занималась Волкова Лариса Дмитриевна. В первый же день мы выбрали для себя квартиру. Но сделка не состоялась по не выполненным обязательствам со стороны продавца. В тот же день Лариса Дмитриевна нам предоставила несколько других вариантов квартир, один из которых мы и выбрали. Хочется отметить, что мы были ограничены в сроках прибывания в РФ и работники " Риэлт-Мастер" подошли к этому с пониманием. Профессиональная работа юриста агенства Сорокиной Алёны Александровны позволила нам не думать "о плохом". Хочется отметить работу руководителя агенства "Риэлт-Мастер" Константина Леонидовича, который сопровождал своим вниманием наши сделки и в нужный момент консультировал. Коллектив агенства "Риэлт-Мастер" очень профессионален. Мы довольны!!! Всем спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От kaska74

Like Мне нравится

Подтверждаю. Не знаю кому как? Но мы то же продали квартиру быстро. Сопроводили сделку на высшем уровне, хотя платили за услуги не мы, а покупатель))) При этом хочется отметить хорошее ОТНОШЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ СОТРУДНИКОВ агенства и их ДИРЕКТОРА!!! Отдельное СПАСИБО юристу агенства Алёне Александровне, и риэлтору Ларисе Дмитриевне за помощь не только в оперативной продаже квартиры, но и за неотъемлемую помощь в приобретении новой квартиры))) Реально относятся к людям с пониманием)))

Отправлено 11 лет назад

От 54rus

Like Мне нравится

Не знаю кому как , А мне продали квартиру в течении месяца Сопроводили сделку на высшем уровне было действительно много рекламы с моим вариантом квартиры , Спасибо вам большое

Отправлено 11 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Взяв обязательство проинформировать клиента на следующий день, сотрудница агентства делает это дней через пять. Когда удивленные наплевательским отношением клиенты приходят в офис и требуют ответа на вопрос. Да и сама новость, что специалист по конкретному банку(!) не знает условий этого банка, впечатляет. В разговоре с клиентом, сотрудница (уже другая) всем своим видом демонстрирует, что по большему одолжению отвечает на мои вопросы. Создается впечатление, что я не пришел за платными услугами, а на паперти выпрашиваю милостыню. В конфликтной ситуации я (!) пытаюсь найти конструктивное решение, но натыкаюсь на психованный крик. Претензии принять сотрудники отказываются. Съёмка видеокамерой противоправных действий с их стороны приводит к истерике. Сам работаю в продажах. И понимаю, что такое отношение к клиентам ну никак не допустимо! До сих пор шокирован. Но это пока мелочи. А вот и суть истории. В «Риэлт-Мастер» я обратился для покупки квартиры. Мне её оперативно подобрали. Правда в другом агентстве позже купил вариант лучше и дешевле. Но сейчас не об этом. Я рассказал, что квартиру буду покупать в ипотеку. И ещё, что не было у меня тогда на руках военного билета. Его ещё оформляли. И на руках он появился где-то через месяц. Ничего сказали склочная сотрудница из предыдущего абзаца. Он не нужен для оформления ипотечного кредита. И я заключил предварительный договор купли-продажи, заплатив задаток. И тут выясняется, что военный билет всё-таки нужен!!! Агентство находит вариант оформления без него, но под существенно более высокий процент. На мой вопрос о возврате задатка говорят: вернём. Позже выясняется, что расчет был на то, что квартиру быстро продадут кому-нибудь ещё и продавца уговорят-таки вернуть задаток. Не продали. Не уговорили. Не вернули. Выполнить закон РФ отказались.

Отправлено 11 лет назад

От menaton