РИЭЛТ МАРКЕТ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск,


РИЭЛТ МАРКЕТ, ООО, агентство недвижимости

3.7

4 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Телефон +7(383)287-75-50


Dislike Мне не нравится

Это агентство отнело много времени, сил и нервов!!! Буду судится! Скажу одно читайте внимательно условия договора!

Отправлено 2 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

В Апреле месяце продавала квартиру и хотела сразу же приобрести квартиру в новостройке. Директор Агенства, Елена Николаевна, отнеслась к моей просьбе с пониманием. Как только нашлись покупатели на мою квартиру, Елена Николаевна нашла вариант квартиры в новостройке, которая мне приглянулась. Работа была проведена быстро и качественно. Продав старую квартиру и купив новую, у меня еще остались деньги на ремонт в новой квартире. Теперь буду советовать это АН, своим знакомым. Удачного вам процветания. С уважением и благодарностью Татьяна Семеновна.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Семеновна

Dislike Мне не нравится

Ничего мало-мальски хорошего про данное агентство сказать не могу, ибо мне "втюхали" квартиру в Закаменском микрорайоне. Сам я не местный, но меня уверяли, что все в порядке, застройщик надежный и дома качественные. А когда оформили сделку, оказалось, что там уже 2 года ничего не строится, и люди ждут домов первой очереди по 4 года. Таким образом, риелторы в данном агентстве (в частности, Юлия) и собственно начальник фирмы понятия не имеют, или не хотят понимать, что является объектом сделки. Никогда ни при каких обстоятельствах ни в какой вселенной не обращайтесь в данное агентство и другим не советуйте.

Отправлено 9 лет назад

От lankeistor

Like Мне нравится

Хочу сказать агенство не мирового уровня,но молодой человек который работал со мной компетентен в своем деле.Работает быстро и по факту.За два дня просмотрели несколько вариантов и выбрали понравившейся.Буду советовать знакомым.АЛЕКСАНДР его тел.89538621560

Отправлено 10 лет назад

От Анна Кривоногова