Риэлт-Лидер, агентство недвижимости отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Валерия Чаптынова, 17/1 (1, 2 офис; 1 этаж)


Риэлт-Лидер, агентство недвижимости Риэлт-Лидер, агентство недвижимости

4.6

11 оценили
ООО Агентство недвижимости «Риелт-Лидер»
- команда профессионалов работающая на рынке недвижимости с 29 июля 2007 года.

Наша компания представляет все виды услуг, связанные с недвижимостью в Горно-Алтайске, Республике Алтай, а так же Алтайского края.

Основой сотрудничества с нашими клиентами является Доверие! Доверие - это результат нашей работы, это критерий, по которому мы измеряем уровень нашего профессионализма. Быть союзником для клиента - значить понять и услышать желания и истинные потребности наших клиентов - друзей.

«Встречаем гостя - провожаем друга!» - именно такой девиз у нашей команды ПРОФЕССИОНАЛОВ, нам удается уже 15 лет удерживать лидерские позиции в Горном Алтае, постоянно совершенствуя свой сервис и повышая качество услуг.

Почему выбирают нас ? Потому что Мы умеем экономить ваши деньги и время!

В нашей компании есть отделы продаж, аренды жилой и коммерческой недвижимости, административный и юридический отдел, а так же отдел загородной недвижимости и ипотечного кредитования - это позволяет нашим клиентам быть уверенными, что в результате доверия ваших вопросов в сфере недвижимости, у нас их получиться решить их в короткие сроки.

На сегодняшний день активно работает филиал в Чемальском и Майминском районах и Мы готовы приумножать и расширять лидирующие позиции на рынке недвижимости в Республике Алтай для Вашего удобства!
Ведь крыша над головой - это одна из главных ценностей каждого человека !

Если вы хотите приобрести, либо арендовать жильё или помещение для бизнеса — ознакомьтесь с нашим каталогом или закажите на сайте rielt-lider.ru бесплатную консультацию.

Агентство недвижимости “Риелт- Лидер” помогает реализовать вашу мечту на высоком уровне обслуживания, удобства и комфорта нашим клиентам!

Телефон горячей линии:
8-800-250-1823
(звонок бесплатный)
8-913-690-12-77

МЫ НАХОДИМСЯ:
г. Горно-Алтайск ул. Чаптынова 17/1
с. Чемал пер. Торговый 1
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Горно-Алтайск
Адрес Валерия Чаптынова, 17/1 (1, 2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)999-47-77 +7(903)074-18-23 +7(388)222-63-94
Сайт www.риелт-лидер.рф
ВК rielterlider


Like Мне нравится

Оформляла ипотеку при переезде из своего дома в двушку, менеджер Евгения помогла собрать мне все бумаги. И банк одобрил! Теперь я счастлива! Спасибо Риелт-Лидеру за их работу! Рекомендую их всем!

Отправлено 7 лет назад

От m.iwaschenko2017

Like Мне нравится

Решил переехать с окраины Горного поближе к центру города, обратился в Риелт-Лидер. Мне быстро помогли подобрать подходящую квартиру, чуть дороже, чем я хотел, и она она оказалась больше по площади, чем я сначала рассчитывал. Спасибо менеджеру Евгении и риэлтору Василине! И Сергей за совет обратиться именно в эту фирму. Счастливого Нового года всем сотрудникам Риелт-Лидера! :)

Отправлено 7 лет назад

От toni.gorelskiy.76

Like Мне нравится

К новогодним праздникам решила снять квартиру и обратилась в "Риелт-Лидер". Мне быстро помогли найти подходящую квартиру. Сотрудники компании - вежливые и приятные люди, мне понравилось их отношение к клиенту. Теперь буду пользоваться услугами этого замечательного агентства!

Отправлено 7 лет назад

От velesova.75

Like Мне нравится

Решила переехать из-под Новосибирска в Горно-Алтайск, в агентстве "Риелт-Лидер" мне очень быстро помогли купить 1-комнатную квартиру как я и хотела - в центре и с балконом. Понравились очень вежливые, компетентные сотрудники, собравшие необходимые документы. Я довольна результатом! Желаю команде удачи и успехов! С днём Риэлтора-2017!

Отправлено 7 лет назад

От madam.rosskina

Like Мне нравится

Недавно приехал в Горно-Алтайск и захотел купить земельный участок для строительства дома. Сотрудники компании помогли мне быстро подобрать подходящий вариант за мою цену. Я доволен качеством их работы - никаких проблем с оформлением документов (в штате у них есть юрист, а рядом нотариус) у меня не возникло. Приятные и компетентные в сфере недвижимости люди. Всем рекомендую! Удачи фирме "Риэлт-Лидер"!

Отправлено 7 лет назад

От vip.purpurov

Like Мне нравится

адекватные люди, качественно работают. Директор агентства, Гульмира - удивила высоким уровнем профессионализма. вообщем я доволен как провели сделку

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличное агенство недвижимости, помогают найти подходящую квартиру быстро в недорого. Вежливые риэлтеры

Отправлено 10 лет назад

От evgeny_ga

Like Мне нравится

Отлично работают! Ребята реально спецы в своем деле! Быстро нашли покупателя на участок, организовали сделку, а про договор и прочие бумажки я даже не волновался - мне все предложили уже готовое, что бы я проверил. Вежливое общение с момента встречи и до финала, а также мне подарили памятный сувенир - кружку (понимаю что это реклама, но все равно приятно и память только хорошая об агенстве осталась)

Отправлено 10 лет назад

От leona4321

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущими отзывами. При такой громкой рекламе - полный ноль! Набавляют на цены бешенные деньги, так еще и с меня как с покупателя 1%требуют. Самое смешное, продают все с газет с разницей в цене 50-100тыс)))) Девушка с фото их рекламы - Гульмира, совершенно не соответствует действительности! В жизни это злая и толстенная тетка у которой на уме только деньги! Обходите такие агентства если не хотите испортить себе настроение и остаться без денег!

Отправлено 11 лет назад

От nikitinanna79

Like Мне нравится

Самое разрекламированное агенство в городе, а толку ноль. Где обещанный профессионализм и опыт работы? Сплошной развод и обман. Хотите попрощаться с деньгами обращайтесь в Риэлт-Лидер

Отправлено 11 лет назад

От kamylin81

Like Мне нравится

Это агенство недвижимости? Это не агенство, а бог знает что. Где обещанный профессионализм и опыт работы? Шарашкина контора, где сплошной обман и лицемерие. Желаете попрощаться со своими деньгами Риэлт-Лидер ждет вас!!!

Отправлено 11 лет назад

От kamylin81