Риэлт-Лидер, агентство недвижимости отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Торговый переулок, 1 (1 этаж)


Риэлт-Лидер, агентство недвижимости Риэлт-Лидер, агентство недвижимости

0

0 оценили
ООО Агентство недвижимости «Риелт-Лидер»
- команда профессионалов работающая на рынке недвижимости с 29 июля 2007 года.

Наша компания представляет все виды услуг, связанные с недвижимостью в Горно-Алтайске, Республике Алтай, а так же Алтайского края.

Основой сотрудничества с нашими клиентами является Доверие! Доверие - это результат нашей работы, это критерий, по которому мы измеряем уровень нашего профессионализма. Быть союзником для клиента - значить понять и услышать желания и истинные потребности наших клиентов - друзей.

«Встречаем гостя - провожаем друга!» - именно такой девиз у нашей команды ПРОФЕССИОНАЛОВ, нам удается уже 15 лет удерживать лидерские позиции в Горном Алтае, постоянно совершенствуя свой сервис и повышая качество услуг.

Почему выбирают нас ? Потому что Мы умеем экономить ваши деньги и время!

В нашей компании есть отделы продаж, аренды жилой и коммерческой недвижимости, административный и юридический отдел, а так же отдел загородной недвижимости и ипотечного кредитования - это позволяет нашим клиентам быть уверенными, что в результате доверия ваших вопросов в сфере недвижимости, у нас их получиться решить их в короткие сроки.

На сегодняшний день активно работает филиал в Чемальском и Майминском районах и Мы готовы приумножать и расширять лидирующие позиции на рынке недвижимости в Республике Алтай для Вашего удобства!
Ведь крыша над головой - это одна из главных ценностей каждого человека !

Если вы хотите приобрести, либо арендовать жильё или помещение для бизнеса — ознакомьтесь с нашим каталогом или закажите на сайте rielt-lider.ru бесплатную консультацию.

Агентство недвижимости “Риелт- Лидер” помогает реализовать вашу мечту на высоком уровне обслуживания, удобства и комфорта нашим клиентам!

Телефон горячей линии:
8-800-250-1823
(звонок бесплатный)
8-913-690-12-77

МЫ НАХОДИМСЯ:
г. Горно-Алтайск ул. Чаптынова 17/1
с. Чемал пер. Торговый 1
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Горно-Алтайск
Адрес Торговый переулок, 1 (1 этаж)
Телефон +7(913)999-47-77
Сайт www.риелт-лидер.рф
ВК rielterlider