Риэлт компания Бонус, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 6а (09 офис; 11 этаж; 2 подъезд)


Риэлт компания Бонус, ООО Риэлт компания Бонус, ООО

5

4 оценили
Мы – компания «Бонус Недвижимость» из Екатеринбурга.

За 14 лет на рынке мы провели более 5 тысяч сделок. В нашем списке – более 4 тысяч счастливых клиентов.

Вместе с нами вы сможете осуществить:

• продажу и покупку недвижимости
• обмен объектов

Мы поможем:

• подобрать ипотечную программу
• провести операцию с долями
• купить объект с помощью материнского капитала
• провести оценку недвижимости

В чем преимущества работы с компанией:

• с нами любая сделка пройдет безопасно и комфортно
• мы честно проинформируем о возможной экономии
• мы учтем ваши пожелания и составим эффективный план действий

В нашей группе мы публикуем чек-листы, лонгриды, новости о недвижимости, полезные лайфхаки и актуальную информацию о компании.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 6а (09 офис; 11 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(922)101-03-40 +7(922)109-54-05 +7(343)319-54-05 +7(343)382-60-02
Сайт www.bonus-ekb.ru
ВК ekbonus


Like Мне нравится

Давненько пользуемся услугами данной компании, за весь период нашего с ними общения компания только окрепла и стала более подкованной в своем направлении деятельности. Приятные сотрудники в общении. Подбрасывали им задачи и по размену и по перепродаже и по изменению документов и по покупке, все грамотно и быстро решалось и сопровождалось, стоимость средняя по городу, так что сильно за дешевизной не гонитесь, лучше у грамотных людей сделать все без геморроя, как говориться. Некоторые вопросы подсказывают как решить просто бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От SantaФЭ

Like Мне нравится

Дважды обращалась в данное агенство, покупали квартиру и дачный участок. Остались только положительные впечатления. Когда приобретали квартиру с нами работала молоденькая девушка Катя, у неё как-то так всё быстро и легко получалось, что все сомнения относительно молодого возраста риелтора быстро прошли: все квартиры вместе со мной пересмотрела, про документы я вообще молчу, я читала, что у людей возникают трудности при оформлении документов, и всё ждала когда они у меня начнутся.... но так и не случилось))) Всё шло, как говорится, как по маслу и ни в каких очередях мне посидеть не удалось))) В следующий раз приобретали участок и с нами уже работал Олег Николаевич Бандалетов. Очень профессионально всё было сделано, все обстоятельно объяснял, вникал во все нюансы. Такое отношение конечно очень приятно, когда в любое время можно позвонить и проконсультироваться с настоящим профессионалом своего дела. Очень благодарна сотрудникам этого агенства за отличную работу)))

Отправлено 9 лет назад

От barsik56

Like Мне нравится

Отличная компания. Риэлтор Ушакова Елена, провела сделку на высшем уровне. Продавала 1- квартиру и покупала 2-х квартиру. Сложность была в том, что квартира которую покупали является памятником архитектуры. При этом мы никакие бумаги сами не собирали, в очередях не стояли. На сделку приехали к открытию, и были уже в очереди первые. Те кто одновременно с нами подходил, уже были 95 в очереди. А это по подсчетам, они пол дня там проведут, с 8:00 утра. Да небольшое агентство, но зато честное и трудолюбивое. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От kosheleva1

Like Мне нравится

Продавали однокомнатную и покупали трешку через эту компанию. Отличная компания. Во всем помогут, все дела доведут до конца. Если что то не понятно подробно объяснять что зачем и почему. Еще один плюс в том что все комиссионные уже после оформления сделки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РИАЛТОРУ МИХЕЕВОЙ ИРИНЕ! Всем рекомендую эту компанию пусть маленькая но очень хорошая компания, добросовестная и честная!

Отправлено 10 лет назад

От Kotelok