Риэлт Групп, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 2Б (1 офис)


Риэлт Групп, агентство недвижимости Риэлт Групп, агентство недвижимости

2.3

10 оценили
Доброго времени, наши дорогие подписчики!
Агентство недвижимости "Риэлт Групп" предлагает свои услуги по покупке и продаже недвижимости (квартир, комнат, дач , домов и жилых участок) . Так же можем помочь вам в одобрении ипотеки , приобрести квартиру с использованием:
-материнского капитала;
- военного сертификата.

Уважаемый Покупатель от нашей компании АН «Риэлт Групп» Вы получаете:
1. Профессиональное юридическое сопровождение сделки!
2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон – Экономьте свое время!
3. Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков –партнеров, одобрение 95% заявок, без первоначального взноса.
покупателей по ипотеке Сбербанк.
4. Мы являемся официальными партнерами более 20 банков.
5. Показ объекта в любой день.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКИ

Связать с нами можно по телефону +79625565777
Категория Агентства недвижимости
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 2Б (1 офис)
Телефон +7(917)255-63-03
ВК rieltgroupkzn


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Алексею за его работу . Случай у нас был тяжелый и очень не простой .Алесей сопровождал нас во всем , учил и подсказывал как нужно сделать. Он прошел с нами просто все и переживал за нас как за родных людей. Благодаря его поддержке и позитивному настроению мы приобрели наше жилье . После покупки нашей квартиры мы обратились к нему снова за помощью продажи квартиры в другом городе, и он нам не отказал он с радостью помог , сопровождал от а до я на сделке подбадривал своим позитивом , квартиру в другом городе мы продали очень быстро и легко благодаря Алексею . Алексей это именно тот риэлтор который поймет, поддержит, не откажет в помощи и главное поможет приобрести свое жилье и продать даже в другом городе.

Отправлено 1 год назад

От Виолетта

Like Мне нравится

Работала с риэлтором Алмазом. Вежливый, коммуникабельный. Не смотря на то, что Алмаз только начинает вникать в риэлторскую сферу, на все вопросы отвечал довольно быстро. Если не владел какой-либо информацией, оперативно получал обратную связь от руководителя. Сопровождение на всех этапах сделки. Спасибо Риэлтгрупп!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Может и квартиру сдать могут быстро....,а продать земельный участок им проблематично в том плане,что даже съездить и посмотреть им не хочется или не можется(очень много работы видимо). За такие немалые свои комиссионные в размере 100.000 рублей. Повесили фото,написали стандартный текст....и ничего больше. Просила написать про торг-риэлтор начала выпендриваться,что мол и так ваша сумма подразумевает торг. Затем спросила,буду ли я торговаться еще .Т.е. их комиссия и плюс мой торг в размере их комиссии и все нормально. Говорили,что объявление они поднимают два раза в неделю. Две недели отслеживала их поднятие,так и не дождалась. Написала риэлтору,и тут вдруг оказалось,что они раз в неделю поднимают объявление. Хорошее место такое и ни одного звонка с их стороны. Зато неустоек туча за их "работу",а конкретно Роза Файзелахатовна. Офис на Декабристов, Гостиница Релита.Начала со мной препинаться,хамить,язвить. Не понравилось видите ли ей,что правду сказала о том,как она работает. Сказала,что лично мне неустойку платить не нужно будет,мне в виде исключения так сказать.... Так ,за правду,которая ей не понравилась. Серьезная контора разве будет так отвечать??? Попросила письменный ответ. Спрашивает- на каком основании??? Смешно слушать такие слова от человека,который заключал со мной договор от лица агентства... Собирают всех подряд и ждут,выстрелит или нет. Не знаю как другие риэлтора работают,но эта женщина совсем не работник своего дела. Не работала ,да и не собиралась этого делать,и еще с пафосом и гонором оскорбленная отвечает. Мне говорит мешаете работать! А переписывалась минут 8 со мной. Работник!!! Не советую ее!!! Может если прочитает,задумается....Хотя,такие как она -вряд ли.

Отправлено 5 лет назад

От aida2009

Dislike Мне не нравится

Обманывают людей! Берут деньги за оказание услуги, на самом деле услуги не оказывают! Не рекомендую обращаться в это агенство недвижимости!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Данное агентство недвижимости, помогло сдать мне комнату в общежитие, риелтора других агентств, просто звонили и не приезжали, а риэлтор Адель, с первого раза заселил мне семейную пару. Молодец, сработал оперативно, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Помогли сдать квартиру, оперативно! Хоть мое объявление и было выложено на авито, привели клиента, который снял квартиру, на долгий срок. Прозвания мое объявление, менеджер сообщила, что добавит мой номер телефона, в свою базу объектов, что будут звонить риэлтора, будут задавать одни и те же вопросы, попросила набраться терпения, потому что они выполняют свою работу. Против них , ничего не имею, молодцы!!!!сделали то, что мне нужно было, сдали мою квартиру.

Отправлено 8 лет назад

От 5105106

Dislike Мне не нравится

Эта компания собирает номера с разных площадок и вносит их в свою базу. Если ваш номер по несчастной случайности попадет в базу к этим недобросовестным ребятам, то вас "задолбают" (или грубее) звонками надоедливые риэлторы.

Отправлено 8 лет назад

От nixy.pr