РиэлПроф, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 7 (1 этаж)


РиэлПроф, агентство недвижимости

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)319-43-27


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность агенту Семёновой Ирине за профессионализм и удивительный комфорт при покупке квартиры. Ее поддержка, знания и терпение помогают чувствовать себя уверенно в любой ситуации, а у нас была весьма непростая. Ирина заранее предусматривает возможные проблемы, подсказывает, обозначая плюсы и минусы вариантов решений- это вызывает уважение и доверие. Документы были подготовлены вовремя и приняты нотариусом без проблем. С ней комфортно и уютно) в любой инстанции. Мы рады, что отзывчивость и улыбка Ирины - очень приятный бонус к ее профессионализму, однозначно рекомендуем как отличного риелтера!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Мечтали о своей квартире. Узнали от знакомых о надёжном и проверенном агенстве недвижимости. Ольга Александровна сразу оперативно начала с нами сотрудничать и за короткий срок подобрала квартиру подходящую по цене и качеству. Теперь мы живём и радуемся своей уютной двушке благодаря ей.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам

Like Мне нравится

Мечтали с мужем о своей квартире, судьба и знакомые свели нас с Ольгой Александровной, за что я им очень благодарна! Ольга Александровна очень позитивный человек, общаясь с ней кажется, что она осуществит все твои мечты! Собственно так и произошло, и теперь мы счастливые владельцы двухкомнатной квартиры! Она помогла нам подобрать варианты, полностью организовала сделку, а Анна подготовила все документы! Никаких проблем, сложностей не возникло. Что не мало важно, нам она сообщила, что мы останемся всегда ее клиентами, периодически звонит и интересуется как у нас дела, как с выплатами, даёт советы и рекомендации. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам агенства и лично ей за помощь в исполнении мечты!

Отправлено 6 лет назад

От Alena-Lis

Like Мне нравится

Специалистов в вопросах недвижимости много, но вот профессионалов можно пересчитать по пальцам. Дважды решал квартирный вопрос с Ольгой Александровной и её командой. Даже не представляю как можно выполнить работу лучше, чем эти знатоки своего дела! 5+

Отправлено 8 лет назад

От Freedom

Like Мне нравится

Купила свою первую квартиру благодаря "РиэлПроф" и, в первую очередь, его директору Завьяловой Ольге Александровне. Благодаря оперативной и профессиональной работе Ольги Александровны и Анны мы подобрали отличный вариант покупки и отличный вариант процентной ставки по ипотеке. Сделку успели провести в последний день перед повышением ставки по ипотеке 21 декабря 15 года, в то время многие оплакивали свою неудавшуюся покупку из-за повышения ставки рефинансирования, а мы были счастливы, что нам помогли такие профессионалы! Говорю им огромное спасибо и рекомендую всем своим знакомым, а теперь и незнакомым людям здесь, на Флампе.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

С риелтором из этого агентства Ириной Семеновой знакома давно, с ее помощью провела уже не одну сделку (продала одну квартиру, купила другую, потом поменяла ее на новую), причем одна сделка была связана с продажей долей и до Ирины мне отказали несколько риелторов, сказав, что случай безнадежный и сделать ничего нельзя. А она смогла )) Это очень профессиональный и абсолютно надежный человек, работу с ней можно сравнить с визитом к любимому парикмахеру – когда садишься в кресло, закрываешь глаза и знаешь, что не надо контролировать каждый взмах ножниц - все будет сделано идеально. Я знаю, что спокойно могу доверить контроль всех документов – не надо самой вникать в каждый абзац договора, Ирина проверит все тонкости и детали, как для себя. Она всегда на связи, всегда владеет информацией и сориентирует, когда что делать, ну и знает, в какие двери постучаться, чтобы быстрее оформить сделку, что тоже важно. Очень быстро нашла покупателей на мою квартиру, так же быстро подобрала варианты квартир, которые я хотела бы купить, отсеяв все неподходящие и сэкономив мне кучу времени. В общем, только положительные впечатления и никаких переживаний в процессе. Искренне рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От nat

Like Мне нравится

Добрый день, меня зовут Вера. Обратилась в это агентство по рекомендации друзей с целью продажи квартиры, с нами работала риэлтор Юлия. Работай очень довольны, все оперативно, постоянная связь и владение ситуацией, все просмотры в присутствии специалиста, вежливое добро желательное отношение, идут на встречу в сложной ситуации, грамотное оформление документов, консультации юристов. Квартиру продали достаточно быстро. До этого обращались в два других агентства полгода стояла квартира практически без движении, делайте выводы. А размер комиссионных составил сумму , значительно меньше, чем запрашивали другие агентства. Очень рекомендую такое сотрудничество. Моя подруга уже обратилась к ним по моей рекомендации.

Отправлено 8 лет назад

От zoodandy